Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

мое мнение


Quentin

Рекомендуемые сообщения

... светло-серый лимузин позабыл нажать на тормоз ... © В.С. Высоцкий

Я не знаю к чему я это, просто мои размышления решил написать ...

кАкАво автомобилю умирать не своей смертью ... ну не знаю... субару ипреза вээрикс эстиай там или митсцубиши лансер эволютион ... или феррари энзо с порше карера жити, а может тупо тойота старлет гланза вэ (прости господи за такой ряд)... просто однажды еду я по дублеру волгоградки на своем автомобиле и смотрю, что-то на травке лежит кверху колесами ... оставшимися тремя ... остановился, пошел смотреть ... порше 911 жити 3 валяеца на крыше (точнее всем, что осталось от крыши) ... подушки безопасности заполнили весь небольшой салон .. одно колесо со стойкой и приводом валяется на травке между волгоградкой и дублером ... заборчик где-то рядом ... водитель жив, автомобиль мертв ... вдоль обочины несколько порше ... и тут знакомый мне говорит, а ты слышал, лансер на вернадке умер ... об столб ... а через пару дней шлет мне линк на фото ... а там текст про чемпиона в каком-то дрэг турнире и непонятные обстоятельства авари и рука зажатая между сиденьем и рулем, и тут сразу вспоминаю ту аварию на новорижском, когда ламбо снес девяностодевятую, выехавшую в левый ряд не посмотрев в зеркало (это моя версия), а потом выхожу в и-нет, пишу в яндексе: дтп порше волгоградка и показывает мне яндекс: умер самый быстрый мерседес масквы (не понил, хде связь) ... какой-то перец уезжал от гаи ... по встречке расхерачил мерин, стоявший на красный свет, сам помер, мерин помер, водитель мерина жив.. вообщем мрут наши кони ... и чем их больше, тем больше вероятность, что они умрут ... вот цель у меня хонда с2000 - она умрет за свои 6 секунд до сотни? а может умрет моя мечта за 600 тысяч евро - поршекарера жити ну или промежуточный вариант Катерхам или Лотус поцелует столб.. может зря все это, может надо оседлать просто дизельный универсал и жить спокойно?

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий

слишком долго читать, но ответ на первый кусок - куча железа не умирает, разобью, так другую куплю...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

дизельный универсал... ну если ауди А6 4,2TDi то согласен...

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

я вот что скажу.

 

короче. если купить универсал, то получится так, что негде будет нам с тобой адреналину доставать. Буим с парашютом прыгать... смысл в том, что нельзя железяку, будь то феррари или порше, боготворить. мужик на поршике главное сам жив, машина страхованая стопудова, особо ничего не потеряет. Самое главное что когда мы сможем позволить себе лотус катерха или карреру ГТ то железо заботить нас тоже не будет.

Ссылка на комментарий

ну я конечно мало что понимаю, но вообще Quentin, прав, жалко, когда по чужой глупости и неосторожности погибает твой автомобиль... и как ни крути все равно большинство относится к совим авто не как к железке...

тоже смотрела в инете про парня на мицубиси, который снес столб, это кошмар, выигарть в гонках и потом так убить свою машинку

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Ну да, это мерседес...))))))

 

Еслиб былы деньги, то только мерседес!! :)) но! ;) Изменено пользователем Tech S

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий
Tech S, в жизни будет много машин, как и вообще других вещей. И каждую из них нужно любить.. Жить будет легче, приятнее и интереснее.. И удовольствие от жизни будет ярче.....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Tech S, в жизни будет много машин, как и вообще других вещей. И каждую из них нужно любить.. Жить будет легче, приятнее и интереснее.. И удовольствие от жизни будет ярче.....

 

 

Паш, вот вроде про машину...но как про женщину сказал :haha:

Изменено пользователем Genechka

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...