Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт АКПП

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

lecho

lecho
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 48
скажите сальники 2 шт. рекомендуют менять тоже, где их достать? у вас есть?

Прикрепленные изображения

• 123.jpg

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 448
эти втулки продаются отдельно у ОД или на Экзисте. у меня их нет к сожалению. но я их редко меняю, только когда они дубеют.

lecho

lecho
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 48

купил гидроблок за трешку, поставил все на место как и говорили по заранее сделанной фото. Все переключается нормально на приборной панели все отображается.  но при заведенной пишет перевести ручку в положение парковки. Может быть из-за недостатка масла? При разборе гидроблока вытекло примерно 2 литра. Может быть из-за этого. Вообще как себя ведет коробка при недостатке масла? И к томуже присутствует толчек при включении на заднюю и переднюю скорость. Купил масла 4 литра Mobil ATF 71141 как и советовали. посмотрел видео как менять, выточил ключик 4-х гранный, завтра буду менять масло. я на истинном пути али как?

mich67

mich67
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 448

купил гидроблок за трешку, поставил все на место как и говорили по заранее сделанной фото. Все переключается нормально на приборной панели все отображается.  но при заведенной пишет перевести ручку в положение парковки. Может быть из-за недостатка масла? При разборе гидроблока вытекло примерно 2 литра. Может быть из-за этого. Вообще как себя ведет коробка при недостатке масла? И к томуже присутствует толчек при включении на заднюю и переднюю скорость. Купил масла 4 литра Mobil ATF 71141 как и советовали. посмотрел видео как менять, выточил ключик 4-х гранный, завтра буду менять масло. я на истинном пути али как?

похоже все таки пружину, фиксирующую зубчатый фиксатор под крышкой гидроблока не точно выставил. можно попробовать подкорректировать покрутив многофункциональный переключатель , который стоит над коробкой - на оси переключателя передач.

по маслу надо провести контроль уровня. в том файле что я вам давал все описано.

lecho

lecho
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 48

похоже все таки пружину, фиксирующую зубчатый фиксатор под крышкой гидроблока не точно выставил. можно попробовать подкорректировать покрутив многофункциональный переключатель , который стоит над коробкой - на оси переключателя передач.

по маслу надо провести контроль уровня. в том файле что я вам давал все описано.

поменял масло, открутил обе нижних пробки слилось около 1 литра,  залил 3,5 литра, прогрев еще раз открутил пробку слил лишнее. И все в норме вроде бы проехался автомат переключается. все ок!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования