Перейти к содержимому

Фотография

Помпа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

SANYA C5

SANYA C5
  • Новички
  • сообщений 6
Доброго времяни суток. Зашумела помпа, вот думаю если самому поменять, на сколько трудоемко это будет. Нужно ли снимать движку. Да и там ведь заодно меняют и ремень ГРМ с роликом? подскажите люди добрые))).

antip.48

antip.48
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 172
ну ваще!!!и как ты собераешся менять ремень не зная азов???помпу поменять для опытного человека просто...движка пусть стоит на месте :grin:

SANYA C5

SANYA C5
  • Новички
  • сообщений 6
так же как и все остальное менял. с помощью форума и мануала))) просто в мануале не нашол про помпу, вот и решил спросить знающих людей, ну за одно и про ГРМ.

Shyrick

Shyrick
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 223
  • Drive2:drive2.ru/r/citroen/914971/
Я менял самостоятельно(скоро выложу фотоотчет), вывешивать ничего не нужно, максимум приопустить для доступа к болтам. Снимаем крышки, снимаем ремень, сливаем антифриз, откручиваем помпу, собираем в обратном порядке. Само собой, все подразумевает снятие/установку ГРМ, со всеми нюансами и качеством работы. Удачи!
С5-I - 2.0HDI - DW10ATED(RHZ) - МКПП BVM5

mabu

mabu
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 477

Доброго времяни суток. Зашумела помпа, вот думаю если самому поменять, на сколько трудоемко это будет. Нужно ли снимать движку. Да и там ведь заодно меняют и ремень ГРМ с роликом? подскажите люди добрые))).

Ты хоть бы сказал, какой двигатель, их пять вариантов...))
ab226445.gif VF7DCRFNC76228441

SANYA C5

SANYA C5
  • Новички
  • сообщений 6
Спасибо Shyrik за ответ по существу, а еще вопрос, там два ролика стоят они одинаковые или разные? и как отчет сделаете если не трудно скиньте в личку ссылочку. А на счет движки 1.8 16 клап. 125 кабылок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования