Перейти к содержимому

Фотография

Что раздражает друг в друге

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Изображение
Как рассказала газета "РБК Daily", британский сайт Craigslist.org составил рейтинг десяти самых раздражающих поступков, совершаемых в автомобиле во время движения. Задачей исследования было выяснить — насколько смогут поладить люди, на определенный промежуток времени оказавшиеся в замкнутом пространстве автомобиля.

Первую строчку в десятке самых раздражающих поступков заняло курение пассажира (32% опрошенных). На втором месте оказался курящий водитель (18% респондентов). На третьем месте оказались люди, от которых исходят неприятные запахи и те, кто ковыряют в носу (12%). 8% участников опроса доставляют дискомфорт собеседники, которые слишком много говорят. А еще 8% англичан не нравится, когда кто-то выбрасывает мусор из окна автомобиля. На шестом месте — привычка просить у попутчиков позвонить по их мобильному телефону, это выводит из себя 4% британцев. Также 4% англичан раздражаются, когда у их спутника слишком громко играет плеер. И еще 4% заявили, что их бесит когда пассажир часто переключает радиостанции или меняет уровень громкости. 3% сообщили, что им неприятен слишком сильный аромат духов. И, наконец 2% опрошенных не нравится , когда окно кем-то другим открыто либо слишком, либо недостаточно.

Подводя итог, стоит отметить разброс между отношением к курящему водителю и курящему пассажиру. Поскольку с 1 июля этого года в Великобритании вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах (и пока только в коммерческом транспорте), респонденты вполне лояльны к курящим драйверам, поскольку те находятся не в общественном месте, а на «своей территории». Интересен и еще один факт — хотя курение в салоне волнует в общей сложности половину опрошенных англичан, большинство других перечисленных поступков в обычной жизни зачастую выглядят ненамного приемлемее.

Статья
А Что раздражает вас????

Сообщение отредактировал Nata: 18 Октябрь 2007 - 13:31

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
Так как я большинство времени езжу один меня ничего не раздражает :grin:

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Так как я большинство времени езжу один меня ничего не раздражает :grin:

+1. А пассажиров предупреждаю, что я курю, пью и ругаюсь матом)))))))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.... курю, пью и ругаюсь матом)))))))

Наш человек.. :grin: :good:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Курение не раздражает, сам курю. Если честно, раздражает, когда пассажиры начинают советовать, как рулить)))) Стандартный ответ "возьми руль, я выйду" :)
Been dazed and confused for so long it's not true...

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491
Когда пассажир выбрасывает мусор из окна (если успеваю заметить это намерение - предупреждаю, что в этом случае высажу пассажира.
Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

• Гости
Меня раздражает, когда пассажирКИ слишком привлекательны. отвлекаюсь ) Сам када пассажирю вовсю советую как и куда ехать ) Руль не беру, ибо пьяным обычно пассажирю )

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Когда еду в такси, раздражает курение водителя. А когда сама за рулем - раздражает излишне болтливый пассажир. :))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

shtuchka

shtuchka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 230
меня раздражает: мусор который пассажир пытается выкинуть из окна, этот же мусор, который забывается у меня в машине. когда что-то пытаются покрутить, потянуть, потрогать от безделья когда засовывают нос без предупреждения в мой бардачек и в мои ящечки (убить готова) когда хлопают дверьми машины (сразу предупреждаю, дверьми не хлопать) когда говорят, как мне ехать и куда, а уж если хватаются за руль...... (тут я уже не говорю, а шиплю следущее, если тебе не нравится, как я езжу, то могу показать, где ходят автобусу и маршрутки) еще не люблю пассажиров, которые утром со мной пытаются общаться и не дай бох они начнут меня грузить или жаловаться мне на свои проблемы.... я люблю по утрам молчать и громко слушать музыку, иногда напевая.... а вообще у меня в смысле пассажир-водитель есть одно правило. Водитель должен ехать так, как ему удобно и комфортно, это ведь он отвечает за зизнь пассажира и тех, кто едет в соседних авто и ходит по обочине, а пассажир должен быть просто телом.... я, как пассажир идеальна, думаю, всегда веду себя так как удобно и комфортно водителю...
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

ругаюсь матом)))))))

это ещё ничего! Вот некоторые им разговаривают! :grin:
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Akka

Akka
  • Одна очень правильная утка.

• Пользователи
  • сообщений 1 536
Терпеть не могу, когда водитель или пассажир закуривает без спросу. Сама курю, но курение в машине просто не переношу. Когда была без машины, каждое утро на работу ловила частника. Сразу предупреждала - не курить! Терпеть не могу, когда пассажир сам меняет радиостанции или громкость. Однажды везла шефа - зачем-то влез в бардачёк - больше не вожу:) Не люблю возить коллег, особенно мужчин - потом все кости моют. А больше всего терпеть не могу мужа возить. Вот где кошмар. Съедает мне весь моск.
Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Akka Knebekaize, кхм... нипоеду с тобой.. :grin: :wacko: Изображение

Изображение

Akka

Akka

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Akka Knebekaize, кхм... нипоеду с тобой.. :grin: :wacko: Изображение

А что? Мауз ездил. Очень прилично себя вёл:))) А тебя какой пункт смущает? :)

Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Akka Knebekaize, в бардачог не лажу, радиостанцыйи не меняю без спросу.. Вот тока курю всегда..))))
Изображение

Изображение

• Гости
Маус неприлично за рулем себя ведет )))

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Rattlemouse, а с этого места поподробней, пажалста..)))))

Изображение

Akka

Akka

• Пользователи
  • сообщений 1 536

Akka Knebekaize, в бардачог не лажу, радиостанцыйи не меняю без спросу.. Вот тока курю всегда..))))
Изображение

Ну, лана. Твоё курение я как-нить переживу:)

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Когда я пассажир, меня раздражает, когда водитель (как впрочем и вообще кто-либо рядом со мной) курит дешёвый табак. Если я сам за рулём, то мало вероятности, что со мной окажется неприятный мне пассажир.

Сообщение отредактировал Humanoid: 11 Ноябрь 2007 - 16:43

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования