Перейти к содержимому

Фотография

Сегодня 18 октября Французы представили официально

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Ребята!!!!
Давайте все же не переходить на личности. Будьте корректней.
Давайте жить дружно(с))))))

Лично мое мнение по этому вопросу - отношение к показателям на российском рынке со стороны руководства компании может измениться только после постройки завода в России.

Совершенно согласен!)))

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
цена будет выше чем у с5-2. повторится история с переходом с с5-1 на с5-2. цена последнего была выше.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Fund, не хотелось бы , что бы разница была почти в 220 000 (если отталкиваться от того, что мне в ОД сказали)
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Artrus

Artrus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Новое поколение машин всегда дороже процентов на 10-15, с этим никто не спорит, исключение - Форд Фокус II, но тот пустой совсем был. На мой взгляд, у Форда, в России, очень грамотная маркетинговая политика. Выставляют пустой автомобиль, и комплектуй его как хочешь - многие на это покупаются (тема отдельного разговора, впрочем). Заявленая (пока неофициально) минимальная цена на Ситроен больше предыдущего поколения на треть (!!!) И это учитывая отсутствие гидроподвески?! Надеюсь, технологические новшества столь высокую стоимость оправдают. Уж не новый ли DS нам готовят :)
Изображение

dima@

dima@
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 369

цена будет выше чем у с5-2. повторится история с переходом с с5-1 на с5-2. цена последнего была выше.

Цена на базовый рестайлинговый С5 поднялась на 800$.
Даже если на С5-3 поднимут ценник на 1000-2000$, считаю это вполне приемлимо. Это ведь С5 а не бизнес класс.
А ценники в 35-40-45 тыщ будут, как и сейчас, всё для Вас за Ваши же деньги.
У Пассата В5 между прочим тоже была комплектация за 50 штук, V8 4.0 4x4, сейча они за эти деньги 3.2 предлагают с полным приводом.
"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Max

Max
  • Новички
  • сообщений 14
Господа, как я понял, С-5-3 хетчбека не будет (только универ. и седан),или я туплю? Проясните,плииз!

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Господа, как я понял, С-5-3 хетчбека не будет (только универ. и седан),или я туплю? Проясните,плииз!

хэтчбека не будет- только седан и универсал

Max

Max
  • Новички
  • сообщений 14

хэтчбека не будет- только седан и универсал

А вот это плохо.При покупке С5 для меня решающими были три момента: гидроактив , хетчбек с солидными габаритами , приемлимая цена. Скоро ничего этого не будет. Остаюсь поклонником С5-2.Постараюсь напоследок взять С5-2 из последних поставок, и буду ездить на нём до упора.

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

А вот это плохо.При покупке С5 для меня решающими были три момента: гидроактив , хетчбек с солидными габаритами , приемлимая цена. Скоро ничего этого не будет. Остаюсь поклонником С5-2.Постараюсь напоследок взять С5-2 из последних поставок, и буду ездить на нём до упора.

Новый заявленный размер Ситроена С5 -больше предыдущего , гидропневмоподвеску можно заказать ,
настоящая цена неизвестно-пока только слухи...которые ,иногда , к счастью,не сбываются... или сбываются частично...посмотрим... В любом случае,новый С-5 будет круче))

Сообщение отредактировал DERINY: 03 Ноябрь 2007 - 18:58

Max

Max
  • Новички
  • сообщений 14

Новый заявленный размер Ситроена С5 -больше предыдущего , гидропневмоподвеску можно заказать ,
настоящая цена неизвестно-пока только слухи...которые ,иногда , к счастью,не сбываются... или сбываются частично...посмотрим... В любом случае,новый С-5 будет круче))

И то правда! Что-то я паникую без причины.Поживём-увидим.

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

...
настоящая цена неизвестно-пока только слухи...которые ,иногда , к счастью,не сбываются... или сбываются частично...посмотрим...

смотрим... и ... готовим наши денежки !!! ©

про цены ... есть вот такая неофициальная информация (выделено мной):

Worker
Уже известны цены на этих красавцев первые машины придут к нам в апреле! Нормальная комплектация с подвеской регулируемой и 2,0 Дизелем автомат (6 ступенчатый) будет стоить 34 тысячи доларисов! Да Дизели будут теперь к нам их поставляется вся гамма! Обслуживание дизеля идет раз в 30 тысяч и он уже идет с угольным фильтром! Дизели ПСА лучшие в мире! :sp4:

Yakuji
Worker :shock: :shock:
откуда знаешь???

Worker
Yakuji, xехехе! Заезжал в сатари на Рубцовку менять колеса и там щас работает паренек кто мне мой С4 продавал! Вот и расказал! В январе начнут принимать заказы и уже появятся точные комплектации! Если у меня все оке будет то наверное на май себе закажу 2,2 Дизель 173 кобылы!

p.s. блин, что-то фигня какая-то с тэгами опять происходит...

Сообщение отредактировал Nord: 04 Ноябрь 2007 - 15:43

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Artrus

Artrus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
Последняя новость радует :)
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Зачотная мафынь! :good: :good: :good: Вот он мне не надо, а я его уже хочу! И что бы там хто ни говорил насчёт похожести на другие модели, у меня от этого дизайна совок отпал! А от других - нет! Точное попадание для моего вкуса восприятия внешности авто для себя-любимого!
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Добрый

Добрый
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 804
Заезжал к двум дилерам в Москве - молчат как пкартизаны. Ничего мол не знают ни про новый С 5, ни про дизельные двигатели. Но очень хотелось бы, что бы все таки начали поставлять дизельные двигатели. Тогда, лично я бы приобрел С 5 с двигателем 2.2 и 6АКПП, обязательно с гидрактивом, ну и С 6 2.7 6АКПП. С бензиновыми двигателями покупать не буду, если какой-нибудь нормальный не поставят. А тут еще недавно обратил внимание на такую вещь. У всех автопроизводителей, да и вообще так принято, что 1 кВт - это 1.36 л.с. У Ситроена, почему-то, 1.38 л.с. Так, что если киловаты перевести в лошадиные силы по "нормальному курсу", то получится, что модернизированный двигатель 3.0 выдает 211, а не 215 л.с., немодернизированный мотор, который на С 5 ставят - 207 вместо 210 л.с., а двухлитровый не 143, а 140 л.с. Самые слабые двигатели в классе(ах), при самых больших массах автомобилей. Да и с комплектациями им бы поподробней разобраться. А то как с С 6, если мне надо задние кресла с системой ЛОНГ, то надо брать к ней еще и навигацию, которая у нас не работает, систему АФИЛ, которая тоже не нужна, в общем примерно на 3-4 тыс. Евро лишних опций.

Artrus

Artrus
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml
Вот еще информация о цене, комплектации, и "популярности" Ситроен в России. Что радует, скорее всего цена вырастет незначительно и будут дизели.
Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Nord, сдаеццо мне, что информация от Worker'а - полная лажа.. :dirol:
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939

У всех автопроизводителей, да и вообще так принято, что 1 кВт - это 1.36 л.с. У Ситроена, почему-то, 1.38 л.с. Так, что если киловаты перевести в лошадиные силы по "нормальному курсу", то получится, что модернизированный двигатель 3.0 выдает 211, а не 215 л.с., немодернизированный мотор, который на С 5 ставят - 207 вместо 210 л.с., а двухлитровый не 143, а 140 л.с. Самые слабые двигатели в классе(ах), при самых больших массах автомобилей.

У меня в ПТС и написано 140 л.с. Но это мне не мешает всем рассказывать, что 143 :)))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Да и с комплектациями им бы поподробней разобраться. А то как с С 6, если мне надо задние кресла с системой ЛОНГ, то надо брать к ней еще и навигацию, которая у нас не работает, систему АФИЛ, которая тоже не нужна, в общем примерно на 3-4 тыс. Евро лишних опций.

Какую-то ерунду Вы говорите- в Ситроен С6 никто не заставляет брать Вас навигацию и систему AFIL... В Россию поставляются 2 комплектации(в Европу 3) -"уровень2"подешевле и "эксклюзив"-дорогая версия.
AFIL входит только в комплектацию Эксклюзив , навигация - тоже (+ может быть опцией на другой версии) кресла Лонг ,это как я понимаю -Pack lounge? Он тоже как и люк с электроприводом- за отдельную плату опционально.....Кстати,Вы неправы- скоро появятся в дилерских центрах (кое где уже появились) диски с софтом,с помощью их можно перепрошить и установить карты России ..... а 7 дюймовый экран классно подходит еще для просмотра фильмов ... Ситроен С6 позиционируется как представительский седан бизнес-класса- он расчитан на тех ,кто особо не гонится за каждой копейкой.....лично я не стал брать люк с электроприводом( мне как-то уютнее когда сверху нет входа)) и Pack Lounge -так как при этой опции сиденья полностью не складываются(((Кстати,функция AFIL очень хорошо помогает не заснуть за рулем(во время вибрирует в кресле)....

Сообщение отредактировал DERINY: 12 Ноябрь 2007 - 21:20

DERINY

DERINY
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 888

Но очень хотелось бы, что бы все таки начали поставлять дизельные двигатели. Тогда, лично я бы приобрел С 5 с двигателем 2.2 и 6АКПП, обязательно с гидрактивом, ну и С 6 2.7 6АКПП.

насколько я знаю(по крайней мере во Франции так)- дизель 2.2 литра HDi комплектуется только с механикой

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
DERINY,
Потверждаю.
Двигатель 2.2 HDI комплектуется только механикой 6-ти ступой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования