Перейти к содержимому

Фотография

Любимые стихи.

* * * * * 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1803

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Меня прорвало )) И когда твое сердце захлестнет темнота И душа онемеет в беспросветной тоске, Ты подумай: а может, где-то ждет тебя Та, Что выходит навстречу со свечою в руке? Эта искра разгонит навалившийся мрак И проложит тропинку в непогожей ночи... Ты поверь: вдалеке вот-вот зажжется маяк, Словно крепкие руки, простирая лучи. Ты не знаешь, когда он осенит горизонт И откуда прольется избавительный свет. Просто верь! Эта вера - твой крепчайший заслон. Даже думать не смей, что Той, единственной - нет... И еще: Я свободно дышу, Я в порядке теперь. Только где-то в душе Бродит боль от потерь. Потеряла - тебя, Потеряла - любовь.. Я надеюсь, мы больше Не встретимся вновь. Дай спокойно мне жить, Полной грудью вздохнуть; Не являйся ночами, Мешая уснуть! Не хочу больше встреч - Я тебя не люблю! Не являйся мне в снах, Дай мне волю, молю! Не терзай мое сердце, В нем нет больше чувств, Не про губы твои Я ночами молюсь. Отпусти, отпусти, Ты же сам так хотел; В своем сердце меня Сохранить не сумел. Разорви мою цепь, Обо мне не жалей. Я свободно дышу, Я другая теперь... /21.05.04г/

Сообщение отредактировал PrettyGirl: 20 Ноябрь 2008 - 14:34

Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
PrettyGirl,
Спасибо, что тебя прорвало!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Разговор - Да. - Скажешь мне "нет"? - Нет. - Что там в окне? - Звезда. - Что нам с того? - Свет. - Вот на стене... - Тень. - А в колыбели? - Дочь. - Завтра придёт... - День. - Ну а пока? - Ночь. - Ночью темно. - Боюсь! - А рядом со мной? - Покой. - Я постарею. - Пусть. - Может, и ты? - С тобой. - Ты для меня?.. - Звезда. - Я для тебя?.. - Свет. - Вместе навек? - Да. - Ты меня любишь? - ...

Сообщение отредактировал PrettyGirl: 20 Ноябрь 2008 - 15:11

Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Улыбаюсь, а сердце плачет В одинокие вечера. Я люблю тебя Это значит – Я желаю тебе добра. Это значит, моя отрада, Слов не надо и встреч не надо, И не надо моей печали, И не надо моей тревоги, И не надо, чтобы в дороге Мы рассветы с тобой встречали Вот и старость вдали маячит, Но о многом забыть пора… Я люблю тебя Это значит – Я желаю тебе добра. Значит - как мне тебя покинуть, Как мне память из сердца вынуть, Как не греть твоих рук озябших, Непосильную ношу взявших? Кто же скажет, моя отрада, Что нам надо, а что не надо, Посоветует, как же быть? Нам никто об этом не скажет, И никто пути не укажет, И никто узла не развяжет… Кто сказал, что легко любить? *** Я сегодня прольюсь дождем, Чтоб в автобус ты сесть не смог, И пошел бы домой пешком, Весь насквозь до нитки промок. Буду рядом с тобой идти, Что-то на ухо тихо шептать, И бессовестно по пути На глазах у всех обнимать. Не заметит никто ничего, Да и ты вряд ли что-то поймешь… Просто я, чтоб побыть с тобой, Превратилась сегодня в дождь... *** В зоопарке весной Над проталинками, Где звенела синиц перекличка, Слон слонихе шепнул: -Моя маленькая, Слон слонихе шепнул: -Моя птичка... И от нежности будто на цыпочках, Где-то там, Средь Антарктики бурной, Кит китихе сказал: -Моя рыбочка, До чего же вы миниатюрны! И под влажной землей В темной горнице Так по-рыцарски тонко и кротко Крот кротиху назвал Сизой горлицей И назвал своей белой лебедкой. А под ветром весны Каждой часточкой Лес апрельский подрагивал тихо. -Подойдите ко мне, Моя ласточка,- Робко хрюкнул кабан кабанихе. Эти взлеты и нас озадачили, Прозаичных порой и тяжелых… До чего ж мы бываем незрячими- Представители сильного пола. Шла весна словно миф о бессмертии. И сегодня я понял впервые: Женщин нет некрасивых, поверьте мне, Есть лишь только мужчины слепые.

Сообщение отредактировал PrettyGirl: 20 Ноябрь 2008 - 15:34

Изображение

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Признание программиста Я Вас люблю, клянусь RESET'ом, И расскажу я Вам об этом, Как кибернетик-программист. Ну всё, я начинаю - LIST. Ваш интерфейс мне так приятен И так продуман глубоко, Интуитивно он понятен, Общаться с Вами мне легко. Ваш взгляд сверкает словно сканер; Вы так прекрасны-нету слов; Вы мне напомнили Флэш-баннер, Ну или лучший из GIF'ов. Как коврик ваша грудь упруга, Она как "мышь" округлена. Попробовать хочу подруга, Как же в руке лежит она. А ваш живот мне вдруг напомнил SAMSUNG'а плоский монитор. Ваш образ душу мне напомнил, Спалил на кулере мотор. И моё сердце перегрелось, Сервачный, словно "Пень-Ксеон", И часто-часто застучалось, Как гигагерцевый "Атлон". Хочу я с Вами слинковаться По протоколу TCP И вашим навсегда остаться И заменить Вам Win XP.

Изображение

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Жизнь несётся днём за днём:

Между Ангелом - и Чёртом,
Между Целым - и Протёртым,
Между Сладостью - и Перцем,
Между Клитором - и Сердцем,
Между Стонами - и Воем,
Между Небом - и Землёю,
Между Камнем - и Оправой,
Между Левою - и Правой,
Между Детством - и Маразмом,
Между Сексом - и Оргазмом,
Между Реками - и Морем,
Между Радостью - и Горем,
Между Слабостью - и Силой,
Между "Страшною" - и "Милой",
Между Тризной - и Весельем,
Между Пьянкой - и Похмельем,
Между Августом - и Стужей,
Между Мальчиком - и Мужем,
Между Голой - и в Одежде,
Между даже этих "Между"...

Между "Редкой" - и "Любой",
Между Мною - и Тобой:
Всё быстрее, с каждым днём...

...ТАК, РОДНАЯ, И ЖИВЁМ.
/ани/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
ЛЮБОВЬ

Когда без страсти и без дела
Бесцветно дни мои текли,
Она как буря налетела
И унесла меня с земли.

Она меня лишила веры
И вдохновение зажгла,
Дала мне счастие без меры
И слезы, слезы без числа...

Сухими, жесткими словами
Терзала сердце мне порой,
И хохотала над слезами,
И издевалась над тоской;

А иногда горячим словом
И взором ласковых очей
Гнала печаль - и в блеске новом
В душе моей светилася моей!

Я все забыл, дышу лишь ею,
Всю жизнь я отдал ей во власть.
Благословить ее не смею
И не могу ее проклясть.
/Алексей Апухтин/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
А ты знаешь, мне все надоело! Я сегодня проснулся другим: Я твое обнаженное тело Не отдам ни своим, ни чужим! Я твою белоснежную душу Не позволю забрать никому – Я мечом своим стены разрушу, Чтоб тобою владеть одному. На щите, что одену на плечи, Нарисую два белых крыла – А ты вышла ко мне бы навстречу? А у всех на виду б обняла? Я оставлю пустые сомненья, Я повергну соперников в прах, Лишь затем, чтоб на долю мгновенья Отразиться в любимых глазах! Будет скалиться щелью забрало, Будет меч мой двуручный звенеть – Я хочу, чтоб ты, милая, знала: Мне ни жить без тебя, ни лететь! Я прорвусь сквозь сплошные кордоны, Я засады сомну на пути, Чтоб бровей твоих тонких изломы В темноте мог губами найти. Я ворвусь, весь в пыли и надеждах, Пред тобой на колени паду, И тебя, на твоих же одеждах, Навсегда и от всех украду…

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Сегодня раздавали всем любовь. Я встала в очередь. Была последней. Стояла за девчонкой: тощей, бледной – Курносый нос и вздёрнутая бровь. Мы ожидали долго, целый день, Дрожа от холода, стуча зубами. Раздачу прекратили перед нами, И обе мы остались не у дел. Немой вопрос в распахнутых глазах: Ну, как же так! Ну, где же справедливость? Ведь я стояла, – девочка взмолилась! И слёзы, и улыбка на губах. Не может быть, чтоб не хватило мне! Я так ждала, надеялась, мечтала! Я столько книг хороших прочитала, Мне так нужна любовь, поверьте мне! Ну, дайте капельку, совсем чуть-чуть, Ну, сколько можно жить лишь серой мышкой, Одной ходить в кино, сидеть за книжкой? Я так хочу любви бальзам глотнуть! Так искренен звенящий голосок. Услышал Ангел девичье прошенье. В ответ с небес, как-будто в утешенье, Пролился счастья на неё поток… К груди прижала руки, чуть дыша, Поток любви, всем сердцем принимая, Счастливая, красивая, живая… Будь счастлива, наивная душа! /Татьяна Лаврова/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
У тебя такой запах... по-моему...Gucci, А ещё сигарет и клубничного мыла, Из всего, что было со мной, ты-лучший (Или я так про каждого говорила?) Твой здоровый цинизм и улыбка с прищуром, И манера руки моей тихо касаться... Ну ни дура ли я? Да, наверное, дура! Это надо же было опять так попасться!!! Ты порядком взрослей и умнее, конечно, В голове только деньги, карьера, работа, Ты купился на юность и милую внешность, И надеяться глупо, наверно, на что-то. Я должна всё понять, мне уже не пятнадцать, Я стервозною леди давно быть решила, Ну зачем мне так сладко с тобой целоваться? Ну ни дура ли я?Да, дура! Влюбилась... /ани/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Устала быть сильной!.. Устала быть мудрой !.. Устала спасать, побеждать, выживать… Глаз хочется добрых, рук хочется милых, И губ, чтоб могли о любви прошептать … В объятьях укрыться, уснуть, раствориться… Подушкой пусть станет большое плечо, Чтоб наговориться, как будто напиться… Чтоб все это было еще и еще… /ани/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Вы... Вы, наверное, где-то живете, Не читаете местных газет, Чьи-то письма на части не рвете, И встречаете молча рассвет... Вы, наверное, знаете много, Много видели женщин и вин, Вы ходили по многим дорогам, Но, по-прежнему, просто один... Вы середец никогда не копили, Не играли чужой головой, Вы не много, но с толком любили, Не теряя при этом покой... У вас чувственны рот и объятья, Вы умны, и немного педант... Вы умело снимаете платья, Это, знаете, тоже талант... Вы меня никогда не читали, Не искали в толпе моих глаз, О стихах моих тоже не знали, Не распутывали тайных фраз... И когда-то, в надеждах усталых Отыскать в переходах себя Вы войдете, возьмете бокалы И найдете глазами меня... //Катя Цойлик /

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Из рук ты волка угощала. Он привыкал к рукам твоим. Непросто было поначалу Понять друг друга вам двоим. Ты день за днём, за словом слова, Вела уроки доброты. Стал находить он смысл особый Во всём, чего касалась ты. Из рук твоих, по доброй воле. Поймать мог розу на лету, Чтоб захмелеть от вкуса крови В исколотом шипами рту. А ты ему трепала холку, И зарывалась в шерсть лицом. Ты знала главное - что волку Не стать вовек домашним псом. Ты привыкала к мукам боли, Что расставание сулит. Ведь волк - он твой, пока на воле. На цепь посадишь, загрустит. Натянет цепь, на зуб проверит. И полоснёт по сердцу вой. Переменившись, он изменит: Как будто здесь, но не с тобой. Пусть лучше он в лесу холодном, Один, не жалуясь судьбе, Голодный, верный и свободный, Поёт и плачет о тебе! /ани/

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Не отрекайся от любви... Сумей простить, сумей понять... И от себя ты не беги... Любовь не станет догонять... Не отрекайся...ведь дано Не каждому любимым быть И то, что в жизни суждено, Сумей принять, а не забыть... Не отрекайся, а люби... Люби, насколько хватит сил... И чувства свято береги, Тебе Господь их подарил. Не отрекайся от любви... Не уходи, захлопнув дверь... Обиды прошлого уйми... Живи сейчас!!! Люби теперь!!!

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Пожалуйста, заботься обо мне!
Я вырвалась из замкнутого круга,
В тебе найдя любовника, и друга,
И принца на серебряном коне…
Я вырвалась из круга «я-сама».
Я самоутвердилась. Я устала.
Возьми меня на ручки с пьедестала
Гордыни, честолюбия, ума…
Я самоотвердела. Я тверда.
На мне не остается ран от терний.
А я хочу быть мягкой, и вечерней
(Я женщина. Я самка. Я – вода).
Я слабая. Я баба. Мне слабо:
Коня, и шпалы веером, и в избу,
И если в доме мышь – то будет визгу,
И я не претендую на любовь –
Я слабости минуточку хочу.
Я девочка. Я жалуюсь. Я плачу.
Лежу в постели, свернута в калачик –
И таять, как Снегурочка, учусь.
Я сдам свои права, с таким трудом
Добытые. Ты прав и ты по праву
На всех моих врагов найдешь управу
И всех моих друзей запустишь в дом.
Ты добрый. Ты высокий. Ты – плечо.
Ты два плеча, и твой спокойный запах
(Уткнуться и не думать ни о чем,
Уснуть в твоих больших мохнатых лапах…)
Ты сильный, но о каменной стене
Не тщусь – наелась. Хватит. Не желаю.
Любить не обязую. Умоляю:
Пожалуйста, заботься обо мне.

………………………………………….

Я женщина. Ты – выше и умней.
Я слабая, и сильной вновь не буду.
Короче, марш на кухню – мыть посуду!
Пожалуйста, заботься обо мне!!!

Я не хочу " в холостую" размещать стихи.
АбИдна да! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
ЗЫ. Знаю Маша читает))))))))

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
В том городе, не верящем слезам, Есть женщина - она слезам не верит. Она тебя Спокойным взглядом смерит: Сам полюбил - расплачивайся сам. Та женщина Все в прошлое глядит - Оно ей крепко крылья изломало... Что сделаешь, ее щадили мало. Так и она тебя не пощадит. Той женщине совсем непросто жить, Задумчивой, На лунный сноп похожей... Случайный, заблудившийся прохожий, Ты сам-то Что ей можешь предложить? Сам полюбил, расплачивайся сам. Она глядит спокойными глазами - А ночью плачет горькими слезами В том городе, не верящем слезам.

fa25efaa3669t.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
NataLi, почему-то возникло ощущение, что это про меня...

Изображение

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
NataLi,
читаем-читаем....вари, горшочек, вари
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Красивой Женщине – красивые слова, Красивой Женщине – красивые поступки, И даже если Она в чём-то не права, Я в плен сдаюсь на милость царственной голубки. Красивой Женщине не стыдно проиграть И бросить честь свою и гордость Ей под ноги, Её малейшие капризы исполнять Готовы с радостью и демоны, и Боги. Красивой Женщине – красивую Любовь, Отдав для этого все средства и все силы, Красивой Женщине – и жизнь свою, и кровь, А за Неё легко и умереть красиво....

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Я так соскучилась, что слов не подобрать, И к телефону тянется рука, По-памяти твой номер набирать, И скидывать, и вновь сходить с ума. Хватаю куртку, убегаю прочь Из дома в неизвестность, в пустоту. Никто сейчас не может мне помочь, Да вообщем-то я помощи не жду. По мокрому асфальту в никуда, Стук каблуков, и шум шальных машин. И по щекам холодная вода, И отраженье в зеркале витрин. Я не имею права быть с тобой, И эта мысль меня уничтожает, А воздух бьёт по мокрому лицу, И голова с трудом соображает. Остыла...Охладилась...Отошла... Плетусь домой, усталыми ногами, Открыла дверь, а на пороге муж, С испуганными, грустными глазами. "Где ты была? И, что опять с тобой?" Вдруг спросит тот, кто рядом был так долго, А я отвечу:"Ничего, родной. В порядке всё... Дождливая погода."

fa25efaa3669t.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования