Перейти к содержимому

Фотография

Спасибо товарищу Лужкову!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

не все так просто )))) далее измайловского проезда до главной аллеи в центр никак

ну это да, там в принципе можно потом свернуть на ш.Энт у Изм парка либо объехать Щербаковскую по чему-то Измайловскому (забыла может - проезд- а там меньше пробок чем на Ткацкой),
и уже оттуда черех Электрозаводскую до набережной

а вообще я уже дааавно чаще 1 раза в неделю в центр - ни-ни
Стабильность таки - признак мастерства!

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Работа на дому - лучший выход!
Или недалеко от дома, чтобы пешком ходить.

Я давно так живу, в Москву редко выезжаю. Телефон, интернет.
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
svv, да ужжж... на Волгоградке скоро год как ремонт не могут завершить.. На Рязанке полгода, как Карачаровскую эстакаду ремонтируют..
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330

svv, да ужжж... на Волгоградке скоро год как ремонт не могут завершить.. На Рязанке полгода, как Карачаровскую эстакаду ремонтируют..

Мне кажется, что на Волгоградке, надо что-то делать кардинальное в районе Текстилей, а то ничего не поможет.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Да ужжж... Текстили - гиблое место. Да и на перекрестке Волгоградки с Окской и Волжским бульваром тоже чтото делать надобно..

Изображение

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788

ну это да, там в принципе можно потом свернуть на ш.Энт у Изм парка либо объехать Щербаковскую по чему-то Измайловскому (забыла может - проезд- а там меньше пробок чем на Ткацкой),
и уже оттуда черех Электрозаводскую до набережной

а вообще я уже дааавно чаще 1 раза в неделю в центр - ни-ни

Да, есть там есчо крокодилья тропа- через Измайловского зверинца)))

Genechka, сейчас по-моему на востоке нигде нормально не проедешь))) надо зимой через парк на лыжах))))

ЗЫ Может, здесь варианты объезда разных геморроев размещать? так сказать, "наши таежные тропы"))

Сообщение отредактировал LUK: 18 Октябрь 2007 - 14:13

Been dazed and confused for so long it's not true...

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491

Были у нас в городе проекты пускать в центр Москвы по определенным дням определенные номера: четные по четным и т.д.
И все равно будут ездить и четные, и нечетные, кто за этим будет следить?

Были и другие предложения... Но я вот что заметил: все размышления чиновников сводяться к тому - чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а все стало хорошо. Запретить например ездить -вот пробок и не будет. Осталось выбрать КОМУ запретить, ГДЕ запретить и КОГДА запретить и все устроится и при этом НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ! Типа - "поезд-стой,раз-два!" Поезд и встал. Так, что до тех пор, пока эти ребята не исчерпают ВСЕ подобные варианты (а их немеряно!) в голову им не придет мысль, что надо-таки что-то СДЕЛАТЬ, а не придумать еще сотню БЕСТОЛКОВЫХ законов!
Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Да, запретить- это у нас запросто. Могут, например, сделать с утра в Москву только въезд, а вечером только выезд :)

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Могут, например, сделать с утра в Москву только въезд, а вечером только выезд :)

:good: :haha: :haha: :haha:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

• Гости
Наоборот - с утра выезд, вечером въезд ) не нравитца? работайте не тут ) предвосхищая осыпанный на меня пепел, скажу, что скоро все равно оно так и будет ) ибо затор на въезд и затор на выезд будут )

Сообщение отредактировал Rattlemouse: 18 Октябрь 2007 - 15:15

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
я в пробках Мск не силён ) мне вот тока интересно - а почему такая обширная тема сидит в разделе Пикассин ? :dntknw: ;-)
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

• Гости
:drinks: А это из-за них пробки!

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Nord, просто так сложилось..)))

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

я в пробках Мск не силён )
мне вот тока интересно - а почему такая обширная тема сидит в разделе Пикассин ?
:dntknw:
;-)

Пора ее перенести, значит.

Мне кажется, что на Волгоградке, надо что-то делать кардинальное в районе Текстилей, а то ничего не поможет.

Если там начнут строить нормальную развязку, в итоге получится еще одна "задница" типа Крестовского путепровода.:(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

У нас почти также уже! Надо че-то делать!!!!!!

Хто-нибудь знает зачем пулковку второй раз за лето перерыли? што за кротовник? И чем вообще думают, когда срывают асфальт так, что я его своим ситришным пузом его бороздю?

Интернет явно упрощает некоторым работу... А мне нет... Мне нужно с людми непосредственно на объектах!

Вот и мне. Пытаюсь организовывать встречи так, чтоб против пробок. Или отменять по причине "ну его нафих вашу ваську" (срабатывает кстати!). А бывает получается, что я типа еду, на пассажирском сиденье бук и по телефону бла-бла-бла.
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Кря - кря ) Уть А вообще Ваш мэр гениальный мужчина , всех голубасов разогнал... За это ему зачет.....

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
да, проспект мира это нечто но самая жесть на соколе - там чото роют тоже вот во вторник стояла на волоколамке, в четверг постояла нехило на проспекте мира но в метро все равно не сяду, ну его нафиг - заразу подхватить какуюнить легко можно да и париться (в прямом и переносном смыслах) я не очень-то люблю

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330

Если там начнут строить нормальную развязку, в итоге получится еще одна "задница" типа Крестовского путепровода.:(((

Там и так такая "ЗАДНИЦА", что хуже уже не будет, ибо не куда:(( зато появится надежды, что может будет лучше.

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Нее, лучше не будет )))))) если мосты и развязки по 3 года строить, то машин прибавится ровно настолько, что свежепостроенные уже будут не справляться :) А потом построят в Мск развязки для пешеходов, т.к. тротуары тоже справляться с потоком людей не будут )))

denis.ak

denis.ak
  • Статус адвоката

• Пользователи
  • сообщений 314

:drinks: А это из-за них пробки!

+1
Тема явно не в "теме".
Пока модераторы не закрыли тему, можно высказаться.

Не согласен с тем, что проблему решит расширение дорог. Не всегда это помогает, да и не везде это можно сделать.

1) Впечатлила видеокартинка по новостям, где-то там в буржуинском городе пробки в два ряда, а правая полоса для общественного транспорта свободна и по ней тихонечко пилит автобус.

2) Даешь круговое движение и побольше, но чтоб преимущественное право было у тех кто въехал на круг. При средней интенсивности движения помогает однозначно.

3) Бл...ь, это кто так додумался МКАД реконструировать, эти разворотные лепестки только тормозят движение. Выход - исключительно двух- (а может и трех-) уровневые развязки, с конструктивно выделенной "полосой разгона", это когда с второстепенной дороги "вливаешь" в основной поток примерно на той же скорости. Почему конструктивно выделенной? Потому что зимой разметку не видно + (скорее минус) культуры у нас маловато - все так и норовят прошмыгнуть побыстрее. Пример: спокойно съезжаешь со "второго этажа" МКАД в сторону Балашихи и... встаешь в пробку.

Еще один пример, уже по пр. Мира. Едем в прошлый четверг по пробкам ТТК и решили все-таки рвануть из центра по пр. Мира. И, о чудо - пробок там меньше чем в доремонтные дни. Почему? А потому, что часть народа на пр. Мира "забила" настоявшись там в пробках в предыдущие дни, да еще и в районе "Крестовского" закрыли выезд на проспект возле АЗС, который существенно тормозил движение основного потока.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования