Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

ну не настолько нас мало. встречаются и мамаши с детьми на заднем сидении, и пожилые пары, и просто угрюмые товарищи.

 

 

Эт точно про нас. Мы иногда ездим втроем с малышом на заднем сиденьи, экономим. Ситр 6-7 л а большая 15-17 л.

И угрюмые не часто,но бывает.

Чорный VTR. :fans:

Ссылка на комментарий

Эт точно про нас. Мы иногда ездим втроем с малышом на заднем сиденьи, экономим. Ситр 6-7 л а большая 15-17 л.

И угрюмые не часто,но бывает.

Чорный VTR. :fans:

 

угрюмые это не про вас =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Начну с того что я не с Москвы, но буду там 12-го мая. Очень бы хотелось встретиться с владельцами С2, а особенно с ВТСками. Но т.к. 12 это вторник, то не особо уверен, что можно собраться. Ну дак как ?

m90.gif
Ссылка на комментарий

После 8 могу подъехать в нейтральное место вроде воробьевых или набережной шевченко. Интересно пообщаться с человеком который так мощно ездит без боязни ожидания запчастей с москвы)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Начну с того что я не с Москвы, но буду там 12-го мая. Очень бы хотелось встретиться с владельцами С2, а особенно с ВТСками. Но т.к. 12 это вторник, то не особо уверен, что можно собраться. Ну дак как ?

 

А у меня день рождения 12, могу подтянуть если время-место озвучите))
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

тогда на Набережной Шевченко в 20 00 во вторник 12 мая. Думаю кто сможет к 21 00 их тоже дождемся.

 

пусть ТЮСИК озвучит что где, плиз, я ей доверяю :) тем более, после награды :)

 

costik, ничего личного

Ссылка на комментарий

olle, :) Я понимаете ли на Смоленской АЭС плавая в свинцовом купальнике, а он меня тут заставляет за всех решение принимать :) (шутка)

 

Я не против НАТАШИ (Набережная Тараса Шевченко) время 20:00 мне тоже подходит.

Если остальных такой вариант устраивает, то давайте зафиксируемся.

 

телефончиками поменяемся, чтобы всех дождались всех встретили.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...