Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча владельцев С2


Рекомендуемые сообщения

les_ka, солнце

напоминать некуому

надо самим между собой договариваться и все

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Я не знаю у кого кружки по интересам, может быть, Янчик, у тебя у одной какие-то особенные интересы? И я не считаю правильным, чтобы модератор форума высказывал в теме, а тем более при новичках своё субъективное мнение, тем более негативное.

Мне комфортно в любой компании. Это уже третья, на сколько я поняла, безрезультатная затея собраться отдельно С2.

Предлагаю всё-таки приезжать на встречи по средам.

Изменено пользователем Akka Knebekaize

Лечим от переспрашивания. Клиника "Конь в пальто", город Караганда.

Ссылка на комментарий

Всё, заказала столик вот здесь http://www.yagodabar.ru

на 7:30 в пятницу 7го декабря

 

:)

написали с разницей в секунды :)))

 

Если бы сообщение было пораньше, обязательно пришла бы. как встреча? Это первая, или уже были? я с вами, приглашайте
Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize, дорогая, я как я хочу так и высказываюсь, свободу слова еще никто не запрещал

а мои интересы, с тем которые по средам, ну никакк не совпадают

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Я не знаю у кого кружки по интересам, может быть, Янчик, у тебя у одной какие-то особенные интересы? И я не считаю правильным, чтобы модератор форума высказывал в теме, а тем более при новичках своё субъективное мнение, тем более негативное.

Мне комфортно в любой компании. Это уже третья, на сколько я поняла, безрезультатная затея собраться отдельно С2.

Предлагаю всё-таки приезжать на встречи по средам.

 

Чего-то я пропустила?

Откуда такой негатив?

Кто куда хочет, тот и приезжает.

А что касается безрезультатной встречи, то уж извините. По средам бывает в среднем человек 15-20 (у всех разные машины, с2,с3,с4,с5, хсары, пикасы), а у нас всего с2шников человек 15, вот и попробуй их всех собрать!!!

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

А что касается безрезультатной встречи, то уж извините. По средам бывает в среднем человек 15-20 (у всех разные машины, с2,с3,с4,с5, хсары, пикасы), а у нас всего с2шников человек 15, вот и попробуй их всех собрать!!!

Усё праильна.... Деффчёнки.... не надо отчаивацца... не последний день живём))))) Соберем вас обязательно... в охапку))))))))
Ссылка на комментарий

Миш Юль дорогие вы мои, абсолютно правы

ну не получилось, значит в след. раз обязательно встретимся

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Миш Юль дорогие вы мои, абсолютно правы

ну не получилось, значит в след. раз обязательно встретимся

 

я думаю теплее станет и мы охотнее будем встречаться :)

сейчас все в спячку впали)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

мне вот кстати интересно... я с2 в ЗАО не вижу ваще, хотя судя по нашему клубу их там типо 5чтоли штук, где вы прячитесь??? и в ЮЗАО не вижу, не понятно :)

а ваще вижу очень много с2, бикаю им, здароваюсь, п они только шугаются от меня :( пугливый гламур. вот недавно встретила на комсомольском на пересечении с ттк синий втр, бикнула, рукой махнула. а тетка меня на 3 буквы послала. обидно блин...

так что я совсем не расстариваюсь, что мы не встретились, еще успееем, тута тоже общения хвататет. а вот только обидно, что я свиданку с офигенным дядей отменила...

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

мне вот кстати интересно... я с2 в ЗАО не вижу ваще, хотя судя по нашему клубу их там типо 5чтоли штук, где вы прячитесь??? и в ЮЗАО не вижу, не понятно :)

а ваще вижу очень много с2, бикаю им, здароваюсь, п они только шугаются от меня :( пугливый гламур. вот недавно встретила на комсомольском на пересечении с ттк синий втр, бикнула, рукой махнула. а тетка меня на 3 буквы послала. обидно блин...

так что я совсем не расстариваюсь, что мы не встретились, еще успееем, тута тоже общения хвататет. а вот только обидно, что я свиданку с офигенным дядей отменила...

 

Мы с тобой должны каждый день при таком расскладе видиться :)

я в ЮЗАО и ЗАО обитаю постоянно :)

Изменено пользователем les_ka
les_ka.gif
Ссылка на комментарий

les_ka, а что-то не видимся. видимо в разное время катаемся

 

9:30 - ломоносовский - нахимовский - каширское ш.

18:30 - каширское ш. - нахимовский - комсомольский - моховая

21:00 - моховая - кутузовский

23:00 - кутузовский - бережковская - ломоносовский

 

Вот примерно вот так я колесю по городу каждый день :)))

 

а ты когда?

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

а вот я когда как... ну у меня маршрут кутузовский - ттк - рязанский и обратно. обратно часто заезжую через ленинский - косыгина - мичуринский - аминьевка.

непересекаемся :(

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, les_ka, вы решили вдвоем втретиться раз уж всем вместе не получается?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

мне вот кстати интересно... я с2 в ЗАО не вижу ваще, хотя судя по нашему клубу их там типо 5чтоли штук, где вы прячитесь??? и в ЮЗАО не вижу, не понятно :)

а ваще вижу очень много с2, бикаю им, здароваюсь, п они только шугаются от меня :( пугливый гламур. вот недавно встретила на комсомольском на пересечении с ттк синий втр, бикнула, рукой махнула. а тетка меня на 3 буквы послала. обидно блин...

так что я совсем не расстариваюсь, что мы не встретились, еще успееем, тута тоже общения хвататет. а вот только обидно, что я свиданку с офигенным дядей отменила...

 

сигналить не надо) но отдавать респекты миганием аварийки - это я люблю)

Tech S - Spring For You MIX [MARCH 2008] (download without problems)

[59:33 min] [136 mb] [320 kbps] deep house

Ссылка на комментарий

Привет всем) я езжу в основном вечером после 22,00 учусь как говорится кататся_) ездить то я научился тут сложно на ней плохо езъдить) вот только МАМАн не дает ещу руля одному) пугливая она очень) езжу я в цао район мещанский) или ярик) дол мкада красный 1,6 втр с номером 199 на конце)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Вообщем субж собственно говоря. Есть предложение встретица в эту пятницу (18.01.2008) себя показать - на других посмотреть. Приглашаются все желающие, явка VTS-ов обязательна :o) Если кому-то 18 не очень удобно - давайте перенесем. Так же надо определиться с местом.

меня нет, я покинул рассею

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...