Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штучка на двери пропала


Riddle90

Рекомендуемые сообщения

Дорогие владельцы Ситроен С3 .... да и вообще остальных прекрасных французских авто!

Я уже облазила все форумы, магазины, авторынки ... Не могу найти детальку ... У меня оторвали на стыке дверей то ли клипсу, то ли заглушку ... Где её можно найти ? Как она называется ? ... SOS !!! Заранее признательна очень ...:-* :tnx_smile: :give_rose:

post-59005-0-41472300-1366138944_thumb.jpg

post-59005-0-28034700-1366138970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не зачем так кричать(я про капс в заголовке).

Напишите вин-код, и с какой стороны(право-лево кузова)?

Я так предпологаю, что это вот оно 8665 NE

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Это накладка на двери. Код 9300 L2 290р где-то стоит.

 

Вот с картиночкой сверьтесь (на картинке под номером 10)

post-18990-0-79632700-1366188027_thumb.jpg

 

P.S.

8665 NE это вся пластиковая накладка на двери, правее стекла, во всю высоту стекла.

Изменено пользователем Kryakva

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

8665 NE это вся пластиковая накладка на двери, правее стекла, во всю высоту стекла.

 

Я по фото не очень понял-такое ощущение, что чёрное-это металл, то есть что всю эту накладку сняли.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Спасибо большое :) буду искать :)

 

Спасибо огромное ! Да, я паникёр жуткий :pardon: :pardon: :pardon: Просто когда это увидела - просто опешила ... Кому могло это понадобиться ?:)

 

Гадёныши какие-то спёрли ..... :diablo: :diablo: :diablo:

 

И ещё, скажите ... понимаю, что это в другой теме нужно спрашивать, но всё-таки. Иногда, когда я глушу двигатель, сзади раздаётся стук, точнее постукивание. Многие говорят, что это так остывает глушитель ... Так ли это ? или лучше на СТО съездить ?

Ссылка на комментарий

А что искать то?Есть официалы, которые сами бы и сказали что надо, просто посмотрев на машину.

Есть экзист.ру.

Есть разборки.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...