Перейти к содержимому

Фотография

Чё-то свистит...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

SerGODzilla

SerGODzilla
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 116
ДЕнь добрый всем пикассиноводам! Может кто подскажет: после запуска движка что-то свистит. По ощущениям, вроде ролик генератора. А/м прогревается, свист пропадает. Надо ли его менять и чем грозит если не поменять? Заранее спасибо...

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

ДЕнь добрый всем пикассиноводам! Может кто подскажет: после запуска движка что-то свистит. По ощущениям, вроде ролик генератора. А/м прогревается, свист пропадает. Надо ли его менять и чем грозит если не поменять? Заранее спасибо...

Потрогай натяжение ремня.Может все гораздо проще.

SerGODzilla

SerGODzilla
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 116
Сайт французский с краш-тестами. В частности пикассин- http://www.crash-tes...mod=citpic_2001

ВАЗ-1111 --> ВАЗ-21043 --> ВАЗ-2112 -->Ксара Пикассо 1.8 --> C4 Пикассо 2.0 2008г. --> С4 Пикассо 1.6 2014г.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Ролики ремня генератора свистят,особенно в сырую погоду,смазать надо и если нет защиты картера,нужно закрыть пластиком снизу справа муфту кондишена вместе с ремнём генератора,шоб вода не попадала. Я себе так сделал свист пропал. :bye:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

willi

willi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 227
Свистит обычно ремень генератора. А вот причин может быть много. Износ подшипников, роликов или ремня. У меня например свист был связан с износом роликов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования