Перейти к содержимому

Фотография

Проблема с панелью магнитолы

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Albus72

Albus72
  • Новички
  • сообщений 4
Доброго времени суток форумчане! Народ подскажите что может быть? В один "прекрасный" момент магнитола (родная) перестала реагировать на кнопки на панели (все!), в т.ч. не работает кнопка вкл./выкл. магнитолы. При всем при этом, управление под рулем полностью функционирует. Заранее благодарен за рациональные советы.
Изображение

levim1

levim1
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 421
Я б не парился, и купил бы нормальный мафон с МР3, флешкой.... У штатного звук г...

Konstantin71

Konstantin71
  • Новички
  • сообщений 14
Было такое же! Снимай магнитолу. Это лицевая панель с кнопками управления отошла от основного копуса. Панель к корпусу крепится двуми винтами с боков . У меня лопнули пластиковые "уши" крепления и на кочке корпус ушёл чуть ниже панели. Там простой многоштырьковый разъём раскрылся и магнитола перестала с "лица" управляться.

Albus72

Albus72
  • Новички
  • сообщений 4
Спасибо Konstantin71! Попробую в выходные. Может и правда поможет. Потому как интуитивно понимаю, что в каком-то контакте дело.

Я б не парился, и купил бы нормальный мафон с МР3, флешкой.... У штатного звук г...

Такой вариант рассматривается вместе с XcarLink, ну это если штатная совсем умерла. Я не меломан особо, мне так радива послушать.
Изображение

Denis-by

Denis-by
  • Новички
  • сообщений 13
Поправь панель магнитолы. Ещё болезнь бывает кнопки включения. Я разбирал и чистил. Если она как у меня грязью забилась то магнитола не включается и не регулируеться громкость. А XarLink без оргинальной магнитолы бесполезен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования