Перейти к содержимому

Фотография

Задняя подвеска

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Всем здравствуйте. У меня Citroen C5 II. Пришла беда... Выхожу утром а зад авто лежит в нижнем положении (в самом нижним, как будто лексией открыли клапана), а перед нормально. Открыл дверь и насос поднял зад в нормальное положение, пока едешь все нормально. Постоит 10 мин и заметно, что машина потиху приседает, за 30 мин опять зад лежит. Уровень жидкости LDS я проверить не могу нет лексии. Подскажите в чем может быть причина.

ИС-Xantia

ИС-Xantia
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 578
н

Уровень жидкости LDS я проверить не могу нет лексии. Подскажите в чем может быть причина.

Лекса для проверки не нужна и дело не в уровне жижи. Если внешних утечек не наблюдается, значит травит сливной клапан блока насоса.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП, Xantia 1,9D 1994г была 12 лет

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
В принципе я так и думал..Только по поводу уровня LDS. Для проверки уровня требуется опустить машину в нижнее положение…а это достигается только при помощи лексии (открыть клапана). По кране мение так делали в Германии на сто. Если залить LDS в бачек на нижнем положении клиренса… а потом лексией открыть клапана то польется через верх… как то так.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
Andron_best, устное предупреждение за дубль темы и не использование кнопки поиска перед тем как задать вопрос.
Закрыто!

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования