Перейти к содержимому

Фотография

Пикассу подбили :((

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Колян, спасибо, но пока рановато.
ХЗ сколько они там насчитают еще.

Zloi BoY

Zloi BoY
  • De Puta Madre

• Пользователи
  • сообщений 1 712
сочувствую! главное сам цел, а остальное - делается!

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Колян, спасибо, но пока рановато.
ХЗ сколько они там насчитают еще.

Хорошо что не заколдовали с камристом! Душой с тобой! Как никак, почти в один день Пикасятины купили.Удачи.

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Итак, продолжение эпопеи. Во вторник 9.10 ближе к вечеру сдал все бумажки в СК и настроился на как минимум 3-недельное ожидание, как вдруг сегодня утром приходит СМС - мол, приезжайте, получайте. Не поверив, перезвонил - точно, все готово. Я на месте и охренел от такой неслыханной оперативности страховой. Съездил, получил - насчитали 50 тысяч. Оттуда заехал в Эксис на предмет покупки двери, и на всякий случай решил узнать стоимость ремонта. Удивился еще больше, когда мне назвали порядка 35 тысяч за все - з/ч, работа, покраска. Записался через 2 недели к ним. Продолжение следует :)

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Непабло, вот везука тебе))))))) ттт, шоб не сглазить.

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838

Во вторник 9.10 ближе к вечеру сдал все бумажки в СК и настроился на как минимум 3-недельное ожидание, как вдруг сегодня утром приходит СМС - мол, приезжайте, получайте. Не поверив, перезвонил - точно, все готово. Я на месте и охренел от такой неслыханной оперативности страховой.

СК - зачОт! :clapping:

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Итак, продолжение эпопеи.
Во вторник 9.10 ближе к вечеру сдал все бумажки в СК и настроился на как минимум 3-недельное ожидание, как вдруг сегодня утром приходит СМС - мол, приезжайте, получайте. Не поверив, перезвонил - точно, все готово. Я на месте и охренел от такой неслыханной оперативности страховой.
Съездил, получил - насчитали 50 тысяч. Оттуда заехал в Эксис на предмет покупки двери, и на всякий случай решил узнать стоимость ремонта. Удивился еще больше, когда мне назвали порядка 35 тысяч за все - з/ч, работа, покраска. Записался через 2 недели к ним.

Продолжение следует :)

Удачи Непабло! Чтобы ремонт вложился в эту сумму!

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Очередной зигзаг в развитии событий. Поехал сегодня к дилеру (Эксис) сдавать Пикасу в ремонт - прождал по записи 2 недели. Ничего не могу сказать - ребята вежливые, предупредительные, все отлично - кроме одного: цена ремонта с прошлого посещения вдруг плавно возросла больше чем вдвое - с 33 до 80 тысяч, да еще и с возможностью дальнейшего повышения. Нет, я бы понял, если бы цену назвали по телефону, а потом при осмотре выяснилось, что я неправильно описал повреждения, но ведь машину внимательно смотрел приемщик этого же самого дилера! Полная херня, о чем я им и сказал. Только зря потерял 2 недели ожидания - уже бы сделал машинку. Пришлось обращаться в другую фирму (вроде, приличная) - там насчитали 32 тысячи за работы + 12 запчасти - больше похоже на правду. Буду делать у них.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Непабло, а в какой Эксис ты ездил?

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Маруся, в головной - на Октябрьской набережной.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, в головной - на Октябрьской набережной.

В смысле на Выборгской?)) Странно, мне казалось, что кузовщики там адекватные)))
Удачи тебе!!)

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Маруся, ну да, на Выборгской, перепутал :))
Разводилы они там конкретные. Сказали бы такую цену сразу - я бы 2 недели не ждал.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

Маруся, ну да, на Выборгской, перепутал :))
Разводилы они там конкретные. Сказали бы такую цену сразу - я бы 2 недели не ждал.

Да чудаки они все, на букву "М")))))))

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

Очередной зигзаг в развитии событий.

Поехал сегодня к дилеру (Эксис) сдавать Пикасу в ремонт - прождал по записи 2 недели.
Ничего не могу сказать - ребята вежливые, предупредительные, все отлично - кроме одного: цена ремонта с прошлого посещения вдруг плавно возросла больше чем вдвое - с 33 до 80 тысяч, да еще и с возможностью дальнейшего повышения.

Развод на бабки полный,ты чо ребёнок,незнаешь где живёшь,они как правило расчитывают на лоха,сначала заманить ,потом развести и ободрать и вот такая политика в нашей стране почти во всех сервисах и нетоко в авто. З.Ы. мой знакомый врач пришёл устраиваться на работу в частную клинику,первым делом у него спросили: умеет ли он разводить пациентов на деньги,главное выбить деньги,а лечение вторично. Он не умел,остался работать в районой поликлинике.
Приезжай к нам, кузовщик Михаил из нашего ГСК"Мотор" всё тебе сделает и поправит не хуже чем у ОД. А Боря покрасит с сушкой,имхо станет это тебе до 20т.р.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
<VEB>, если она не на ходу, то эвакуатор дороже встанет)))), а так хорошее предложение))

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 570

<VEB>, если она не на ходу, то эвакуатор дороже встанет)))), а так хорошее предложение))

Какой эвакуатор,она у него находу,пусть отьедет от Ленинграда 30-50км. куданить в Лугу,Гатчину иль в Волхов,там в 2-3 раза дешевле. К нам москвичи часто приезжают на кузовной ремонт на Понтиаках, БМВ, Мерсах,уезжают довольные.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467

К нам москвичи часто приезжают на кузовной ремонт на Понтиаках, БМВ, Мерсах,уезжают довольные.

Ну всё, надо ехать))

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
<VEB>,

Приезжай к нам, кузовщик Михаил из нашего ГСК"Мотор" всё тебе сделает и поправит не хуже чем у ОД. А Боря покрасит с сушкой,имхо станет это тебе до 20т.р.

Спасибо за приглашение, но далековато до вас. Да и кузовня небыстро делается, значит, жить где-то надл неделю-две, ну и т.д.
Так что дома все равно удобней выходит.
P.S. А за 30-50 км от Питера радикально ничего не меняется - в приличных сервисах и цены те же, а гараж дяди Арсена я в Питере легко найти могу, только не хочу :)

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Ну вот, Пикасса снова в строю! Сделали, вроде, неплохо, в поганый перламутровый цвет, вроде, попали (этого я еще и вам не понял - он, зараза, оттенок меняет в зависимости от угла взгляда, освещения, изгиба детали и т.д.). Зачем-то поменяли стеклоподъемник - у старого единственно что обнаружил, это небольшое искривление направляющих. Два удара молотком - и будет как новый. Хрен с ним, пусть в запасе лежит. Итого обошлось все удовольствие в фирме "Дескол" на Большевиков в 57 тысяч, по ОСАГО получено 51 тысяча - т.е. разница ровно на цену стеклоподъемника. Да, еще одно: нет теперь накладки на одном из порогов. Они по ВИНу заказывали - пришла серебристая, а у меня родные черные, без надписей. Придется искать самому или покупать на Экзисте комплект с надписями и менять все. Вот пока и вся история с ДТП.

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Непабло, поздравляю!)))) Удачи на дорогах, будь аккуратнее)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования