Перейти к содержимому

Фотография

А что Вам не нравится в Ксара Пикассо?

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

chok

chok
  • Новички
  • сообщений 4

... Дамам, считаю, вообще это процедура не под силу.
Совет для тех кто не возит с собой насоса: если в гараже будете доставать запаску, то накачайте ее до 3,0, т.к. перекаченное колесо при замене можно спустить, а вот наоборот...

+1

Иваныч

Иваныч
  • Новички
  • сообщений 5

...Это не бесит, но плохо, то что двери не имеют принудительной механической блокировки изнутри. Например, нельзя положить назад портфель (иную ценную вещь) и заблокировать только эти двери. Актуально в борьбе с барсеточниками.

На самом деле, на мой взгляд, отсутствие возможность принудительной механической блокировки дверей изнутри - весьма серьезный недостаток Пикассо. И не только из-за боязни барсеточников.
Так:
- при снятой АКБ двери остаются незаблокированными, что надо учитывать, если Вы решили обслужить батарею или ее заменить;
- в случае выхода из строя электрического механизма (вероятность чего существует) дверь остается незаблокированной, пока не отремонтируешь;
- на авто, который был у меня до Пикассо - Рено-19, зимой, в сильные морозы, я сталкивался с тем, что электрические механизмы срабатывали неэффективно (застывала смазка), в связи с чем приходилось пользоваться принудительной мех. блокировкой. А что делать, если такое произойдет на Пикассо??? %)

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

- на авто, который был у меня до Пикассо - Рено-19, зимой, в сильные морозы, я сталкивался с тем, что электрические механизмы срабатывали неэффективно (застывала смазка), в связи с чем приходилось пользоваться принудительной мех. блокировкой.

а какие морозы были в градусах по Цельсию? У моих пикасманов и в -36 всё открывалось. Неужели в Чукотке, Якутии или Эвенкии собрался на ситре ездить? :smile:

olvik

olvik
  • Новички
  • сообщений 8
Доброго времени суток! Вопрос из разряда: Что вас бесит в ВАШЕМ Пикассо? Так вот, у меня, когда открываешь окна где-то до середины, во время езды они заметно дребезжат, что уже начинает бесить. Что можно сделать для устранения данной проблемки и существует ли таковая у кого-нибудь из владельцев пикассинов?
Изображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
olvik, Честно говоря весьма редко открываю окна, но вроде не дребезжат...
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
olvik У меня такая проблема. На сервисе посмотрели и сказали что все нормально. Хотя у меня сомнения.

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
Я тоже не понимаю зачем окна открывать? Тем более на ходу.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

Я тоже не понимаю зачем окна открывать? Тем более на ходу.

Да шоб плюнуть подальше.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Маруся

Маруся
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 467
Я тоже не понимаю зачем окна открывать? Тем более на ходу.[quote]

Элементарно... Покурить.

Егор

Егор
  • Новички
  • сообщений 6
А я думал, что это только у меня такая проблемка. Нравится с ветерком, покурить, да и климат гонять лишний раз не надо.

DrJeans

DrJeans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 30

Доброго времени суток! Вопрос из разряда: Что вас бесит в ВАШЕМ Пикассо? Так вот, у меня, когда открываешь окна где-то до середины, во время езды они заметно дребезжат, что уже начинает бесить. Что можно сделать для устранения данной проблемки и существует ли таковая у кого-нибудь из владельцев пикассинов?

Интересное кино, у меня на скорости около 110-120 окно водительское закрываться отказалось! Доходит до конца и откатывается назад на 10-15 см. Жму снова - та же песня, пока скорость не снизил не смог закрыть окно...

Такое впечателние, что ветер давил на стекло и создавал эффект препятствия, будто там рука или чья-то.

M@d D0g

M@d D0g
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 34
Меня клинит что когда солнцэ, невидно скорости на споидометре....:(

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

Меня клинит что когда солнцэ, невидно скорости на споидометре....:(

особенно, когда в солнечных очках, +1

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

особенно, когда в солнечных очках, +1

Да ишо када загородом включаешь туманки или бл.фары, дисплей притухает и ваще мрак.

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Гость_Alex79_*

Гость_Alex79_*
  • Гости

Да ишо када загородом включаешь туманки или бл.фары, дисплей притухает и ваще мрак.

или сидишь на заднем сидении....ВАЩЕ Жесть....

James

James
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 107

Я такого не замечал. Может зарядка шалит?
[[url=<a href="/cgi-bin/link?check=1&cnf=2dd1d5&url=http%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2F%5D%5Bimg%5Dhttp%3A%2F%2Fforum-lines.ru%2Frez%2Fab221055.gif%5B%2Fimg%5D%5B%2Furl&msgid=13439373730000000227" target="_blank" >http://forum-lines.ru/]Изображение[/url</a>]

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 572

Зарядка в норме,как не замечал? Что-бы включить туманки или фары надо сначала вкл. габариты,при этом пригасает дисплей,вечером эт нормально,а днём на солнце ваще мрак. :boredom:

Гость_Humanoid_*

Гость_Humanoid_*
  • Гости

наверное у вас солнце на полную мощность не работает

Jopa

Jopa
  • Новички
  • сообщений 2
Большой радиус разворота, диски фирменные можно только на станции отбалансировать.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Jopa, Диски на них разные ставят. У меня например есть центральное отверстие, балансируется где угодно. А радиус разворота, что так уж досаждает? Вообще-то база у машинки приличная, поэтому и радиус не очень маленький, но все же вполне приемлемый, проблем с маневренностью нет, зато благодаря базе салон просторный.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования