Перейти к содержимому

Фотография

А что Вам не нравится в Ксара Пикассо?

* * * * - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

moisha

moisha
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 21

Вы выбрали дизельную машину. Я так понимаю, выбор сознательный. Для таких машин долгий прогрев - это норма и Пикассо тут не виноват. Так что холодно - ставьте Webasto, если дорого, нечего на машину пенять, она ни при чем.

Кагда я выбирал авто о этой особенности дизелей ничего не знал,для этого и замутил тему(вопрос про дизельный ПИКАССО) Если бы знал может быть выбор пал бы на бензиновый ПИКАССО,заметте ПИКАССО!Авто мне нравиться,управлять одно удовольствие.Только вот насчёт прогрева я не мог понять,это у меня не порядок или же это норма.Если это норма тогда дейвствительно придётся что-то решать,или Webasto или же газетку на радиатор. :D

Demetry

Demetry
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 67
Сегодня заметил одну неприятную вещь - замерзла омывающая жидкость, стекшая с заднего стекла на бампер со снегом, и багажник сразу не открылся :-( Пришлось прилагать немалые усилия! И еще удивляет вентилятор климат-контроля - он у всех так шумит на максимальных оборотах? Это конечно не бесит, просто неприятно.
Правду говорить легко и приятно!

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Demetry,
Думаю вы слышите не столько вентилятор, сколько воздух который им гонится. При максимуме поток довольно большой, было бы странно, если бы он не шумел.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Halif

Halif
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 79

Вот вот.Изображение В немецких автошколах это первое, что вбивают в голову учеников на теоретических и практических занятиях. Основное правило при перестроениях и поворотах "spiegel, blinker, schulterblick" - зеркало, поворотник, взгляд через плечо. Не дай Бог экзаменатор посчитает, что при повороте или перестроении недостаточно активно вертел головой - всё, экзамен можно считать заваленым. :(

Не знаю как в Германии, но я всю жизнь считал что, что лишний поворот головой, а не взгляд в зеркало, это не есть хорошо,а наоборот.
стаж 15 лет (А,В,С,D,Е) нас учили по другому.

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130
Меня привычка вертеть головой выручала не один раз. То велосипедиста чуть не притёр при повороте направо, то какой-нибудь смартик в мёртвой зоне затеряется. :)

Д. Ю.

Д. Ю.
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 115

Меня привычка вертеть головой выручала не один раз. То велосипедиста чуть не притёр при повороте направо, то какой-нибудь смартик в мёртвой зоне затеряется. :)

Опять же - шея менее дряблой будет ;)
Пикасцо рулит!

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130
И насчёт отложения солей можно не беспокоиться. :D

Оффтоп:
Кстати, уже несколько дней любопытство разъедает, что это за красные точечки на топиках? Что они обозначают?
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
sweiger, Кстати, уже несколько дней любопытство разъедает, что это за красные точечки на топиках? Что они обозначают
---------------------------------------
Какие точки? у меня не чего нет,этт что-то там у вас,мож инопланетяне какие.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

121

121
  • Новички
  • сообщений 10
Ноги очень мерзнут, если климат на автомате работает. И у меня почему то каждые 1000-2000 км приходиться делать балансировку колес. Стоят литые диски без центр. отверстия, а в городе 2 сервиса только такие диски балансируют. Достало уже :senz:. Подвеска жесткая по сравнению с Логаном :-D.

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130

%) Я же картинку прицепил. Не, на инопланетян не похоже. Да и на галлюцинации тоже. Галлюцинации заскриншотить невозможно. :ROFL: Вот ссылка на картинку http://sweiger.stran...ny.ru/to4ki.JPG

BRUL

BRUL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89

sweiger, Кстати, уже несколько дней любопытство разъедает, что это за красные точечки на топиках? Что они обозначают
---------------------------------------

О...VEB! Куда живность дел?
А точечки меня самого разьедали - это рейтинг( см правила )
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

О...VEB! Куда живность дел?
А точечки меня самого разьедали - это рейтинг( см правила )

Живность поменял-надоела,а точек у меня нет ,как их включить?

Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

BRUL

BRUL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89

Живность поменял-надоела,а точек у меня нет ,как их включить?

А нахрена ои те нужны? А вообще что-то не верится в их отсутствии. Слабо фотку тем кинуть на твоём компе
Изображение

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576

Ноги очень мерзнут, если климат на автомате работает. И у меня почему то каждые 1000-2000 км приходиться делать балансировку колес. Стоят литые диски без центр. отверстия, а в городе 2 сервиса только такие диски балансируют. Достало уже :senz:. Подвеска жесткая по сравнению с Логаном :-D.

Закрой верхние дефлекторы,стрелку обдува в ноги,станет чуть получше-уже скоро весна.
А почему так часто балансируеш? Я последний раз где-то 15000 назад был на балансе,этт тебе чот кажется,притрутся. :)

А нахрена ои те нужны? А вообще что-то не верится в их отсутствии. Слабо фотку тем кинуть на твоём компе

Лови ,не знаю получится.

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
ОФФтоП: это рейтинг темы, который может выставить участник (вверху каждой темы)

BRUL

BRUL
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 89

Закрой верхние дефлекторы,стрелку обдува в ноги,станет чуть получше-уже скоро весна.
А почему так часто балансируеш? Я последний раз где-то 15000 назад был на балансе,этт тебе чот кажется,притрутся. :)
Лови ,не знаю получится.

Слушай VEB, я в компах не силён, но у тебя вместо всех изображений - фига(комповая). Спроси у знающих. По мне - так хуже то, что тебе не видно: есть ли новые сообщения в теме!!!
Изображение

giraf

giraf
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 682
А ни у кого не возникало желания просверлить таки это центральное отверстие. У нас таких установок, для балансировки тоже мало, да и стоит это дороже на 60%. Вот я и подумал, что было бы не плохо... Осталось решить проблему как закрепить диск на фрезеровачном столе. А балансировка обычно не чаще раз в сезон, а то и того реже.

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
Rush, Как-бы чуток увеличить шрифт? Уже 5-й раз прошу, двое очков на глазах,в моем возрасте у Вас и 3-х мало будет.
Посмотри форум ПЕЖО и сравни.

sweiger

sweiger
  • Дядя Шарик

• Пользователи
  • сообщений 130
<VEB>, у Вас картинки почиканы. Там на картинке выдны от них следы. И это... Гм... Вот... http://ru.wikipedia....wiki/Screenshot

Rush, спасибо! :)

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 576
BRUL, Так у меня картинки-рисунки отключены,для экономического просмотра тернета,замучися платить 600-800р. в месяц, отвлеклись от темы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования