Перейти к содержимому

Фотография

СитроБанк

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
геология влияет но не дает ответа на вопрос сколько денег. В этом был мой ответ
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Ааааа, понял, наркоситробаксы!!! :yahoo:

Кхм...
Уважаемый Diabolo, просьба не делать поспешных выводов из неопределённых формулировок !!!
Голословные фразы попрошу оставить для праздничных демонстраций !!! ))))))))))))

Для справки подскажу - кокос (или в некоторых упомянутых транскрипциях "кикос") это ОРЕХ, который растёт на пальмах, которые хочет купить Змий, который всё ещё болеет после уикэнда, который уже закончился...

p.s. и ещщо - если предварительные затраты составляют 2х800, ну плюс "туда/сюда" округлим до 2м$, то откуда запрос на кредит в размере 4м$ ???

Hypnotic Spector, надо бы разобраться ...
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Кхм...
Уважаемый Diabolo, просьба не делать поспешных выводов из неопределённых формулировок !!!
Голословные фразы попрошу оставить для праздничных демонстраций !!! ))))))))))))

Для справки подскажу - кокос (или в некоторых упомянутых транскрипциях "кикос") это ОРЕХ, который растёт на пальмах, которые хочет купить Змий, который всё ещё болеет после уикэнда, который уже закончился...

p.s. и ещщо - если предварительные затраты составляют 2х800, ну плюс "туда/сюда" округлим до 2м$, то откуда запрос на кредит в размере 4м$ ???

Хорошо, лечите Змия, дай Б-г ему поправиться, я удаляюсь :bye: на неделю....

А про кредит, так запрос под другой проект, к шахтам не имеющий отношения, думал, что банк уже действует, а тут, оказывается, его ещё не запустили, не поделили, в общем, деньги будут - сигнальте! :bye:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Diablo, БГ тут не помошник...
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Этсперт нашел проблему - решение стоит доверить экономистам и СБ.

ИМХО (президенту на рассмотрение) не стоит соглашаться со всеми предложенными инвестиционными проектами, иммет смысл сначала их проверить, затем оценить с точки зрения экономической целесообразности и только затем, создав какой-нибудь инвест коммитет подвести итог (возможно составить рейтинг всех инвестпроектов) выбрав самые лучшие.

Сообщение отредактировал Hypnotic Spector: 02 Октябрь 2007 - 13:05

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Троша

Троша
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 252

Троша! ИсстаравшимсО выпиши премию в размере годового должностного оклада!

Сдается мне, что с таким размером премии они расслабятся и ваще работать перестанут.

Nata, есть предложения кого назначить И.о. Президента? Мне отлучиться надо в загран командировку, буду новых клиентов привлекать :)
Может Norda? Заодно ему и выплатить материальное поощрение в честь ДР!

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559

Сдается мне, что с таким размером премии они расслабятся и ваще работать перестанут.

Nata, есть предложения кого назначить И.о. Президента? Мне отлучиться надо в загран командировку, буду новых клиентов привлекать :)
Может Norda? Заодно ему и выплатить материальное поощрение в честь ДР!

ОК.
Дай распоряжение подготовить Приказ на Nordа, я подпишу.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

Троша

Троша
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 252

Дай распоряжение подготовить Приказ на Nordа, я подпишу.

Агатик, подготовь Приказ о возложении обязанностей Президента СитроБанка на Norda на период отсутствия. Приказ вступает в силу с 03.10.2007

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
Привет! Я вернулся. Какие новости? Кредит мне оформляем? Или как?
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

vvs

vvs
  • Не верь, не бойся, не проси

• Пользователи
  • сообщений 330
А у вас вакансии еще есть? Возьмите меня на работу. Я буду деньги раздавать, т. е. кредиты, проводить оценку клиентов и проектов. Докладывать о всех возможных рисках.Изображение

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Люди!!! Не отпускайте кассира!!! Кто знает куда подевался Vitamin? Я сдуру задал засадный вопрос, по поводу скидки на диски литые, он и исчез.Мож кто перехватил?

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
Diablo, "или как" не наш метод работы . "Спокойствие, только спокойствие!" © Ждём результатов от Спектора.

svv, вакансии должны быть, завтра спросим у HR-службы...

lion, не кипятись ! Кассир на месте будет зафтра... (зыЖ а не перепутал ли ты СитроДиски с СиТроБаксами ? ) ))))) и ху из Витамин?
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Diablo, "или как" не наш метод работы . "Спокойствие, только спокойствие!" © Ждём результатов от Спектора.

lion, не кипятись ! Кассир на месте будет зафтра... (зыЖ а не перепутал ли ты СитроДиски с СиТроБаксами ? ) ))))) и ху из Витамин?

Удовольствие с делом стараюсь не путать! Диски красивые к лету нужны.А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!
Чо за народ!!! Всех ко мне на собеседование!!! :aggressive:

vvs

vvs

• Пользователи
  • сообщений 330

Удовольствие с делом стараюсь не путать! Диски красивые к лету нужны.А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!
Чо за народ!!! Всех ко мне на собеседование!!! :aggressive:

Ни вопрос. :agree: Когда и куда подъехать?

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

А Витамин, чисто появился,захотел стать поставщиком ситроеновских запчастей и расходников и чисто пропал.Блин!!!

Он не пропал.... Он занимается :dirol: "прокачкой" МИФКИ-ной букашки... йоу....

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Люди!!! Не отпускайте кассира!!! Кто знает куда подевался Vitamin? Я сдуру задал засадный вопрос, по поводу скидки на диски литые, он и исчез.Мож кто перехватил?

Не ,никто не хватал, просто тружусь на благо владельцев ситроенов. Сбрось мне в личку свой VIN/VIS, а я тебе в ответ срок поставки и цену (зап. часть только оригинал) :acute:

Что значит ))))) и ху из Витамин? Это тот, кто в любую погоду, в дюбое время дня и ночи помогает вам быть в хорошем настроении и чувствовать себя с конфортом за рулем вашего "Ситро", а вы денех зажали.

Сообщение отредактировал Vitamin: 14 Октябрь 2007 - 21:14

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Ни вопрос. :agree: Когда и куда подъехать?

ГОСПОДИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессиональные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

Он не пропал.... Он занимается :dirol: "прокачкой" МИФКИ-ной букашки... йоу....

ПРАШУ ПАРДОНА! Не знал! Каюсь что был груб :blush: .

Сообщение отредактировал lion: 15 Октябрь 2007 - 06:12

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

ГОСПОНИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессилнальные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

ПРАШУ ПАРДОНА! Не знал! Каюсь что был груб :blush: .

Да ничего.... впрочем... это его нормальное состояние....©

vvs

vvs

• Пользователи
  • сообщений 330

ГОСПОДИН СУХОВ! Так как Вы человек серьезный, а кадры нам нужны хорошие и профессиональные, готов собеседовать с Вами где угодно, даже в недорогом ресторане.

Сразу видно организация сурьезная, люди солидные и деловые. Прошу выделить подъемные для организации и проведения моего собеседования на должном уровне (в счет первой з/п).

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Сразу видно организация сурьезная, люди солидные и деловые. Прошу выделить подъемные для организации и проведения моего собеседования на должном уровне (в счет первой з/п).

Вопрос засадный!Но небезвыходный! Пробегусь до председателя правления. А вааще я деньги не дотащил до кассы!Ради родного банка ничего не жаль! Готов часть собеседования финансировать( ну канешна в счет З.П.)

Сообщение отредактировал lion: 15 Октябрь 2007 - 07:57

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования