Перейти к содержимому

Фотография

Литые диски с датчиком давления воздуха

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Всем здравствуйте… У меня вопрос (так перестраховаться).
Владею Citroen C5 II , изначально на машине стоят железные диски, вот решил на летнюю резину поставить литьё. Нашел оригиналы двух видов … выбор пал на дешевыеd:\Формы\4733115_1_small.jpg….но они с датчиками давления. У меня никаких датчиков давления естественно нет. Подскажите можно мне поставить эти диски? И как заглушить эти датчики? Как они вообще выглядят? Где они стоят? Спасиб за ранее

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 614
Можно. Никак не надо - в машине нет приемника определять что колеса с датчиками. Изнутри диска на соске коробочка маленькая.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
я так понял ..покупать и не заморачиватся....коробку маленькую с соска оторвать и ездить с чистой совестью

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 614
Покупать и не заморачиваться. Ничего не отрывать. Ставить и ездить. Можно на шиномонтаже попросить снять и поставить новые соски. Датчики продать, если рабочие.

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Всем большое спасибо!

Andron_best

Andron_best
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
Вот наконец потеплело и решил я поставить свои диски новые на мошину но возникла проблема не подходят болты(в данный момент стоит простое железо). Болты короткие что ли. Подскажите на это литье что надо новые болты покупать? Может у кого есть? Я так понял это литье ставилось на С5 I-поколения а у меня II. Не ужели оно не подходит? Во купил:(

Прикрепленные изображения

• 8357482-9537-large.jpg

Кузнец

Кузнец
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 347
Вообще с литыми дисками должны и болты идти в комплекте. Если же нет, то нужно покупать новые болты, от железных дисков не подойдут. И нет никакой разницы на какую машину они ставились.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования