Перейти к содержимому

Фотография

как мы вчера поужинали

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
вчера в 11 вечера заехала в "кофеманию" на никитскую улицу встретиться с друзьями. только мы сели на веранде и нам принесли наши напитки, как мы слышим какой-то тупой удар железки об железку, ну думаем, кто-то на перекрестке столкнулся. оборачиваемся, видим - посреди дороги горит мотоцикл. пламя быстро и верно начинает нарастать, парень-мотоциклист бегает вокруг, видимо в шоке, пытается подуть на бензобак, от этого всё только хуже гореть начинает, кто-то из кафе бежит к своей машине, достает огнетушитель, кто-то достает второй. пытаются погасить - всё пофигу. бедняга мотоциклист понимает, что ничего уже не сделать, набрасывается в ярости на тачку, которая его собственно сбила, выезжая из переулка - какой-то пассат или шкода-октавия тёмного цвета. мотоциклист открывает водительскую дверь, пытается вытащить оттуда водилу, тот видимо вжался в сиденье и не вылазит, мотоциклист ногами со всей дури пи3дит его машину, а мотоцикл всё горит. все на веранде в кафе просто стоят в тупом онемении, человек сто наверное. кто-то, чьи машины находятся рядом с горящим мотоциклом, пытаются отогнать их оттуда. пламя стоит нереальное, этажа в два, прямым столбом. длится это всё минут пять, бедняга мотоциклист, выместив ярость на машине, стоит рядом со своим железным другом и смотрит. просто смотрит. совершенно безнадёжная картина, от которой я чуть не расплакалась. у мотоцикла постепенно корёжатся колёса, отваливаются обугленные части. затем что-то взрывается и огненная волна бежит на ноги этому мальчику и проходит под двумя рядом стоящими машинами. они чудом не загорелись, как мне кажется. издалека слышится вой пожарной сирены, пожарники буквально в одну минуту заливают железные останки пеной, тут же подъезжают менты. все в кафе садятся, многие явно недовольны тем, что зрелище было таким коротким. "вот если б еще пару тачек сгорело, было бы круто!" - говорит девчонка за соседним столом. на всей улице стоит такая вонь, что многие просят рассчитать их и быстро сваливают. рядом с нами сидят ребята, тоже мотоциклисты, они единогласно решают быть свидетелями и идут заполнять протоколы, утешают пострадавшего, который вообще в ауте, конечно. начинается замер местности, снятие показаний. мы, недолго думая, заказываем себе виски (благо я была не за рулем), официант - видимо тоже в шоке - приносит нам по порции, а затем еще под одной, не включая повторные в счёт. пока мы сидим, менты уезжают, а парень сидит на ступеньке под памятником чайковскому и ждёт эвакуатор. никому он уже не нужен и совершенно неинтересен. я подхожу к нему и пытаюсь тупо утешить - типа, сам жив и хорошо, правда тут же вспоминаю, как меня точно этими же словами утешали после моей аварии и меня это ни фига не утешило. спрашиваю, сколько лет мотоциклу. говорит, много. это, говорит, вообще вся моя жизнь и всё такое. понимаю, что я ничем не могу ему помочь, даю на всякий случай свой номер телефона, если будут какие-то проблемы с выплатой денег по страховой. он говорит - да какая теперь вообще уже разница. такой вот весёлый вечер. будьте аккуратнее на дорогах, друзья.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Нда...Жизненно.... и грустно очень....

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Грустно... И как всегда бывает, из толпы народа помочь захотели всего пара человек. *_**, ты молодец!!
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

Грустно...

И как всегда бывает, из толпы народа помочь захотели всего пара человек.

*_**, ты молодец!!

а я-то что. я ничем не помогла, у меня не было с собой огнетушителя, а если бы он и был, то всё равно не спас бы. (вчера я кстати убедилась в том, что портативный огнетушитель - абсолютно бесполезная штука). если бы я умела быть волшебницей, я бы сделала так, чтобы мотоцикл его был жив и здоров, но я только учусь )

Sashochek

Sashochek
  • I love citroen-club!!!!!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
Творческий подход ...

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472
И вообще полезно иметь с собой фотик на такие случаи , с возможностью снять качественное видео... Я вот вчера к работе подъехал, а там армяне дерутся ))) Шпатлевку не поделили наверное... И что вы думаете?? Я всегда с собой беру вии-део-ка-ме-ру))))

Сообщение отредактировал Sashochek: 27 Сентябрь 2007 - 05:14

к.о.и.

к.о.и.
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 075

И вообще полезно иметь с собой фотик на такие случаи , с возможностью снять качественное видео... Я вот вчера к работе подъехал, а там армяне дерутся ))) Шпатлевку не поделили наверное... И что вы думаете??
Я всегда с собой беру вии-део-ка-ме-ру))))

Sashochek,рэпортаж в студию))
Изображение

• Гости

а я-то что. я ничем не помогла, у меня не было с собой огнетушителя, а если бы он и был, то всё равно не спас бы. (вчера я кстати убедилась в том, что портативный огнетушитель - абсолютно бесполезная штука). если бы я умела быть волшебницей, я бы сделала так, чтобы мотоцикл его был жив и здоров, но я только учусь )

сейчас помоему уже 2л. надо иметь огнетушитель... и что нифига не помогаитъ?

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Sashochek,рэпортаж в студию))

вечерком выложу , но там не долго.. Но видно парочку оперкотиков

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
Sashochek, почему армяне деруться из-за шпаклевки
и как ты дружочек решил, что это именно армяне?
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

Sashochek, почему армяне деруться из-за шпаклевки
и как ты дружочек решил, что это именно армяне?

Все дело в том , что они работают у меня на объекте , я знаю о них все , а то что из-за шпатлевки , так это инженерно-строительная прикалюха просто.. Подружечка.....

Сообщение отредактировал Sashochek: 27 Сентябрь 2007 - 09:12

Yanchik

Yanchik
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 665
я очень сомневаюсь, что ты о них ВСЕ знаешь
Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо
Секс - как Gucci - много не бывает
Клубы - как Richmond - уже просто смешно
Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру
Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят
Скромность-как Cartier-украшает

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593

Ты помогла уже своим участием!
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Sashochek

Sashochek

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 472

я очень сомневаюсь, что ты о них ВСЕ знаешь

Хватит о них... Я еще так мало знаю о тебе ;) Не будемже тратить время попросту

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

И вообще полезно иметь с собой фотик на такие случаи , с возможностью снять качественное видео...

а зачем?
кому оно нужно? вы мало видели фильмов, где мотоциклы горят?
у человека несчастье, а я буду это на видео снимать. бред какой-то.

сейчас помоему уже 2л. надо иметь огнетушитель... и что нифига не помогаитъ?

не знаю, может у них просроченные были.
пора переходить на электро-мобили ) они по идее не должны так гореть, как бензиновые

Сообщение отредактировал *_**: 28 Сентябрь 2007 - 10:40

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
жалко парнишку....

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Dmitry(C)

Dmitry(C)
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 146
А мне вот жалко водителя авто.. Не берусь судить, т.к. не был, не видел и фсё такое, но в большинстве случаев сами мотоциклисты провоцируют аварии.
Был жолтый С4-купе, автомат, рожденый 1 июня 2005г, х570ма177

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

А мне вот жалко водителя авто.. Не берусь судить, т.к. не был, не видел и фсё такое, но в большинстве случаев сами мотоциклисты провоцируют аварии.

мотоцикл ехал по главной, а водила выруливал из переулка и просто тупо не посмотрел налево.

интересно, когда же я тебя встречу на дороге, о, желтый соклубник? ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования