Перейти к содержимому

Фотография

10 причин любить и ненавидеть Москву

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
М - мой город. И этим все сказано. И даже несмотря на то, что я живу в 3 км от М.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Genechka, в Сибири все другое, даже люди добрее))) а отдыхать там настолько здоровско, что может еще раз рвану в Томскую и Кемеровскую область...
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150

Genechka, в Сибири все другое, даже люди добрее))) а отдыхать там настолько здоровско, что может еще раз рвану в Томскую и Кемеровскую область...

Люди разные в Сибири бывают, как везде....
я - космополитична, поэтому обсуждение - где кто лучшее - не со мной )))

давай, лучше, :drinks: рванём по кемеровским трассам погоняем - ты уже убедился какие там дороги классные?

Предалагаю маршрут такой:
лето - Кр-к (Столбы - лазание и карабкание ))) - Кр-ое море (гоняние на яхтах )))- Саяны (летнее катание г/л + лазание по горам) - Новосиб - Иркутск (Ирк вдхр - гоняние на ях.) - Байкал (супергоняние)
зима: Саяногорск-Шерегеш - лыжи!!!

этого всего дела на 3 летних м-ца хватит и на 1 зиминй как раз ))

твои предложения ?))))))))))))))

Сообщение отредактировал Genechka: 28 Сентябрь 2007 - 09:03

Стабильность таки - признак мастерства!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Genechka, я обычно поездом до Томска там гуляю пару дней на даче+баня+ мне там ресторан понравился в котором 4 вида самогона,мороженая клюква залитая медом и осетрина , а потом беру машину и в Таштагол+Шерегеш и в тайгу.... трассы там конечно нормальные, но бесят эти 2 полосы с надписями: "ОСТОРОЖНО РАБОТАЮТ БЕЛАЗЫ" и главное только чуть дальше Мундыбаша проезжаешь и как отрезает - начинается ерунда, а не дорога... и потом только только около самого Таштагола она появляется...

Тем более в Шерегеше летом по большому счету делать нечего а платить за номера в сутки от 300$ это перебор )))) проще проехать за Таштагол еще километров 60 по гравийке в деревне договориться с лодкой и еще километров 10-15 проплыть в район медной горы или на вообще на второй кордон и тусить в маленьком доме со спутниковой антеной, ходить в баньку, купаться и ловить рыбу и не видеть людей вообще))))

или договорится с милицией взять пару АКМ и пойти на охоту))))

а так конечно предложение хорошее, у меня как раз уже 3-4 отпуска накопилось)))) надо только ближе к лету это решать))))
www.mosproject.ru

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

МГУ - это другая страна, если уж про территорию )
А вообще Москвы там столько же сколько и везде в Москве =)
Вот такой вот каламбурчеГ!

читай предыдущий пост с тем же вопросом ) московский магазин - не означает московских работников ) в моей конторе 20% только москвичей.... а скоро будет и того меньше )

дык я тоже девушка провинциальная :), прописку вот тока 3 мес назад сделала и то областную (и всего то нужно было: поступить-отучиться-работать как папа Карло, то ли дело РОДИТЬСЯ ТУТ) :)) и шеф мой 12 лет назад в питер с 500 долларами приехал (теперя вот за кухней на дачу меня в москву гонит - на 18 тыс дешевле выходит... а потом так задумается "нууу + доставка + тебе туды-сюды мотаться, смысл то есть десятку экономить?"... так то не надо про неместных и кто зубастей - а то еще передеремся :) думаю и к московскому стилю работы приспособлюсь (куда ж я денусь с подводной то лодки!)
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
GreyZis,

нее Шерегеш только зимой предлагаю, ещё туда - в зиму, можно добавить вначале Дивногорск, для разминки на лыжах. так сказать )))
летом на г/л тока в Саянах можно кататься - а там уж , друг, прости, никаких нумеров нету - только палатка на травке - а вверху снежок и ещё с собой подъёмник надо тащить на грузоике отдельно, эх, экзотика )))
а Иргаки-то я забыла, туда летом надо ещё заехать...
заграница отдыхает!

такие-то дела

тусить за кордоном в маленьком домике с антенной - :drinks:

но погоняться-то, погоняться на Байкале? а?

Сообщение отредактировал Genechka: 28 Сентябрь 2007 - 18:19

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Genechka, какой ты у нас знаток-то Сибири, а? Кто бы знал...:)))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Genechka, так я не лыжник))) я типа туриста)))
www.mosproject.ru

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
GreyZis,

Genechka, так я не лыжник))) я типа туриста)))

ну лыжник/турист - это же не родовое имя, передаваемое по наследству, а приобретаемый и нарабатываемый в процессе жизни предпочтительный стиль отдыха и спортивные навыки )))\
так что всё доступно...по желанию ессно

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Про общепит спорить не буду - может правда не сориентировалась, но контраст с нашей техноложкой поразительный - спрашивать нинадо, усе и так на виду!

Питался как-то раз в МГУшной столовке - вкусно и недорого. Но искал не без помощи местных)))

А че это Техноложке на виду? Одна столовка под лестницей, вторая вообще в запенде... Или что-то изменилось?
Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Genechka, ну значит, тада ждем весны ;-)
www.mosproject.ru

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Питался как-то раз в МГУшной столовке - вкусно и недорого. Но искал не без помощи местных)))

А че это Техноложке на виду? Одна столовка под лестницей, вторая вообще в запенде... Или что-то изменилось?

Имею ввиду метро. Там 3 универа. Общепита тьма. Эээ, навскидку: Васабико, Метро, какая-то Пицца, Чайная ложка (2штуки), Тройка, Манилов, Республика кофе, Кафе-мороженое и еще 3 кафе с незапомнившимися названиями - это только в радиусе квартала от моего ГАСУ.
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Resc

Resc
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

Имею ввиду метро. Там 3 универа. Общепита тьма. Эээ, навскидку: Васабико, Метро, какая-то Пицца, Чайная ложка (2штуки), Тройка, Манилов, Республика кофе, Кафе-мороженое и еще 3 кафе с незапомнившимися названиями - это только в радиусе квартала от моего ГАСУ.

Аааа! В этом плане да! Я то решил что ты про альмаматер)))
Я пытался их до смерти рассмешить, но пришлось как в старой сказке...

Vadim_pro

Vadim_pro
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 31
А мне нравится ездить по Москве. А кому не нравится поездийте для сравнения например в Нижнем Новгороде. Хотите перестоиться из ряда в ряд, бесполезно. Не уступят ни когда, скорее спровоцируют ДТП. Время у всех полно, личина играет. А в Москве, по крайней мере мне, всегда уступят и пропустят, наверное ценят свое время и не хотят тратить его на разборки в ГИБДД. Это по езде. Сама Москва поледние 2-3 года не нравится. По сравнению с провинцией какой то застой сейчас происходит. Ну это мнение провинциала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования