Перейти к содержимому

Фотография

В субботу на Симферопольке встретил настоящего фаната марки Ситроен)) фото

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

redakt

redakt
  • Пользователи
  • сообщений 17
На посту ГАИ поравнялся вот с этим настоящим французом, Patrick Friedli :clapping: - отважный мужик)) раз решился узнать, что такое российские дороги и российские гаишники) машинка, судя по ее состоянию, со времени своего создания не стояла в гараже, а гордо наматывала свои тысячи километров) на самом деле, она шикарно смотрелась в общем однообразном потоке людей и машин, торопившихся этим утром на дачу) мне очень хотелось ее получше рассмотреть, послушать, как она работает, но француза остановили на пикете, а я поехал дальше... честно, я бы с удовольствием поменялся с ним - комфорт моего Picasso на ощущения от вождения этим чудом прошлого века) ...на денек)) может этот Patrick был участником автопробега, не знаю... никто ничего не слышал?) к сожалению, не успел сфотографировать - у него на багажнике была какая-то карта, может быть как раз с маршрутом) а вот и фотографии поймать на ходу целиком в объектив не удалось..)( P1350796.jpg P1350795.jpg P1350793.jpg

wowa

wowa
  • Пользователи
  • сообщений 15
Машина '74. или '75. года (фары) либо '85-'87 (двери), и судя по ее состоянию, она еще как стояла в гараже, либо реставрировалась, скорее всего не один раз. Может даже и то и другое. На улице Утенок спустя десяток лет просто становится прозрачным, а шасси гнеет, сгибается, и как последствие капот торчит вперед и вверх, а руль на пол метра заходит в салон. Здесь нижная треть машины просто идеальная, а эстетика у таких путешественников "специально" на последнем месте.

Сообщение отредактировал wowa: 24 Сентябрь 2007 - 19:49

www.citroenforumsrbije.com

one`rock

one`rock
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
да мы тоже ехали в город чехов и видели их))))!!

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Вот ведь, ни каждый день встретишь такое :) redakt, за бдительность респект и уважуха!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования