Перейти к содержимому

Фотография

Продаётся машинка

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
http://www.e1.ru/auto/sale/99120.html
:good:
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Да, продавец прикольный оказался... :))))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248
Практически про меня с ТАЗом.Единственное про задницу и начальство, это история другого.Не пойму как такую красавицу можно продать?А волосатый штурвал,наверно свой отдаст! :grin:

Olegik

Olegik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 195
Написана красива, слов нету! Тока знаю я таких крутых перцов, которые приходят в ТАЗовский магазин со штангенциркулям, чтобы диаметр шланжика замерить, потому чта на его крутую тачку, каторую давно сняли с производства, японские оригинальные шланжики стоят у ОД дороже, чем вся его куча этого красиваго хлама на калесах. И про его рядную 2-ух литровую шестерку са 140 кобылами, которые жрут как все 240 голов, тогда как современная 1,8 рядная четверка выдает все те же 140 кобыл. И плачит кашалек этого крутого перца на заправках, а посля как заправится и выложит кучу бабла за это, едет и сигналит от злости всем!!! Не проста таг продает тачилу!

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
объява смешная
Olegik,

Не проста таг продает тачилу!

ну , конечно, не просто так наш мудрый герой это ЧУДО...вище продаёт - время уже пришло, однако )))))))))))))
я вот просто безумную радость испытала когда , наконец рассталась со своей любимой, но ставшей прожорливой и весьма убыточной 10-леткой
Стабильность таки - признак мастерства!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования