Перейти к содержимому

Фотография

Похвастайтесь максималкой :)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 557

это синий

Как раз, когда с тобой встречались, в эту поездку и фотканУл.

На красном разгонялся до 196 км/ч (Нижний Новгород - Москва)

Как так? Синий Пикасс битый что-ли?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Как так? Синий Пикасс битый что-ли?

Угу, битый.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Киевское ш. в сторону Москвы, вчера, Пикассо 2.0 АКПП, раскочегарил до 200 км/ч, с одним пассажиром.
Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®
ИзображениеИзображение

сержик

сержик
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 36
НЕ СПЕШИТЕ, А ТО ЖИЗНЬ БЫСТРО КОНЧИТСЯ!!!!!

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

НЕ СПЕШИТЕ, А ТО ЖИЗНЬ БЫСТРО КОНЧИТСЯ!!!!!

В моём варианте было наоборот: при более медленной езде, когда не спавши более суток, точно можно было заснуть и уехать не в туда))))) Если засыпаю за рулём и надо ехать - пру на максималке, взбадривает))))))
ИзображениеИзображение

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455
Humanoid, Кстати есть такое, на Ксантии как-то уставший ехал далеко, так вот на 140 как-то очень размеренно получалось и клонило в сон, а потом меня нагнал напарник (на 140 я его ждал :) ) И поехали 160-170, сразу проснулся. :)
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
MAA, как твой пикась? (сорри за офф)

Humanoid, Кстати есть такое, на Ксантии как-то уставший ехал далеко, так вот на 140 как-то очень размеренно получалось и клонило в сон, а потом меня нагнал напарник (на 140 я его ждал :) ) И поехали 160-170, сразу проснулся. :)

Кста, 140 для пикася - самая комфортная скорость. Её минус - может убаюкать))
ИзображениеИзображение

Сеня

Сеня
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 311
почитал сообщения .Вам бы в ф1 ,вот там отрыв ,моё мнение такое ,пикассо это семейный авто и разгонять его до сумашествия это издевательство над машиной. по каширке (на скоростной)120 км/ч больше и не надо мне торопится не куда. Тише едешь, дальше будешь.

Logos

Logos
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537
Странно... А у меня при 140 км/ч на пятой мотор начинает громко выть, так что не очень комфортно ехать, шумно. До 130-135 - тишина.
С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

MAA

MAA
  • Пикассятник :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 6 455

почитал сообщения .Вам бы в ф1 ,вот там отрыв ,моё мнение такое ,пикассо это семейный авто и разгонять его до сумашествия это издевательство над машиной. по каширке (на скоростной)120 км/ч больше и не надо мне торопится не куда. Тише едешь, дальше будешь.

Ну вообще-то пикассо очень комфортно себя ведет на 140, а вот больше 160 мне гонять на нем не хочется, но тут виной видимо двигатель, 1,6 для него маловато. А то что я писал выше - это была Ксантия!

Humanoid, Офф, пока в ремонте, жду, в перспективе дай бог к концу марта.
Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!
Изображение Изображение Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Странно... А у меня при 140 км/ч на пятой мотор начинает громко выть, так что не очень комфортно ехать, шумно. До 130-135 - тишина.

Это про Пикассо????

Ну вообще-то пикассо очень комфортно себя ведет на 140,

+1
ИзображениеИзображение

Logos

Logos
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537
Humanoid [+], нет, не Пикассо. Но моторы одинаковые или почти одинаковые (по объему), и при скорости 140, думаю, крутятся на примерно одинаковых оборотах. У меня при 140 км/ч на пятой на тахометре 3900 об/мин.

Сообщение отредактировал Logos: 14 Март 2008 - 07:31

С5-II Break, 2,0 RFJ (EW10A), МКПП, 2007г.в.

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393

Но моторы одинаковые или почти одинаковые (по объему), и при скорости 140, думаю, крутятся на примерно одинаковых оборотах. У меня при 140 км/ч на пятой на тахометре 3900 об/мин.

К сожалению, на Пикассо нет тахометра и нет рёва на 140 км/ч. Очень даже всё комфортно и тихо. Да и вообще, на 190 мотора не слышу, только шум встречного ветра))))
ИзображениеИзображение

vitjok

vitjok
  • Новички
  • сообщений 7
xsara picasso 1.8 i 135 в реальности, расход 12 266 на стенде типа "бегущая дорога" расход 29,6 но звук страшный

Фикс

Фикс
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 162
А сколько можно показать при вывешенных ведущих?
Удачи!!!
Мда....
Изображение

Humanoid

Humanoid
  • матерщиннег

• Пользователи
  • сообщений 1 393
Хех, темка ещё жива))))))) Xsara Picasso 2.0 АКПП, Киевское ш. до 200 км/ч раскочегарил и ехал так около минуты. Похоже, что максималка зависит ещё и от какчества бензина))))
ИзображениеИзображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
я от Смоленска шла 150 пока все в машинке спали, чтобы не боялись))) но недолго - самой страшно блин))) просто проверила...
ура! я уже не пешеход! :-)

Olegg

Olegg
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 465
я на своей 180 дальше жалко стало шел минут пять и все а так в Рязань едешь 155-165 всю дорогу если можно нормально

Raendin

Raendin
  • Пьющий…

• Пользователи
  • сообщений 222
А что страшного 150? Не понимаю. Регулярно езжу около 160 по спидо и у меня ущущение что для пикассы это обычная крейсерская скорость. Езда совершенно не напрягает.
Because life’s too short to brew cheap beer...
Ubi vita, ibi poesis
Изображение

Мадам

Мадам
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 946
Raendin, знаете, я все-таки девушка - поэтому мне страшно
ура! я уже не пешеход! :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования