Перейти к содержимому

Фотография

Не закрывается задняя левая дверь

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Машина долго стояла на улице, мороз -22... Сейчас вышел, открыл её, потом хотел закрыть. Машина закрылась о чем проинформировала миганием поворотников, но я перепроверил все закрыты, а когда дошел до задней левой и потянул за ручку, дверь открылась, а затем и все остальные двери открылись автоматически... Сколько не захлопывал не хлопал.. ничего ((( закрываю с пульта, моргает машинка типа всё закрыто, а тут на тебе.. здняя открыта... Что делать подскажите? машина стоит открытая ((

poleno84

poleno84
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 40
попробуй закрыть ключем через замок любой из передних дверей.я так делал когда замок задней двери замерз.

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Пробовал, к сожалению не помогло ((

ЗингерШухер

ЗингерШухер
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 252
Читайте тут: Моя ссылка

В этом году, как приморозило, опять начались заморочки с задними замками. Сел в машинку, катался больше часа с печкой на максимуме. В конце концов, салон прогрелся, замки отошли и стали закрываться нормально.
Пока (тьфу-тьфу-тьфу) все работает.

Кода ставлю машинку на стоянку, на пару минут открываю передние двери, чтобы не обмерзали стекла и лишняя влага не скапливалась в салоне.
Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
ЗингерШухер, Спасибо темку прочитал.. Но решения кроме как прогревать.. не нашел (( Конкретно в нашем случае по всей видимости замерз замок, выход один - разморозить. А как это уже другой вопрос.. Вот думал завести вторую машину, в глушитель шланг просунуть, второй конец шланга ткнуть в замерзшую дверь что бы отморозить её тёплым выхлопом. :)

Разработчиков на кол посадить за такое !!! (( На ауди например, такого никогда не было... Мудохаться теперь целый день вместо того что бы отдыхать в выходной день.

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Ребята, радуюсь как ребёнок... :)) Получилось у меня всётаки разморозить заднюю дверь и закрыть её )) Что я делал: 1. Завёл вторую свою машину, прогрел(ситр заводить небыло возможности). Взял шланг от стиральной машины вместе с резиновым переходом который в трубу суется. Вставил эту ризинку в глушитель, влезла плотно какбуд-то там и была )) В резинку всунул шланг. Второй конец шланга прислонил с торца двери прямо в замок. Выхлоп попадал вовсю полость двери, сочился из всех щелей в двери.. Минут 20 таких продуваний, захлопнул дверь и закрыл с пульта, всё ок!!! :)) Может кому пригодиться...)))

Сообщение отредактировал koldans: 23 Декабрь 2012 - 07:43

ЗингерШухер

ЗингерШухер
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 252
koldans, для спасибо там плюсик справа внизу есть.

Вообще-то это хроническая заморочка для Пикассинов. Некоторые просто снимают тягу от наружной ручки к замку и открывают только изнутри. Конечно механической "пипки" для ручной блокировки замка оченно не хватает!
:thank_you:
Дураки и дороги утомляют всегда... Но дурак на дороге - это просто беда!

koldans

koldans
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 22
Нажал + )) Да это я уже понял что хроника.. ( Пипка бы облегчила всем жизнь ))

Starik_Hank

Starik_Hank
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 55
Прошлой зимой помыл на мойке машину при -10 мороза.Отказались запираться задние двери.Вылечил тем что поставил на заднее сиденье тепловую пушку в салон и гонял её часов 5.А сейчас даже не хочу мыть машину столкнувшись с этой проблемой, так и езжу наверное с конца октября немытый))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования