Перейти к содержимому

Фотография

проблема с акппп

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

AlexT14

AlexT14
  • Новички
  • сообщений 9
Всем привет! подскажите,пожалуйста,ситроен ксара пикассо 2003 бензин 2л акпп, выбивает передачу с 4 на 3.как правило при движении по трассе,в городе редко.слышится сильный удар.загорается надпись"неисправна коробка",машина прододжает движение.но на повышенных оборотах. при остановке после выключения двигателя завожу по новой и продолжаю движение. может повториться в течении часа.а можно неделю проездить до следущего раза. что делать?! думаю замена масла не решит проблему(советуют менять масло-низкий уровень).спасибо за ответ!!!

dreamtur

dreamtur
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
такая же фигня, ищу решение

AlexT14

AlexT14
  • Новички
  • сообщений 9
говорят клапан надо менять.и лучше у ОД ??!!

Sasha_40a

Sasha_40a
  • Новички
  • сообщений 12
Добрый день, была у меня точно такая проблема, 2 года назад, сначала за городом на трассе, потом все чаще, потом через 500 метров... каждый раз как сажусь куда ехать... причины предполагались 3 (при первичном осмотре на СТО). первая - нехватка масла, вторая - неисправны 2 клапана (точное название их не помню),третья - ... сильно много наговорили, уже и не помню :). Обошлось заменой 2-х каких то гидроклапанов... с заменой масла мне вылилось в 400$ (Минск). сказали что это болезнь в этой коробке...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования