Перейти к содержимому

ZAGLUSHKA.gif

Фотография

"Дешевые" иномарки в России не поддаются ремонту

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 511
Интересная статья. Форд Фокус считается "бюджетной" иномаркой. Порадовало, что про Ситроен ничего не сказано.
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
ну так логично, что про Ситров ни слова нет! они ж во Франции собираются!
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

саныч

саныч
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 746
А по моему,глупо сравнивать автомобили с одноразовыми ручками.Автор не догоняет, о чём пишет.Тот же Логан в Европе расходится на ура,но под маркой Дачия.И про болты из нержавейки загнул.После одной-двух зим в России на любой машине болты прикипают,если их не смазывать предварительно.

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436
саныч, +1

чета аффтар промолчал про гольф, который стоит меньше 20000 $, но при этом у него наблюдаются серьезные траблы....

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 511

Тот же Логан в Европе расходится на ура,но под маркой Дачия.И про болты из нержавейки загнул.После одной-двух зим в России на любой машине болты прикипают,если их не смазывать предварительно.

Логан (который Дачия) это румынская сборка и часть этих машин ввозится обратно во Францию для продажи, а Логан (который Логан) - это, если не ошибаюсь, это "фрамос" ex-АЗЛК, где на сборочном конвейере в старые времена можно было постоянно слышать звук молотка (болт - это тот же гвоздь, только с резьбой).
Болтов из нержавейки, врать не буду, не видел. НО используется специальное антикоррозийное покрытие (наносится гальваническим путём на металлоизделия и увеличивает их стоимость и срок службы). Пример Форд Гранада 15 лет из них 10 по Москве - всё откручивалось "на раз". А вот Волга (Жигули......и т.д.) после первой зимы ни один нормально не открутишь (либо отмачивать кислотой пару дней, либо горелка, либо... вариантов много, но не гаечный ключ)

саныч, +1

чета аффтар промолчал про гольф, который стоит меньше 20000 $, но при этом у него наблюдаются серьезные траблы....

В статье речь шла не о надёжности автомобиля, а о его ремонтопригодности.
Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования