Перейти к содержимому

Фотография

Очередной Крэш-тест китайца

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134

Andrik, ну на счет приоры, что там такого страшного? ну содрали морду со Скорпио-2)))) соответственно на 13-14-15 модели со Скорпио-1 ))))

на счет сервиса Ситроен у тебя есть головная организация для жалоб под названием Представительство Ситроен в России...а вот у владельцев "китайцев" думаю, есть только указатель на пешее эротическое путешествие...

На вкус и цвет.....
Да что там Представительство Ситроен в России, я отправлял письма в Отдел экспортных прдаж Ситроен Франция, на языке Дюма. :dntknw: так что....

GreyZis,
грязными пальцами оббивку салона не ляпали... ну и т.д. и т.п. Вещи из салона не воровали.

+ 1000000000000000000000000000000000000000 :diablo:
Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
GreyZis,
ты бредишь... я поменял аморты... недавно, даже тему открывал... дак вот на 80, на неровной дороге меня колбасило неподецки. И тоже руль в 0 не возвращался, на развале мне все сделали, и опять стало хорошо.

Причем тут марка машины? Октрутилось у него что-то в ней.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Andrik, у меня тоже грязными пальцами обивку не ляпали и из салона ничего не перли! и что?
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
GreyZis,
а у наших коллег по форуму ляпали, и перли вещи из салона.

Дак просто твои утверждения - голословны. То что у тебя не происходило - не значит что этого небывает.

Открой у нас темы посященные дилерам, ососбенно в Питерской ветке... там волосы дыбом встают.

Китайцев в Питере обслуживают хорошо. В Москве возможно с этим хуже... вот и все.
[У972ЕР 98rus]

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
flinter, заметь я не писал что этого нет...)))) в чем я голословен? в том что косячит сервис или производитель? или в том что я бы не хотел быть на траектории очередной дуги?
www.mosproject.ru

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
GreyZis,
это не зависит от марки автомобиля.

Китайцам реально предьявить можно только плохую пассивную безопасность, в остальном - они не так уж плохи, Российский автопром уже обогнали.

Следующим их шагом станет - безопасный автомобиль... 1-2 года и все привет китаец =)
[У972ЕР 98rus]

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134

Andrik, у меня тоже грязными пальцами обивку не ляпали и из салона ничего не перли! и что?

И ничего, а у меня все это было! И вскрытые конверты моих личных писем в багажнике, навигатор и блютус-гарнитура которые не были указаны в бланке заказа. Не говоря про конфетки моего сынишки :cray:

Сообщение отредактировал Andrik: 31 Октябрь 2007 - 08:24

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

nitro

nitro
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99
  • Город:Боже Спартак храни Дай ему силы, чтоб подел он во имя Москвы

И ничего, а у меня все это было! И вскрытые конверты моих личных писем в багажнике, навигатор и блютус-гарнитура которые не были указаны в бланке заказа. Не говоря про конфетки моего сынишки :cray:

В любом месте есть "паршивая овца "

Вещи надо забирать из машины или указвать их в лист наряда.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
nitro,
слово НАДО - неуместо.

В приличном общесте - не надо.
[У972ЕР 98rus]

nitro

nitro
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 99
  • Город:Боже Спартак храни Дай ему силы, чтоб подел он во имя Москвы

nitro,
слово НАДО - неуместо.

В приличном общесте - не надо.

Скажи это тому кто на сервисах такими вещями занимется!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
flinter, с таким же успехом , я тебе могу показать 21099 99года выпуска с пробегом больше 200 000 в таком состоянии, что такую машину еще найти надо...и не рычит и не дымит... ничем не хуже амулета... так же могу сказать про качество...хотя ВАз тоже за автомобили не считаю...
а в амулете я ездил 1 и последний раз... там пластик, хуже чем у меня в детстве игрушки пластмассовые были...облой везде торчит... если бы у меня не было денег то в любом случае я бы уж тогда постарался бы купить логан...

Andrik, машина это машина , а не офис на колесах...без обид...
есть такая поговорка: не вводи вора в соблазн...извини, но ведь если бы в машине ты вез деньги, то наверняка бы забрал бы их оттуда...а ведь навигатор и блютус-гарнитура тоже денег стоят, тем более я думаю СТО ОД в Питербурге не одно и обслуживаться ты можешь в любом..
www.mosproject.ru

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
nitro,
мои сервисмены такими вещами не занимаются.
У меня машина не гарантийная... и я отдавая в сервис Евроавто никогда даже в голову не приходило что-то из машины вытаскивать. И делают не в пример расторопнее =))

GreyZis,
Без обид, так можно дойти до маразма, запчасти тоже деньги, с таким подходом я не уверен что мне поставят новую а не БУ запчасть...

А поводу амулета... ну пластик там обычный пластмассовый пластик... встречный вопрос ты в С3 ездил??? Как тебе пластик в С3?
Я вообще с народа прикалываюсь, вы что с этим пластиком делаете? А то каждый мнит себя ценителем пластика.
[У972ЕР 98rus]

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
flinter, нет не ездил, и не собирался, так как машина "не моя"

а по поводу той 99 там небыло вообще серьезных проблем с двигателем...соответственно и больших проблем с зап. частями... даже двигло еще ни разу не перебирали...это как называть качество? )))

Сообщение отредактировал GreyZis: 31 Октябрь 2007 - 09:15

www.mosproject.ru

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
[quote name='nitro' post='111503' date='31.10.2007, 12:47']
Скажи это тому кто на сервисах такими вещями занимется!
[/quote]

Поверь мне, нашел и сказал! Гарантирую, больше не занимается! :black eye:
Очень забавно он смотрелся в ручках старенький сониерик и ухо от Сирокки :grin:

Andrik, машина это машина , а не офис на колесах...без обид...
есть такая поговорка: не вводи вора в соблазн...извини, но ведь если бы в машине ты вез деньги, то наверняка бы забрал бы их оттуда...а ведь навигатор и блютус-гарнитура тоже денег стоят, тем более я думаю СТО ОД в Питербурге не одно и обслуживаться ты можешь в любом..
[/quote]

Согласен, ухо и навигатор да!
НО ЖЕЛОТИНОВЫЕ КОНФЕТКИ???
Представь с каким видом я рассказывал сыну, как встретил маленькую девочку которая очень сильно плакала, и мне пришлось скормить эй целую пачку конфет которую специально для парня вез из Финляндии.

Дилер в Питере один, и все 3 сто его!

Сообщение отредактировал Andrik: 31 Октябрь 2007 - 09:25

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
Andrik, не могу понять, ты считаешь данный автомобиль хорошим? разве он может быть хорошим после такого краш-теста??? и даже хороший сервис не исправит впечатления, мне кажется...

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
GreyZis,
Ситроен гавно - пластик в С3 как у меня в дестве игрушки.
[У972ЕР 98rus]

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134

Andrik, не могу понять, ты считаешь данный автомобиль хорошим? разве он может быть хорошим после такого краш-теста??? и даже хороший сервис не исправит впечатления, мне кажется...

Анют, я и ситрик считаю машиной не очень удачной! Я понимаю, что идеальной машины быть не может.

Конечно этот Брилик гавно, и в Европе его запретили продавать, но как альтернатива Автовазу и Газу очень даже!

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
вот с этим могу согласиться. только может лучше такой альтернативы пешком? или на велосипеде? для здоровья полезно;) ситроен, возможно не лучшая машина, но по сравнению с амулетом... хотя по сравнению с бмв и мерседесом что-то не очень... а еще соглашусь с утверждением, что китайцы уже сейчас стремятся делать машины лучше, а вот мы... догонят они нас и перегонят... хотя нашему автопрому в несколько раз больше лет... обидно за страну... может я чего не так поняла, но амулет набрал 1,7 балла по данным автомира. а ВАЗ 2114 3,2 балла... 14 получается безопаснее амулета?

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Andrik, брилики кстати собирают на том же заводе в китае, где собирают БМВ))))

я не слышал, что в европе запретили китайцев, просто сам диллер объявил после краш теста , что за сданные машины вернет деньги... машин было продано 6 штук, вернули все 6...
а у нас уже ОТАКУ разбили еще... жалко манекены...

анютка, так и есть)))) только результат один...
www.mosproject.ru

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
финансовое положение я понимаю у всех разное, но разве у кого-то есть две жизни, чтобы одну можно было убить за рулем этих машин. кстати, на МКАДе часто вижу несущийся по левой полосе амулет (ВАЗом несущихся еще больше).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования