Перейти к содержимому

Фотография

Очередной Крэш-тест китайца

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Все помнять крэш-тест китайского автомобиля Амулет.
А вот крэш-тест старшого брата Амулет.
Это Седан выше классом чем Амулет а зовут его Brilliance BS6, но по тесту он не далеко ушел от Амулета.
Вот тут

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
ну это старый краш-тест)))) кстати, на этом же заводе в китае производят не поверите!!!!!! BMW!!!!
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

one`rock

one`rock
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49
да ет писец.. а там еще джип китайский просто жесть

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
он же OPEL frontera или ISUZU Rodeo ))))) од выпуска уже и не вспомню

Сообщение отредактировал GreyZis: 17 Сентябрь 2007 - 14:34

www.mosproject.ru

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544
http://citroens-club...?showtopic=4313
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
one`rock,
Ужас. это наверно еще хуже чем Амулет. Манекен снова по частям вынимали. Да и руль голову оторвет так нафиг!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
зато владельцам "китайцев" все пофиг!!! был я на их форуме, смешные они ))))) ЗЫ: а по поводу амулета они считают, что этот краш тест был спецом подстроен на полигоне АВТО ВАЗа, для продвижения ВАЗов и даже по фото высчитытали что якобы скорость машины при ударе была выше, чем положено при испытаниях )))))))
www.mosproject.ru

one`rock

one`rock
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 49

зато владельцам "китайцев" все пофиг!!!
был я на их форуме, смешные они )))))

ЗЫ: а по поводу амулета они считают, что этот краш тест был спецом подстроен на полигоне АВТО ВАЗа, для продвижения ВАЗов и даже по фото высчитытали что якобы скорость машины при ударе была выше, чем положено при испытаниях )))))))

у них есть форум??? форум любителей амулетов?? хахахаха жуть! нечего личного.. но блин реально это же ужас.

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
конечно!!!! если память не изменяет, то кажись на авто.ру и еще какой то питерский клуб "амулетчиков" есть, случайно нарвался, через клуб "ланцеводов" а на майле недавно дикая была ругань между китайцеводами и остальными, если был реал, то былабы поножовщина)))) на форуме китайцев одна тетенька целый дневник пишет как она эксплуатирует Черри Тигго)))) очень смешно читать: что то краска стала шершавой, что то машину вправо уводит, что то педали болтаются)))) а в целом очень довольна))))) смешно)))) а вообще там забавно: в форуме первые 2 страницы топики как бороться с недоделками (если можно их так назвать) :-))))

Сообщение отредактировал GreyZis: 17 Сентябрь 2007 - 15:10

www.mosproject.ru

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Увидел клубную рамку на Амулете:

http://www.chery-club.spb.ru

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Колян, это наверное лучше в "юмор" или "анекдоты" ))))))
www.mosproject.ru

Emelya

Emelya
  • Новички
  • сообщений 11

Увидел клубную рамку на Амулете:

http://www.chery-club.spb.ru

Колян, это наверное лучше в "юмор" или "анекдоты" ))))))

А что, Ситроен клуб круче всех? Про BMV и AUDI то же в анекдоты???
Chery-Club.spb.ru

<VEB>

<VEB>
  • Лохопед-клизматолог

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 553

А что, Ситроен клуб круче всех? Про BMV и AUDI то же в анекдоты???

Ну вот обидели Емелю,ты давай расскажи про свой авто АМУЛЕТ,мож мы не правы и Амулет зачотный,поделись впечатлением от него. :good:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

А что, Ситроен клуб круче всех?

А кто это сказал?
Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Я могу поделиться. За более чем год эксплуатации поломка была на первой неделе, сдохло реле какое-то, было поменяно по гарантии за пять минут. Никаких действий кроме прохождения ТО небыло. Билась машина уже раза 4... одну зубилу убрала - восстановлению не подлежит - ровно в бочину. Амулет жив. Из недостатков могу сказать несколько повышеный расход бензина, и не очень уверенный запуск зимой. В остальном неплохая рабочая лошадка, достаточно динаминая, мягкая.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
ищите Емелю там: http://chinamobil.sp...s...PN=0&TPN=12

ну а если, он обиделся на мою (возможно не справедливую) фразу "...в юмор..." , то пусть тогда он прокоментирует (если будет сюда заходить) сообщение из ЕГО форума:

Доброго времени суток, всезнающим.

Может кто-нибудь подскажет что могло случиться: совсем несколько дней назад почти безпричинно (тоесть не ударял не прыгал по рельсам и т.д.) началось вилянее машины на скорости уже около 80 км/ч. Причем недавно такого точно небыло (по КАДу 140-160 GPS шла как влитая - при том что ГУР у меня снят) а тут вдруг чуствую что скорость к 80-ти и уже еду не по прямой а дугами - левая дуга-правая дуга. Причем машину уводит очень плавно и больше всего это похоже на люфт (ну когда на 6-ке ездил имеено люфт это и называли). Развал еще не успел сделать, но он ли это или в начале нужно поискать другие причины, чтоб не платить за развал дважды. По ощущениям кстати появилось подозрение что "отпущенный" руль не возвращается в 0. тоесть если его чуть левее оставить и не выравнять, то машина так в левую дугу и уйдет.. правее в правуюю. тоесть обратной информации (стремления вернуться в центральное прямолинейное положение) как бы нет.

Кто что посоветует кроме заезда к диллеру? (Диллеру больше не доверяю, после того как на последнем ТО меня выпустили на дорогу из сервиса с разбитыми насквозь ободами диска и абсолютно не затянутым ручником)

Может у кого-нибудь что-то подобное было? Пробег кстати всего 25тыс, по этому ждать ТО, чтоб они опять это не заметили, долго, а ездить не выше 70 грустновато (я часто по КАДУ город огибаю). Резина новая шиповка (я на ней всего полторы тысячи еще прошел), диски тоже новые и на балансировке вроде как хорошо себя показывали.. поможите люди добрые.. малоопотный я.

я вытащил первое попавшееся там сообщение, что бы не было разговоров, что специально это я...

ЗЫ: а ведь судя по аватаре у этого человека 2-е маленьких детей...а он 140-160 по КАДу а потом на 80 дугами...

Сообщение отредактировал GreyZis: 31 Октябрь 2007 - 07:42

www.mosproject.ru

Andrik

Andrik
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 134
Мое Личное Мнение: Китайские машины не покупают по велению души и сердца. Покупают их исключительно из финансовых соображений, и как альтернативу нашем говнопрому. Я не думаю что наша девятка, десятка и иже с ними сохронят Вашу жизнь, после хорошего удара. Вид китайца на дороге может порадовать (повеселить), а увидев нашу Приору, я на мгновение выпустил руль от страха. Китайские машины, рано или поздно все-таки станут Машинами! им есть к чему стремится, и куда расти! (с китайским упорством и проворностью) :yahoo: После моего близкого знакомства с С4, и его официальным дилером "Автоэксис СПб" :bad: , я бы с удовольствием посмеялся над собой в теме "что меня дернуло, стать владельцем Ситроена" если бы это все, не было так печально! Да и мои товарищи, увидев меня на голубеньком ситрике, куражатся надо мной так же, как некоторые над Чери Амулет! :blush:
Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
Andrik, ну на счет приоры, что там такого страшного? ну содрали морду со Скорпио-2)))) соответственно на 13-14-15 модели со Скорпио-1 ))))

на счет сервиса Ситроен у тебя есть головная организация для жалоб под названием Представительство Ситроен в России...а вот у владельцев "китайцев" думаю, есть только указатель на пешее эротическое путешествие...
www.mosproject.ru

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
GreyZis,
в случае с китайцами ниразу не понадобилось. Все делали как надо, грязными пальцами оббивку салона не ляпали... ну и т.д. и т.п. Вещи из салона не воровали.

То что там товарищ написал про насквозь разбитые обода... мне даже не представить что это такое... по рельсам чтоли поехал домой?
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684
flinter, хм, но согласись, не я же на том форуме такое сообщение оставил))))

http://chinamobil.sp...;get=last#10277

ЗЫ: мне больше интересует не про то что там в сервисе с ним сделали, а то что машина "на 80 дугами" я лично не хотел бы оказаться у него на очередной такой дуге...согласись , что таких чудес врятли какая из уважающих себя автомарок может позволить... даже тот же шевроле ланос)))
www.mosproject.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования