Перейти к содержимому

Фотография

Достал уже этот С2!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

dreamtur

dreamtur
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 133
у мня была машина бмв 525 1995года автомат, я вообще денег не вкладывал, потом появилась новее 2004года и я просто задолбался, то коробка, то климат, то двери,то багажник,то фары,то лампочки,то антифрих и все проклял. МНЕ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО!!!! а сейчас ищу себе ситроенчик с2 но надеюсь что не разочаруюсь в нем. страшно только после автомата на робота переходить,я просто не когда на механике не ездил и как то привыкать надо))))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
dreamtur, ничего там сложного нет, быстро привыкнешь :-)
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
Для своих параметров машинка хорошая, но меня иногда коробка подбешивает просто нереально, очень долго думает!!!! И мощей бы ей побольше!!!!! :smile:
ab173660.gif

esenia

esenia
  • Новички
  • сообщений 6
Ну после 525 бэхи ситроша конечно уступает, но по тому как он ест и в обслуживании прост, и красив, лучше машины просто нет!!Жаль, что их больше не делают, из всех ситроенов он самый классный!!!!

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Все они по своему классные! теперь Дс 3!

Масявочка

Масявочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 781
esenia, пральн говоришь, С2 самый клёвый!!!! :girl_blush:
Но сравнивать его с бэхой смешно....земля и небо!!! :girl_cool:
ab173660.gif

фэстэр

фэстэр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
Хелпп!!! не знаю что делать. недавно сделали ремонт стартера и генератора, в одном из рекомендуемых на форуме сервисе(название по понятным причинам не называю Т.К притензий к ним не имею работают чесно и тоже затылки чешут не понимаю что с машиной происходит)вообщем не о сервисе. машина с2 1.6 робот, как то на горячюю перестала заводиться, старер щелкает и все. Поставили новое втягивающее, да и вообще перебрали весь стартер, итог: хватило на два дня потом просто сгорел, вскрыли, а там полный пипец, поставили другой стартер, все проблема была решена. Через неделю сделали ТО и заодно было решено перебрать генератор. Генератора хватило тоже на пару дней, вечером пропала зарядка, отключился кондей, заморгали все возможные сигнальные лампы. Тут же был оповещен сервис и они любезно меня приняли. После вскрытия генератора, оказалось что он тоже сгорел, и восстановлению не подлежит, произвели замену, все протестировали, все проверили и вот результат, на второй день машина отказалась заводится, даже стартер не шелкает. Прям напасть. Что делать. К офицалам не хотелось бы ехать, сдерут денег просто да и все Пришлось супруге отдать свою машину, а сам езжу общественным транспортом ГРУСтНО очень и страшно не выгодно!!! Нуждаюся в совете!!! Руки опускаются.

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
фэстэр, понимаю что скажу глупость, ставьте новый оригинал или проверенный не оригинал. Много раз видел как люди за свои деньги ремонтируют 2-3 раза один агрегат, в итоге выходит только дороже.

фэстэр

фэстэр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
enzo, понимаеш вся засада в том что сервис рекомендуют на сайте и положительных отзывов полым полно, и мол делаю просто супер и все такое, поэтому и обратился к ним. Они дорабатывают стартера у как то усиливают их. и типа должно быть все ок, многие с форума у них гены чинили и остались довольны. Они в отпуске сейчас, по этому и решил на форум написать мож кто с таким сталкивался уже и помог бы советом. А так машина на приколе стоит, жена на моей ездит а я пешком жесть(((

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
фэстэр, ну так и говори - m724. :dirol:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

фэстэр

фэстэр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
{cut}
нехочу заниматься анти рекламой , ребята работают честно друзья чинились и не раз, поэтому и не писал название сервиса.

Лучше подскажи че делать!!!

Я тут почитал форум и смотрю что проблема с генераторами не единична. на с4 тоже такая проблема есть

Сообщение отредактировал Airborn: 30 Август 2011 - 11:15
del overquote

Airborn

Airborn
  • TOYOTAвод V6 :)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 163
фэстэр, что делать? Ну коль исполнитель работ сейчас недоступен, то - либо ставить новый генератор, либо ремонтировать его снова.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

фэстэр

фэстэр
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 27
новый денег стоит да и жаба давит, а ведь за ремонт заплачено а результата нет. буду ждать приезда местеров пусть поколдуют еще немного

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
фэстэр ну как там? поколдовали? :)

m724

m724
  • Живу я здесь

• Заблокированные
  • сообщений 9 166
Алина, Заменили АКБ и пока всё работает !

Airborn, Решили мы эту проблему , закончилось заменой Акб ! Мы и не скрываем что мы делали эту машину , просто машина как заколдованная , иногда мне кажется что если пришлось бы менять стартер и генератор на новые оригинальные , то их по два пришлось бы покупать , так как первые все-равно бы сгорели !

Алина

Алина
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 634
m724 ну и отлично, хорошо, что все работает
надеюсь, теперь машинка снова радует владельца :smile:

Ксю.Ник.

Ксю.Ник.
  • Новички
  • сообщений 5
Не прижились мы с моей машинкой.После сегодняшнего дня принято решение о расставании.Сил нет никаких.За два месяца,что мы вместе-стартер полетел..,ладно поменяли.Потом выдала снежинку,автоматический режим завис,машина выдавала 5-7 тысяч оборотов и ни шагу с места.Дала ей отдохнуть полчаса-машина поехала.И так постоянно.Сцепление поменяли,обучили 2 раза,радиатор промыли,инжектор промыли,вентиляторы заменили,масло в коробке поменяли...,молчу уже о колодках,ступице,расходниках. Двигаюсь со светофора,медленно так,культурно,обороты набирает,а скорости не дает.Заглушила-завела.Поехали.И так раза 4 за пробку длиной в 2 км.Пользуюсь нетралкой при остановке,пробки еду на механике и все равно машина истерит. Как то катушка зажигания полетела и я как на самокате,по МКАДу,на ней ехала.Одна нога в машине,другой толкаю.До дома доехали 7 раз заглохнув.Сделали.Машина пикнула,что бензина мало,а у меня уже паника,что снова что-то сломалось))) Потом как-то загорелась лампа неисправности системы зажигания,сбросила клеммы-перестала гореть. сегодня была последняя капля...еду на работу и тут начинается очередной писк-загорается лампа аккумулятора-вездесущая снежинка и машина встает.Как всегда привычный ритуал-клеммы,подергать коробку..не помогает.Машина не заводится вообще,думаю генератор сдох.С этой мыслью вызываю эвакуатор,пока ждала его пыталась реанимировать машину,все бестолку. И вот тут,через ровно 2 часа стояния-завелась.Но аккумулятор горит и машина пищит.Вечером еду в сервис,на предпродажную подготовку,ибо постоянно из-за своей француженки не попадаю на работу.И в сервисе надоело дневать и ночевать)
Изображение

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
может в нормальный сервис пора? машина я так понимаю б/у?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ксю.Ник.

Ксю.Ник.
  • Новички
  • сообщений 5
Да,2004 года. Официалы начали какую-то ерунду мне говорить,про то что будем менять то не знаем что. Сервисов то особо не найдешь,сколько обзвонили слышат,что ситроен и вздыхают.Вчера ее мертвую оттащили туда где постоянно чинили,что будет не знаю.Жалко расставаться,очень жалко.И когда каждую неделю меняешь что-то новое уже тоже невыносимо.У меня одна надежда,позвонить в клубный сервис может они сталкивались с такими проблемами.
Изображение

китаец на французе

китаец на французе
  • В железных машинах - живые люди

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 497
надо звонить уже.... сочувствую....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования