Перейти к содержимому

Фотография

Достал уже этот С2!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Вчера обратил внимание в заказ-наряде на строчку по поводу гарантии на работы. На сход-развал и регулировку высоты подвески- 2 дня, шиномонтаж- 1 день, на остальные работы, если не изменяет память- 10 дней. На запчасти, приобретенные у ОД и им же установленные- 12 месяцев (и то не на все). Fund, поправь, пожалуйста, если ошибся :)
Been dazed and confused for so long it's not true...

Almor

Almor
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 163
makusia, Я сам минимум по москве и области в день наматываю по 250 км минимум а в среднем 350-400. это нормально. это в москве не реально а если мотаешься до коломны и обратно потом в ногинск и немного по городу то за полдня можно накрутить столько :) Щас я правдо не много езжу за 7-мь дней намотал всего 1000 км. но кора работа в гору пойдёт и опять мотаццо :) так что у каждого своя норма в км))))
This game is not name...
Изображение
Люди, жизнь которых проходит в постоянном тайм-ауте, никогда не заработают достаточно денег, чтобы позволить его хоть когда-нибудь...!

GRAND PICASSO Х022НК150 Позывной по рации Элмор.

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/

Как-это, как-это нет гарантии на ремонт????
А как же 6 месяцев на работу????
Любою замену детали можно подвести на не качественое обслуживание, т.е
не какчественую замену

а любую поломку можно подвести под неправильную эксплуатацию... но это так, к слову...
гарантия на машину кончилась, значит теперь ремонт за свои денежки...

Сообщение отредактировал Fund: 09 Ноябрь 2007 - 15:46

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

MrMMM

MrMMM
  • Новички
  • сообщений 12

а любую поломку можно подвести под неправильную эксплуатацию... но это так, к слову...
гарантия на машину кончилась, значит теперь ремонт за свои денежки...

Ну вот это и наводит на мысли о том что если у меня оставалось совсем немного до конца гарантии, то они постоянно пытались просто "залатать" а не исправить причину поломки. И видимо в итоге все равно не поменяли актуатор (как сказали) или поменяли не на новый :)
Я в принципе не очень понимаю зачем ОД это надо, т.к. скорее всего завод им компинсирует затраты на все зап части поменяные по гарантии. Но факт остается фактом. Трудно поверить что актуатор испортился за каких то несколько месяцев.

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
нет. на неновый они не могли менять. кроме этого они сказали, что поменяли, значит поменяли.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

CheshirskiyKot

CheshirskiyKot
  • Новички
  • сообщений 4
По поводу вырубания сенсодрайва в пробках, была у меня проблема, решил прочистив радиаторы, после этого и при работающем кондее перестал перегреваться. На счет дальних поездог, гонял на нем в крым + по нему. никаких проблем и поломок, единственная рекомендация на родных дисках без центрального отверстия лучше в дремучие места не ездить... очень большая проблема с шиномонтажом.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
CheshirskiyKot, какие проблемы с шиномонтажом? все как у всех. Балансировку то каждый раз делать не надо.
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

Балансировку то каждый раз делать не надо.

Ёе надо делать при каждой сборке-разборке колеса и это проблема
в провинции.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
citrc2, :blink: я чуть не каждый месяц заезжаю на осмотр колеса, то одно,то другое, всегда разбортируют при осмотре, и никогда не предлагали балансировать. Последнюю балансировку я делала весной, и с тех пор никаких проблем не наблюдаю, типа тряски на скорости.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

всегда разбортируют при осмотре, и никогда не предлагали балансировать

уверен на 100%, что каждый раз вам делают балансировку по умолчанию.

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Arrow, нет, я за это не плачу точно.

YuriZ

YuriZ
  • Новички
  • сообщений 14
интересно, на VTS актуатор!!!

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
YuriZ, ты это про что?

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
YuriZ, где?

milochka

milochka
  • Абориген

• Партнёр Клуба
  • сообщений 1 171
а это вопрос или утверждение? :haha:

citrc2

citrc2
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 852

citrc2, :blink: я чуть не каждый месяц заезжаю на осмотр колеса, то одно,то другое, всегда разбортируют при осмотре

Зачем разбортировать при осмотре?! Может Вы перепутали - колесо демонтировали для
осмотра? Хотя даже если его действительно разбортировали, то можно пометить положение
покрышки на диске и потом по меткам собрать. Тогда балансировать не надо.
Но если ремонтировать пробой грибком или монтировать новую покрышку, то балансировать
надо обязательно так как иначе быстро умрет подвеска хотя тряски особо заметно
не будет. Особенно когда это колесо стоит на задней оси.

YuriZ, ты это про что?

YuriZ, где?

Это про сенсодрайв у CheshirskiyKot на VTS :-)

Сообщение отредактировал citrc2: 24 Ноябрь 2010 - 00:57

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
citrc2, да, разбортировали для осмотра.

Леха С2 VTS

Леха С2 VTS
  • кто здесь?

• Пользователи
  • сообщений 1 716
ОТКУДА сексодрайв на ВТС???? он был ТОЛЬКО с механикой. PS когда был в греции видел множество VTRS. клеили S отдельно. в данном случае R потерялась?

Сообщение отредактировал Леха С2 VTS: 25 Ноябрь 2010 - 21:04

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Honda Dio; Opel Astra H Caravan 2013

Arrow

Arrow
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
citrc2, я уже подумал, что актуатор - это муфта газораспределения... долго думал и вспоминал, но на TU5 точно никаких хитрых систем нет. :)
Леха С2 VTS, ну вот такой у человека VTS....
VиTиR сидели на трубе. R упала, S залезла, что осталось на трубе :)

Ljolik

Ljolik
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 70
если за рулём реальне робат, то получается роботизированная КПП:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования