Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Xantia и норка. Точно не байан.


DimonXXX

Рекомендуемые сообщения

Кажись во мне обратно пейсатель проснулся...Дело так было: лечу я значит тихонечко по лесной дороге и думаю, только бы лось морду из леса не высунул. Вдруг что-то как прыгнет из травы поперек моего курса метрах в десяти, шмяк, шлеп, смотрю в левое зеркало, это что-то лежит кучкой, и быстро удаляется. Торможу значит, метров двести, а сам думаю- точно не зайчик, и вроде не белка. Сдаю задом и сильно удивляюсь- лежит на дороге зверь доселе невиданный, мехом золотистым на солнце сверкающий. Хорошенький такой, когтистый, но уже стабильно стационарный. Проснулся во мне инстинкт охотничий, сунул я зверюгу в мешок, и повез домой, чучело делать , все-таки какая ни есть добыча. Задал я потом на домашнем форуме вопрос людям знающим- шо цэ? Норка- ответили люди и сами своему ответу удивились... Бежало, говорят, из Финской резервации норок стадо, численностью своею горизонт закрывающее, половину впоследствии жители коренные чухонские обнаружили, еще у себя на родине, а вторая половина границу втихаря перешла, по России к ним враждебно настроенной где-то носится, приключения на свою хвостатую жопу ищет, крестьян местных, да колхозников видом своим странным неслыханно удивляя, психику их слабую безвозвратно травмируя. Самые отчаянные от безысходности под Ситроены бросаются, кончину там свою находят, да чучелами в домах ситроеноводов становятся.

Неожиданный вопрос задам- токсидермисты среди вас имеются? Чем животину невиданную намазать, чтоб тело мохнатое до потомков дошло, молью и временем нетронутое?

А покуда находится ентая красотка в морозильнике иностранном, в режиме глубокой заморозки, штоб не стухла, и чтоб жена продукты, для откорма моего предназначенные, туда не пихала.

post-1713-1189882876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...