Перейти к содержимому

Фотография

Бордюр

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Еленка

Еленка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
У меня вот какой вопрос... Заезжаете ли вы на своих машинках на бордюры? А если еще защита картера стоит? Что-то мне страшно, но и не заезжать страшно, так как улица, где приходится парковаться узкая ((( Поделитесь опытом, кто куда пробывал залазить ))))

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
я заезжала пару раз, так у меня пластмасса погнулась(черненькая такая под бампером), а подкрылка вообще отвалилась(но это я думаю она от времени расшаталась
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
у меня стоит защита, на бордюры заезжаю, но только не на высокие..максимум см7

я заезжала пару раз, так у меня пластмасса погнулась(черненькая такая под бампером), а подкрылка вообще отвалилась(но это я думаю она от времени расшаталась

да, юбка у с3 вообще уязвимое место...

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

holodok

holodok
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 82
Сегодня забрался первый раз на бордюр, решил попробовать, ибо он был невысокий где-то 12см....залез нормально..а когда сползал оторвал слегка "пластиковую" юбку. Пришлось потом ее вставлять на место ) Обычно стараюсь недоезжать до бордюрчика )

Еленка

Еленка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
н-да... не зря меня сомнения мучили... Каждый день так парковаться - явно не вариант...

Businka

Businka
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 100
:grin: ...а я думала, только я такая ..... представила себя на ммаленьком джипе и заехала. круто о себе подумала, пока на следующий день не увидела, что у меня из под машину торчит гнутая фигня....так теперь и катаюсь , с таким позором....нет времени :fool:

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

н-да... не зря меня сомнения мучили... Каждый день так парковаться - явно не вариант...

особенно, если стоять на бордюре, точно погнется
/Б.Франклин/

Еленка

Еленка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
эх, жизнь... что-то джип захотелось )))) Придется мне с моей "любимой" 2-й хуторской по-другому разбираться...

Милка

Милка
  • Пользователи
  • сообщений 18
Я тоже задела "Юбку" об бордюр... Позвонила в Ситроен сервис.. Говорят все плохо... Приезжайте.. Будут попадать внутрь песок и т.д. Стоит новая 3000 рублей Сходила, посмотрела, вроде немного погнула... И никуда не поехала... Теперь не заезжаю на бордюры.

Утя

Утя
  • дальнобойщик

• Пользователи
  • сообщений 1 064

Я тоже задела "Юбку" об бордюр... Позвонила в Ситроен сервис.. Говорят все плохо... Приезжайте.. Будут попадать внутрь песок и т.д. Стоит новая 3000 рублей Сходила, посмотрела, вроде немного погнула... И никуда не поехала... Теперь не заезжаю на бордюры.

я эту юбку регулярно отстегиваю об бордюры, ставится она элементарно - даже я научилась :) и новая стоит не 3000, а 900р
Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Pu1sat0r

Pu1sat0r
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 308
Как дорожник я вам могу сказать, что высота оголения бордюра должна быть от 15 до 50 см. Так что не испытывайте судьбу, С3 все-таки городской мобиль и не расчитан на такие препятствия.
Колобок жжот!

Гость_djstazzy_*

Гость_djstazzy_*
  • Гости
Пару раз выдирал об поребрик среднюю и боковые части юбки. Один раз даже просто уткнулся конкретно в бордюр, думал песец. Ставится на место очень просто. Вот только форму юбка слегка теряет, + есть вероятность поломать крепления. Криминала нет, но теперь стараюсь аккуратнее. Клиренс все-таки маловат.

flinter

flinter
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 342
Кстати у меня есть левая и сердняя часть этой юбки, отдам за сок.
[У972ЕР 98rus]
(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949

ты ж вроде не "юбку", а сбоку погнула? или я просто че-то не поняла?

по теме: на бордюр не ставлю. только пару раз на маленькие-маленькие парковалась задом, да и то брызговики задние цеплялись...
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Милка

Милка
  • Пользователи
  • сообщений 18
видимо я не догнала.... Ссорри я погнула сбоку железную "планку" она идет под антигравийным покрытием.. Это штука в которую вставляется домкрат.... Она стоит 3000 рублей одна сторона. Конкретного названия не имеет, как мне сказали в сервисе в Отрадном.

Белочка

Белочка
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 949
новости с полей: седня утром около детского сада (дочку отвозила) задела задом бордюр. краску немного снизу повредила. обидно, блин.... :cray:
Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

У меня вот какой вопрос... Заезжаете ли вы на своих машинках на бордюры? А если еще защита картера стоит? Что-то мне страшно, но и не заезжать страшно, так как улица, где приходится парковаться узкая ((( Поделитесь опытом, кто куда пробывал залазить ))))

Съезжала боком с бордюра, а потом за это расплачивалась - от удара оторвалось крепление переднего крыла снизу, треснул пластиковый подкрылок.
Защита картера стоит, слава богу.
Как-то пришлось заезжать на крутую горку - погнулась номерная рамка.
Жалко машинку до ужасу. :cray:
Еленка, пожалей С3шку, не лазь на ней на бордюр. :acute:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Еленка

Еленка
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 29
Ну вот. На бордюр не заезжала... и мою машинку поцарапали. Причем человек попался ответственный - приклеел мне на стекло бумажку с номером своего телефона. Вот только я ее заметила проехав пол-дороги до дома, а когда заметила и прочитала, успела только расстроится и бумажка улетела... Машина застрахована по полной, но я еще ни разу не связывалась со страховщиками. Как мне нужно поступить. Дайте совет, люди добрые ((((

Phantom

Phantom
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 469
Белочка,
Бедненький Ёжик твой, сочувствую!

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

Ну вот. На бордюр не заезжала... и мою машинку поцарапали. Причем человек попался ответственный - приклеел мне на стекло бумажку с номером своего телефона. Вот только я ее заметила проехав пол-дороги до дома, а когда заметила и прочитала, успела только расстроится и бумажка улетела... Машина застрахована по полной, но я еще ни разу не связывалась со страховщиками. Как мне нужно поступить. Дайте совет, люди добрые ((((

может ваша страховая без справки гаи вам все восстановит! или как тут девочки делали-повторно поцарапали это место и вызвали гайцев, они тогда вам все засвидетельствуют, только сами в гаи за справкой не ездийте-они вам там ТАКОГО припишут
/Б.Франклин/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования