Перейти к содержимому

Фотография

не заводится =(

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Синий пирожок

Синий пирожок
  • Новички
  • сообщений 4
Привет! У меня ситрик с 3 I поколения.Может кто-нибудь встречался с такой проблемой, что это... Едешь всё как всегда, никаких спец знаков не высвечивается. Глушишь машину, а завести не можешь. Просто машина не заводится, свет включается, дворники работают, а она все равно не заводится! Снимала "+" с аккумулятора, ждала время (примерно 5 мин) и потом надевала назад и заводилась тогда. что это может быть? :dntknw:

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
Коробка передач автоматическая или робот? При попытке запуска стартер крутит двигатель или молчит, или только щёлкает?

Синий пирожок

Синий пирожок
  • Новички
  • сообщений 4
коробка автомат. Стартер не крутит вообще! :unsure:

Enzo

Enzo
  • Живу я здесь

• Администратор
  • сообщений 4 134
90% умирает стартер.

Синий пирожок

Синий пирожок
  • Новички
  • сообщений 4
спасибо за инфу :smile3:

Helena29

Helena29
  • Новички
  • сообщений 10
У меня симптомы те же, только механика и крутит стартер! Завела 5 сек поработала, потом заглохла и все... только стартер крутит. До этого за неделю была ситуация такая же, отключили аккумулятор, завелась. Заводили каждый день все работала, но не ездили (боялись в городе где нибудь встать). Сегодня 5 сек поработала и заглохла, снимала "+" с аккумул. примерно 1 час - все не завелась, только стартер крутит. Может есть у кого какие мысли?

Alyosha

Alyosha
  • Новички
  • сообщений 3

Здравствуйте у меня Ситроен Ксара 2.0 Hdi Турбо дизель!Приехал вечеров с работы все отлично не проблем не забот,

утром решил завести машину с пульта сигнализации крутанула один раз и все! я вышел и вставил ключ!стартер крутит а

машина даже не схватывает проверил свечи накала все работает но нету подачи импульса на форсунки, питание есть а импульса нет!

что же может быть!Мы думаем на датчик распредвала он не прозванивается

!Может из-за этого быть???!Подскажите добрые люди запарился уже не знаю что делать!!!!

timur789

timur789
  • Пользователи
  • сообщений 17

У меня симптомы те же, только механика и крутит стартер! Завела 5 сек поработала, потом заглохла и все... только стартер крутит. До этого за неделю была ситуация такая же, отключили аккумулятор, завелась. Заводили каждый день все работала, но не ездили (боялись в городе где нибудь встать). Сегодня 5 сек поработала и заглохла, снимала "+" с аккумул. примерно 1 час - все не завелась, только стартер крутит. Может есть у кого какие мысли?

Решили проблему? что было?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования