Перейти к содержимому

Фотография

Непонятный шум

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Непабло

Непабло
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 611
Cheese, был у меня случай, когда по всем признакам дохлым был правый подшипник, а гудел все же, как выяснилось, левый.

Neo

Neo
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 514
Cheese, А задние подшипники смотрел ?
Изображение

Cheese

Cheese
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
ЗАдний не смотрел. Гул вроде спереди идет. Колеса по крайней мере не болтаются. Я вообще думал, что ступечный правый, он болтался. Поменял а толку не какого. А на счет левого думал, но почему гул при правом повороте пропадает.

Neo

Neo
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 514
Cheese, Было как то раз на Фольце ,тоже гудело как будто бы спереди ,а оказалось что задний подшипник накрылся видимо по кузову отдавалось вперед, пока нашли измучились.
Изображение

Cheese

Cheese
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Короче, вариантов вычеслить кроме как менять все подшипники нет. Колеса у меня не болтаются и васкрутить тоже не могу. Тормоза иешают. Хотя...если снять тормоза и поставить колесо....

Cheese

Cheese
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
Непабло был прав! Гудел левый! После замены переднего правого, ухом я левый передний слышал. Но по признакам должен быть правый. А если задний гудит, то это попадалово! Мне сказали, что отдельно подшипника нет, только комплект с тормазами 7 т.р. :( А вообще как часто подшипники дохнут? У меня машине 240 т. км. Передние менялись точно.

Б.Е.А.

Б.Е.А.
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 7 553
Отдельно нет, но комплект заднего не с тормозами а со ступицей! и по цене (в экзисте) оптимал до 3 тыс руб (это на мой) там всё зависит от системы АБС, поэтому перед тем как заказывать (совет всем на будущее) снимите задний барабан и посмотрите какой обод на ступице под датчик АБС. У меня зубчатый (старой модификации), на современных - гладкое кольцо. И после этого смотрим по фото каталогу и заказываем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования