Перейти к содержимому

Фотография

А вы звоните на радио?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329
ехала я тут, слушала радио, диджеи какого то радио будили с утра каких то людей...по заявкам их друзей... и подумала-а кто эти люди, звонящие на радио, задающие вопросы, сообщающие о пробках, передающие приветы? может тут есть такие?
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445
ни разу не звонила, сама каждый раз удивляюсь, кто звонит, один раз встретила человека, который регулярно звонил бочинскому и Стилавину на Максимум по утрам
рыжая бестия

Yushechka

Yushechka
  • люблю красные машинки

• Пользователи
  • сообщений 1 329

ни разу не звонила, сама каждый раз удивляюсь, кто звонит, один раз встретила человека, который регулярно звонил бочинскому и Стилавину на Максимум по утрам

и его регулярно посылали нах?)))
назвался другом-запомни, назвали другом-забудь
/Б.Франклин/

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
Ещё во времена ночных бдений, когда строчил диссертацию, позвонил на Эльдорадио - нужно было угадать фрагмент песни. Дозвонился с первого раза, угадал, пообщался с дэвушкой-диджеем. В качестве приза получил плакат с автографами диджеев Эльдорадио. А я думал - денег дадут :))

Сообщение отредактировал Колян: 11 Сентябрь 2007 - 12:31

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
я не звонил.. я писал в "бизнес-ланч" на сер дожде... Очень приятно кагда твоё письмо читают в прямом эфире.. :)))
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

ехала я тут, слушала радио, диджеи какого то радио будили с утра каких то людей...по заявкам их друзей... и подумала-а кто эти люди, звонящие на радио, задающие вопросы, сообщающие о пробках, передающие приветы? может тут есть такие?

Я звонил Соловьеву на "серерянный дождь". Они про гей-парад трепотню развели: разрешать-не разрешать. Слушал. Надоело. Позвонил.
Предложил не просто разрешить гей-парад в Москве, а собрать всю гомосятину в городе и добровольно-принудительно устроить всеобщий гей-парад в Парке им. Горького и чтоб с прямой трансляцией... НО! только в "День ВДВ".
Соловьеву не понравилось, ему вообще никто, кроме него самого и его мыслей не нравится, обгадил хорошую идею, однако народ идею воспринял с энтузиазмом. особенно радовали ВДВшники. ;)
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

TaTi

TaTi
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 445

и его регулярно посылали нах?)))

он все время дозванивался, его там регулярно стебали, как они это всегда делают(ли)

а еще один раз стояли с братом в пробке и от нечего делать дозвонились на ретро фм, вначале не в эфире диджей задал несколько вопросов, принудил назвать песню, которую он хотел поставить, а не ту которую мы хотели услышать, в итоге в прямом эфире он всю полученную информацию очень сильно исказил, прогнал бред какой то и поставил свою песню
рыжая бестия

PrettyGirl

PrettyGirl
  • ...no comments.. =)

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 593
Я на ХитFM пару раз звонила в прямой эфир, песни заказывала :) И смски иногда послыаю, прикольно когда их читают :) На радио 7 есть такой "Сlub 7", там всякие темы обсуждают, вот туда тоже иногда смски посылаю с мнением :) Ну это все в основном когда в пробке стою и заняться нечем :) Аааа, еще участвовала в проекте Love Radio и сайта loveplanet.ru, меня там выбрали и хотели организовать свидание вслепую, для чего устроили в прямом эфире "встречу" с кандидатом. Мы выиграли и должны были пойти на танцевальный бал и ужин, но этот козззел, которого мне подобрали, в последний момент отказался, сцуко! :angry:
Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Лёся

Лёся
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 76
Я пару раз дозванивалась на Наше радио, играла в игру. Выигрывала, а призы не забирала. Неохота тащиться
Не можешь быть хорошим примером, будь страшным предупреждением!

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
я иногда смс-ки о пробках шлю на радио city-fm

nnn

nnn
  • Новички
  • сообщений 4
с "Европой +" и игрой Star travel побывала в Щвеции, Германии, Испании. Незабываемые впечатления!Спасибо "Европе +"!
Ситроен- хороший автомобиль))))

Rush

Rush
  • Artimho

• Ветераны Клуба
  • сообщений 920
один раз слышал на наше дозвонился ситровод на с5..никто не звонил из наших? а?

Вывихнутая

Вывихнутая
  • БеллаПапараццо

• Пользователи
  • сообщений 838
А я в свое время этой фигней страдала. И даже сейчас периодически страдаю, отсылая смс на city-fm.. А что касается других станций - то с Максимум у меня связаны два воспоминания. Первое - меня будили с утра. Тогда мине ваще пообещали один диск, зачитывая мой текст и объявляя песню., Я не растерялась и поехала к ним требовать подарка) Подарок подарил мне еще работающий тогда КириллоФФ). Второй раз я уже общалась с БачиСтиллом) Пару лет назад) Прикольненько таг) А еще я была на радио city-fm весной этого года. Меня туда пригласили как победителя смс.. я им слишком часто сообщения про пробки посылала.. вот меня и пригласили на экскурсию и вопросы задать) про миня) :flirt: И со мной общались 10 минут в прямом эфире (во как!) в студии)

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

А еще я была на радио city-fm весной этого года. Меня туда пригласили как победителя смс.. я им слишком часто сообщения про пробки посылала.. вот меня и пригласили на экскурсию и вопросы задать) про миня) :flirt: И со мной общались 10 минут в прямом эфире (во как!) в студии)

круууто )
люблю сити-фм

wednesday

wednesday
  • honey

• Пользователи
  • сообщений 1 362
я тоже только писала ) года три или 4 назад, на монте-карло, и мои письма зачитывали в эфире и ставили то, что я просила. причем, раза с третьего меня называли "нашей постоянной слушательницей" )) потом надоело, да и предпочтения в радиостанциях поменялось

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования