Перейти к содержимому

Фотография

Замена сидений на электроприводе с подогревом

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

MirkaT

MirkaT
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 111
Всем привет! Есть С5-2-2005 с обычным велюровым салоном без подогрева и т.д. + есть возможность взять кожаный салон с подогревом и электроприводами (Британский - праворукий C5-1). ВОПРОСЫ: Какие проблемы могут возникнуть? Есть ли в машине с базовым салоном электроразводка под подогрем и электроприводы? Есть ли разница в "леворульном" и "праворульном" салонах? Нужно ли активировать через Lexia обогрев, электроприводы и подушки? Можно ли переставить подушки с моих кресел на новые если они утрачены? Может еще что подскажете??? Спасибо.
Изображение
195 000 км. - полет нормальный

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 755
Тема уже была. разводка, говорят, есть.
  • MirkaT это нравится

alexqwertyuio

alexqwertyuio
  • ситроен - это мой наркотик

• Пользователи
  • сообщений 2 185
Лично сам себе менял с англичанки дористайлинговый. Проблем никаких, под коврами все фишки есть, всё остальное лексией пишется. Будут вопросы -спрашивай, по мере поступления.
Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

sc@ut

sc@ut
  • Новички
  • сообщений 11

alexqwertyuio, Доброго дня.

Наткнулся на ваш пост о том что меняли сиденья на электро в цитромоне. уже год бьюсь не могу подружить их со своим автомобилем(((  Вот ссылка на мой пост, максимально подробно изложил ситуацию, в этом топике писал ранее, но пока ничем не решилась ситуация(( если компетентны в данном вопросе буду весьма признателен за совет или руководство к действию!!)
Заранее благодарен.

2701bb

2701bb
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 588
  • Drive2:https://www.drive2.ru/users/2701bb/

sc@ut, Менялся салон с до рестайла на до рестайл, у Вас с рестайла на до рестайл. Поэтому все подругому. На форуме есть keknas,  407s, Обнинск недалеко от Москвы. Я думаю Ваша проблема решится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования