Перейти к содержимому

Фотография

вот и встретились

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
*_**,
и правда - привози брата на встречу Ситроводов.

Paulus,

, Аторевю, Клаксон. Все написано нормальным языком, без заумностей..)))

Дай бог, дай бог, посмотрим....я всё равно собиралась вникать в марки а/м поконкретней, а то звонит коллекционер и просит подобрать масштабную модельку МВ, к примеру, в таком-то кузове....а я даже и не знаю какой-такой кузов....
Я свою машину выбирала по критериям: безопасность -самое важное!, потом надёжность, финансы и последнее - личное удобство при тест-драйве. Так вот краш-тесты а/м я проштудировала в первую очередь и очень внимательно. Теперь много что знаю по теме. Заметила, что люди как-то на это меньше внимания обращают - больше на тех. хар-ки.

Сообщение отредактировал Genechka: 11 Сентябрь 2007 - 16:12

Стабильность таки - признак мастерства!

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

flordeluna,
я ж из-за этой своей покупки Сироена напрчь испортила отношения с единственными существующими у меня родственниками

ого. а поподробнее можно?

*_**,
и правда - привози брата на встречу Ситроводов.

Paulus,
Дай бог, дай бог, посмотрим....я всё равно собиралась вникать в марки а/м поконкретней, а то звонит коллекционер и просит подобрать масштабную модельку МВ, к примеру, в таком-то кузове....а я даже и не знаю какой-такой кузов....
Я свою машину выбирала по критериям: безопасность -самое важное!, потом надёжность, финансы и последнее - личное удобство при тест-драйве. Так вот краш-тесты а/м я проштудировала в первую очередь и очень внимательно. Теперь много что знаю по теме. Заметила, что люди как-то на это меньше внимания обращают - больше на тех. хар-ки.

да, я тоже любитель просмотра краш-тестов.
а вот и немного заумной литературы по данной теме:
http://whatcar.ru/co...m...09&cid=1609

Сообщение отредактировал *_**: 11 Сентябрь 2007 - 16:16

GreyZis

GreyZis
  • Супербизон

• Пользователи
  • сообщений 1 684

кого? братика? ))

кого проверять собрались )))))
www.mosproject.ru

7 понедельников в неделе ((((
Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
*_**,

ого. а поподробнее можно?

здесь можно не буду? я те сылку дам на тему, но предупреждаю-читать замучисся.
Я там вопросы задала и потом работала сутки напролёт не поднимая головы, а прихожу, значит в форум через пару дней в надежде найти пару ответов, а туууут....такие обсуждения были, что тему в курилку перенесли и уже даже закрыли. Самое комичное, что я - туда даже слОва и ответа вставить не успела.
А ту переписку я ещё два дня читала, за день не осилила.....

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

*_**,

здесь можно не буду? я те сылку дам на тему, но предупреждаю-читать замучисся.
Я там вопросы задала и потом работала сутки напролёт не поднимая головы, а прихожу, значит в форум через пару дней в надежде найти пару ответов, а туууут....такие обсуждения были, что тему в курилку перенесли и уже даже закрыли. Самое комичное, что я - туда даже слОва и ответа вставить не успела.
А ту переписку я ещё два дня читала, за день не осилила.....

эээ.. я вообще-то у флёрделуны спрашивала, как это она поссорилась с родственниками из-за покупки ситрика ))
но если у тебя там что-то интересное, то давай ссылку, конечно )

Удача

Удача
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 150
*_**,
ээ.. я вообще-то у флёрделуны спрашивала, как это она поссорилась с родственниками из-за покупки ситрика ))[/quote]

не ну ты , конеШно , можешь у неё спросить об этом, но ссорилась-то я - ты перепутала )))
а вот, кстати, ссылка
http://citroens-club...?showtopic=3939[quote]

Atasov

Atasov
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 491
Раньше считал, что машина должна быть только черного цвета... Так было пока не увидел "...оранжевый форд-фокус и всё тут...". Нет, я не к тому, что ФФ лучше С4. Но именно эта машинка изменила мое мнение о цвете авто. Очень радует в потоке именно этот авто именно этого цвета. Наверно старею...
З.Ы. Для себя (из предложенных вариантов) выбрал бы С4. Черный.
З.З.Ы. А лучше XSARA PICASSO (серого цвета) машины нетути :-).
Прогресс - это движение общества к такому состоянию, когда люди не убивают, не топчут и не мучают друг друга. Аркадий и Борис Стругацкие "Хромая судьба" 1982

http://10yards-club.ru/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования