Перейти к содержимому

Фотография

вот и встретились

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379
дамы и господа, товарищи, граждане, ребята! пожалуйста послушайте меня внимательно. я хочу с вами поделиться моим сильнейшим душевным переживанием. (театральная пауза).
в нашей семье было решено купить машину моему младшему брату. обсуждалось это всё долго и бурно, так, что любой мексиканский сериал нервно курит в стороне. дело тут в том ,что мой брат - вообще парень не промах, но вот если упрется во что-то, то сдвинуть его с этого практически невозможно. а решил он, знаете ли, вот что:

Изображение

ну вы же понимаете, что я, преданный обожатель ситроенсёна, с этим фактом смириться не могу. вы же понимаете, правда? как я только ему не доказывала, как не рассказывала, как не объясняла, что пусть же он берёт себе С2, а ещё лучше - С4, тем более, что есть возможность купить двухлитровый (сама-то руки потираю, конечно, так как сама хочу С4 в этом варианте уже давно). и что фокусовские два с половиной литра вообще не нужны для езды по городу. нет блRTb. оранжевый форд-фокус и всё тут. я к нему с распечатками по угоняемости фордов, он ни в какую. говорю, что нам в автомире скидку сделают и что вообще мне-то уже много чего про С4 известно. в общем, мы даже чуть не подрались.)) но дело идёт к тому, что скоро рядом с моим жОлтым будет парковаться сие чудо природы.

нет, ну я не то чтобы плохо отношусь к фордам вообще и к фокусу в частности. но, согласитесь, иметь два цитрамона в одной семье - намного приятнее и удобнее, чем вот такой вот брэндовый разлад.
что же делать? может, подскажете мне, как переубедить мальчика? что-нибудь этакое... мега-убедительное. если получится, то я уж вас, будьте уверены, отблагодарю :drinks:

Сообщение отредактировал *_**: 10 Сентябрь 2007 - 23:32

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

может, подскажете мне, как переубедить мальчика?

А зачем, если он для себя все уже решил...
Ведь он машину подбирает для себя.
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
пластмасса похуже в форде, зато мотор и турба, я так понимаю, что ему надо st? если st, тогда форд, а вот если просто фокус обычный, тогда цитрамон

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

может, подскажете мне, как переубедить мальчика?

А зачем? Ну не хочет парень ситр брать - так и не надо.

Вопрос армянскому радио:
- мой муж хочет ребёнка, а я нет. Что делать?
- Элементарно пускай он рожает, а вы не рожайте!

---------
Что приставать к парню? Тебе нравится Ситроен, а ему нет.

ну вы же понимаете, что я, преданный обожатель ситроенсёна, с этим фактом смириться не могу. вы же понимаете, правда?

Мы то понимаем. А ещё я понимаю, что он очень даже может стать преданным обожателем "FF"! Почему он должен выбрать то, что не нравится ему?

ИМХО. Машина для мужчины - одно из средств самовыражения. Если ему нужен "фокус" для этого, то так тому и быть. И ничего хорошего в том, чтобы самовыражать не себя, а сестренку (пускай даже очень хорошенькую, желающую токмо добра и любящую) с её желаниями - нет. Только раздражает.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Alex_C5

Alex_C5
  • Бегаю тут... вокруг.

• Пользователи
  • сообщений 939
+1 ко всем. Заодно и узнаем по эксплуатации, что же лучше :)))
КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.
T558PP52.png
m183.gif

LUK

LUK
  • Тракторист

• Пользователи
  • сообщений 1 788
Ща меня наверное будут бить... Я бы взял ST и именно в этом цвете. Все-таки 2,5 турбо, ИМХО должен неплохо ездить. Причем по цене среди конкурентов это самое, по-моему, выгодное предложение. VTS в данном случае, к сожалению, по мощности проигрывает. Другая фордовская продукция как-то мне не очень...))))) ЗЫ 2,5Т 225 л.с. и для езды по городу годиццо, главное уметь эти л.с. использовать.
Been dazed and confused for so long it's not true...

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Я бы тоже выбрал ST если бы задумавался между ним и VTS
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697
a я выбрал втс потому что если вы видите Форд Фокус СТ на улице то тут возможно только 3 варианта 1. Он едет в сервис 2. Он едет из сервиса 3. Он едет на заправку Ну а если он припаркован то однозначно он ждет эвакуатор. Утверждения не голословные - есть пара знакомых на СТ

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

Ща меня наверное будут бить...

Я бы взял ST и именно в этом цвете. Все-таки 2,5 турбо, ИМХО должен неплохо ездить. Причем по цене среди конкурентов это самое, по-моему, выгодное предложение. VTS в данном случае, к сожалению, по мощности проигрывает.

Другая фордовская продукция как-то мне не очень...)))))

ЗЫ 2,5Т 225 л.с. и для езды по городу годиццо, главное уметь эти л.с. использовать.

+1

Но подождем новых движков от PSA, которые они совместно с БМВ разрабатывали.

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Alptraum,

хы... до покупки цитромона мне говорили тоже самое... в сервис езжу токо по насущным делам в запланированое время...

раз на раз не приходитсо...

Форд - комфортней.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
*_**, а я тебя понимаю!! ничего себе!! Удумал младший брат!!Какой на фиг форд?? у меня зять купил это великолепие, тоже электрик оранж....переплевался и пересел на субару...там хоть привод..
Я не скажу, что ВТС меня особенно греет, но все-таки...А с Андреем согласна насчет форда по всем трем пунктам.
Пусть берет Ауди А3,sportback Ambition 2.0 TFSI, 200 л.с. Вот тут бесспорный уровень

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Dirly_Doo, Ауди А3 - совсем другие деньги.
Блин, когда же народ перестанет спрашивать советов и будет самостоятельно покупать себе машины?????????????????????????

*_**, брат ведь сделал выбор? Так пусть покупает. И не надо влиять на его решение.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Paulus, пральна! Он жа мужчино!! Тем более хы... поговорка... "послушай женщину и сделай на оборот"....

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155

Dirly_Doo, Ауди А3 - совсем другие деньги.
Блин, когда же народ перестанет спрашивать советов и будет самостоятельно покупать себе машины?????????????????????????

*_**, брат ведь сделал выбор? Так пусть покупает. И не надо влиять на его решение.

ой, ну не насторлько уж другие деньги..ФФ тоже не дешевенький

Пау, так ты просто не пиши в этих темах и усе;) Как спрашивали, так и будут спрашивать)) этож такое дело...12005674 раз у всех все расспрашивать станешь))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

ЭЙНО

ЭЙНО
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 676
Пусть Форд покупает или другой авто зачем переубеждать .? Я вот купил бы С5 3 литра тока бабулек стока нету.
EINO

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Даш, если он уперся - пусть покупает....пару месяцев по сервисам - и он поймет что был неправ.....Пусть лучше он сам это поймет - на своей ошибке, а может и наоборот ему будет все нравится :)..... Вон друг у нас такой мафиш купил - муж ездил - грит нормальная мафин, я же оценивать не буду - т.к. вааще не соображаю.

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
Во парень молоток! Реальную тачку берёт, девчёнок будет.....тьма... А ты ему посоветуй б/у Ауди ТТ взять (она не дорогая и по цене и по обслуживанию), так там девок воще море будет)))
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Alptraum

Alptraum
  • буээээээ

• Пользователи
  • сообщений 697

Alptraum,
Форд - комфортней.

Ты ездил на ST? водил?

*_**

*_**
  • 150 км/ч

• Пользователи
  • сообщений 379

*_**, а я тебя понимаю!! ничего себе!! Удумал младший брат!!Какой на фиг форд?? у меня зять купил это великолепие, тоже электрик оранж....переплевался и пересел на субару...там хоть привод..
Я не скажу, что ВТС меня особенно греет, но все-таки...А с Андреем согласна насчет форда по всем трем пунктам.
Пусть берет Ауди А3,sportback Ambition 2.0 TFSI, 200 л.с. Вот тут бесспорный уровень

а он подержаную тачку не хочет, хотя я вот тоже субару предлагала ему брать 2004 года, был тут отличный вариант. по поводу А3 я согласна, но я же сразу её отберу :bye:
так что пусть ездит на своем фокусе.

Leonovdmitriy

Leonovdmitriy
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 198
А я за С4!!! За фокус платить 30 тыс.!!!!!!!!!! Да это деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!
Надоело быть счастливым!!! Хочу часы и Порш Кайен!!!!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования