Перейти к содержимому

Фотография

Понедельник - это.....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
фот.... что такое понедельниг! МОДЕРЫ! УБЕЙТЕ ТЕМУ!!! Я НАКОСЯЧИЛ С ОПРОСОМ!!!!
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

Я НАКОСЯЧИЛ С ОПРОСОМ!!!!

Во-во, понедельнеГ одно слово....
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Змий

Змий
  • Человек не крюк

• Пользователи
  • сообщений 2 905
Paulus, да. Пойду запрусь в сортире... кабы чего не случилось чтоб.
Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Змий, а у тя там wi-fi имеецо?))))
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

Dirly_Doo

Dirly_Doo
  • Временно не доступна

• Ветераны Клуба
  • сообщений 5 155
Понедельник это день страстей, причем не тех, которых хотелось бы...начальник страсть какой дотошный, у пациентов одни страсти...машина стала жрать страсть как!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg

SPLEAN

SPLEAN
  • spleanovo

• Пользователи
  • сообщений 356
Это зло! (по теме флудеры)
КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Змий, а у тя там wi-fi имеецо?))))

Наверное у него тогда там был ВАЙ-ВАЙ. Ну или чо-то похожее.

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Понедельник это день страстей, причем не тех, которых хотелось бы...начальник страсть какой дотошный, у пациентов одни страсти...машина стала жрать страсть как!!

что-то в этом есть. Понедельник (monday) - день Луны. Осознаваемая с древних времён людьми лунная проекция на Землю связана с настроением (переменчивостью настроения), эмоциями, местом обитания, матерью (для мужчин ещё и с женой), питанием и жидкостями. В идеале понедельник больше подходит под выходной день, нежели суббота. Вибрации понедельника более всего благоприятствуют занятием домашним хозяйством, закупкой продуктов на неделю, принятию водных процедур, НО, никак не работе! Отсюда и берётся всем известная классика понедельничного жанра. Я всем владельцам бизнесов, отношение к которым я имею (в которых я заинтересован), рекомендую выходными днями сделать воскресенье и понедельник.

Сообщение отредактировал Diablo: 14 Сентябрь 2007 - 18:06

Сделанное добро не останется безнаказанным.
С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
А вот мусульмане не так вибрируют. У них выходной - пятница. Так и живут, туземцы. А еще интересно, когда придумали деление дней на недели, то самый первый понедельник был назван понедельником произвольно, или сразу завибрировал?
Изображение

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________
Первым делом будем портить самолёты!...

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

А вот мусульмане не так вибрируют. У них выходной - пятница. Так и живут, туземцы.

И в этом выборе есть резон, если неделя с одним выходным.

А еще интересно, когда придумали деление дней на недели, то самый первый понедельник был назван понедельником произвольно, или сразу завибрировал?

Вообще, в англоговорящих странах первый день недели - воскресенье. Скорее всего не было названо произвольно, поскольку получилось очень точное попадание.

Сообщение отредактировал Diablo: 15 Сентябрь 2007 - 07:17

С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
У кого выходной пятница, у кого воскресенье. Неделя начинается то ли с воскресенья, то ли с понедельника... Планет, оказывается не семь (по числу дней недели) а больше- то ли девять, то ли десять, щас думают... Как тут быть? или пересмотреть количество дней в неделе, или предположить, что не все планеты влияют на судьбы человеческие Начало, первый год христианского летосчисления выбран каким-то монахом произвольно, задним числом, - известный факт. Кроме того, самих календарей несколько. У мусульман щасс тыща триста какой-то год ихней хиджры, а по старому русскому летосчислению семь тыщ с лишним от сотворения мира уже прошло. Даже когда год начинать - нет единого мнения. Зимой (европейская традиция), осенью (арабы и славяне-язычники) или весной (китайцы). А бушмены Австралии про наши вибрации не догадываются, - темнота! без них живут. Подтасовки и притягивания фактов и совпадений за уши способны произвести впечатление на малообразованные умы. Средневековые псевдонауки (нумерология, алхимия, астрология и иже с ними) махровым цветом распустились на фоне общего снижения уровня образования. Как говорится, "Сумма разума на планете величина постоянная, а население растет!...." Разве только в качестве развлечения если это рассматривать? тогда в конце нужно ставить смайлики :)
Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Начало, первый год христианского летосчисления выбран каким-то монахом произвольно, задним числом, - известный факт.

Более того, есть документальные подтверждения того, что Иисус Христос действительно существовал, и что с христианством это имеет мало общего!

А бушмены Австралии про наши вибрации не догадываются, - темнота! без них живут.

особенно те, кто не умеет ни читать, ни считать :haha: А те, кто это уже научился делать, может ещё не догадывается, по каким временным циклам варится пища в желудке, а по каким проходит полный цикл. А тот, кто научился варить пищу сознательно (в собственной пищеварительной системе), может уже и просчитал всё "по полочкам". А теперь пара вопросов на засыпку: 1. Североамериканский индеец - человек, и русский - человек. Но, почему для индейца водка - убийство (для русского привычный напиток), и почему пейот (наркотик-галюциноген) убийственен для русского (для индейца это привычное снадобье)??? Может быть где-то здесь лежит ответ на вопрос о вибрациях, действующих на европейца, которые вовсе не колышат бушмена в Африке?

Подтасовки и притягивания фактов и совпадений за уши способны произвести впечатление на малообразованные умы. Средневековые псевдонауки (нумерология, алхимия, астрология и иже с ними) махровым цветом распустились на фоне общего снижения уровня образования.

Читая эти строки, напрашивается вывод, что их автор не видит различия между образованностью и пропагандой (IMHO). А на фоне общего низкого уровня образования махровым цветом обычно распускается шарлатанство, или, как это модно сейчас называть - лохотрон. По теме наук, псевдо или лженаук - отдельный разговор, особенно в эпоху возникновения новых научных парадигм, в связи с тем, что рамки общепризнанных откровенно тормозят развитие собственно науки и уже "трещат по швам" по причине того, что открытые факты противоречат теориям. То, что я пишу, пока ещё не аргументы, а всего-лишь общие (даже слишком) фомулировки. Если есть интерес, то можно подискутировать в отдельно созданной теме, поскольку мы уже превзошли рамки "классики понедельничного жанра", обозначенного в заглавии темы.

Как говорится, "Сумма разума на планете величина постоянная, а население растет!...."

Вот с этим, пожалуй, соглашусь! :good: :grin:

Странно, теги не работают, что с форумом???

Сообщение отредактировал Diablo: 15 Сентябрь 2007 - 22:20

С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Ни малейшего желания развивать эту тему на приличном форуме. И вообще, по вибрациям индейцев в понедельники - это не ко мне, а не знаю.... к Кашперовскому, что ли? с Глобой на пару.
Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Ни малейшего желания развивать эту тему на приличном форуме.
И вообще, по вибрациям индейцев в понедельники - это не ко мне, а не знаю.... к Кашперовскому, что ли? с Глобой на пару.

Вы никогда не задумывались, почему при той, ещё прокоммунистической идеологии, Кашпировский работал на массы совершенно "чуждыми" сознанию советского человека методами? В то время как в обычной ситуации других людей с подобными методами объявляли шарлатанами и преследовали их, вплоть до принудительной психиатрии и уголовной ответственности. А Глоба, что Павла, что Тамару - туда их всех, к индейцам!
Я совсем не о них хотел побеседовать, а о том, что есть наука или лженаука! Вопрос-то более, чем философский, однако. Понятно, что тема шарлатанства будет присутствовать - не без этого, но меня больше интересуют темы, связанные с манипуляцией массовым сознанием. Хотелось бы найти достойного собеседника. :meeting: Ну а если нет желания - дело личное, никто насильно не заставляет. :pardon:
С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Читайте психологию, а не оккультные науки. Так и до танцев с бубном недалеко. P.S. А что Вас так занимает эта тема? Зачем Вам манипулировать массовым сознанием?
Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Читайте психологию, а не оккультные науки.

Такой подход совсе неинтересен. А психологию, было время, я преподавал.

А что Вас так занимает эта тема? Зачем Вам манипулировать массовым сознанием?

Интересно найти эффективное лекарство от "опиума для народа", скорее даже выделить и вывести из "зомбированной" массы тех, кто мне интересен, как член команды для своих проектов. А с манипулированием как раз нет проблем, было время, когда в моём подчинении было более 1500 человек, и практических навыков руководства предостаточно. Гораздо сложнее разрушить навязанные социумом ложные ценности, принимаемые человеком за "чистую монету", ставшие его собственными, которые он ещё и рьяно защищает, в случаях какого-либо посягательства на них.
С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
... и Вы точно знаете, какие ценности у 1500 человек являются истинными, а какие - ложные? И зачем Вам нужно непременно их переубеждать, несмотря на то, что они за свои заблуждения цепляются и сопротивляются Вашей благотворительной деятельности? Может, хрен с ними, пусть заблуждаются? Пусть вибрируют по произвольным дням недели... Или это - "непорядочек"?
Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

... и Вы точно знаете, какие ценности у 1500 человек являются истинными, а какие - ложные?

Это малореально. Да и психология не относится к точным наукам. У каждого человека своя система ценностей, несмотря на то, что есть много общего, и на эту тему можно не один том написать.

И зачем Вам нужно непременно их переубеждать, несмотря на то, что они за свои заблуждения цепляются и сопротивляются Вашей благотворительной деятельности?

Во первых, о благотворительной деятельности здесь речь не идёт, т.к. мои интересы весьма корыстны. Во вторых, необходимость повернуть небольшую группу талантливых людей лицом к себе необходимо для создания системы бизнеса, которая должна работать сама без моего руководства, а с имеющими управленческий опыт в том, что я задумал, будет ещё сложнее, т.к. речь идёт об уникальной, не имеющей аналогов системе, где существующий опыт окажется не более, чем лишним и ненужным грузом. Подробностей про неё здесь выкладывать не буду.

Может, хрен с ними, пусть заблуждаются? Пусть вибрируют по произвольным дням недели...
Или это - "непорядочек"?

Можно, конечно, и плюнуть на всё, пусть будет так, как есть. Только при всём при этом жизнь какая-то уже неинтересная получается - всё понятно и предсказуемо, совсем нечему удивляться.
Каток, благодарю Вас за беседу, а в частности за то, что получил ответ на один из своих вопросов. который я здесь даже и не задавал!

А вот и мой вопрос на засыпку: зачем большинство девушек поступает в ВУЗ?
С уважением, Diablo.

Каток

Каток
  • Дилетант-полиглот

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 434
Вопрос сложный, боюсь засыпаться! :))) Встречный вопрос: у Вас реально получается всегда быть хитрее всех, или только хочется этого? P.S. Вот, Змий, видишь до чего треп в курилке довести может? Какие тайны вскрываются...

Сообщение отредактировал Каток: 16 Сентябрь 2007 - 11:30

Изображение

Diablo

Diablo
  • колхозник

• Пользователи
  • сообщений 544

Вопрос сложный, боюсь засыпаться! :)))

да ладно, не засыпайся, ответ: чтобы удачно выйти замуж, причём, в большинстве своём - не осознавая этого :grin:

Встречный вопрос: у Вас реально получается всегда быть хитрее всех, или только хочется этого?

Если человеку задавать в лоб вопрос о его личных качествах, то можно-ли хоть немного надеяться на то, что не получите ложь, разбавленную с лицемерием? Или просто уход от ответа?

Если будете настаивать, отвечу честно.

P.S. Вот, Змий, видишь до чего треп в курилке довести может? Какие тайны вскрываются...

а где же здесь тайны?
С уважением, Diablo.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования