Перейти к содержимому

Фотография

Функции бортового компьютера

* * * - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
голосовое управление есть. у меня на инглише.

serhio№1

serhio№1
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74

голосовое управление есть. у меня на инглише.

А бортовой у вас с монитором? У меня-то обычный,думаю есть у меня или нет....

и где ты такое насмотрел?

В этой теме насмотрел.

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
жки-цветной. активация режима - торцевая кнопка на ручке управления поворотами и светом. пока чисто для себя посмотрел - переключаю например на радиоприёмнике различные (из 6 ) ранее записанных станции. кстати довольно таки правильный инглиш из меня врядли сквозит. но машинка при этом всё понимает правильно. в инструкции всё детально на русском написано.

ore-yurij@ya.ru

ore-yurij@ya.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 66
Дали мне ссылочку на такую вот книжонку Citroen_Xsara_-_Xsara2_1999-2005PDF, но какая-то големотья получается. То есть стоит на моем Ситроене Ксара 2002 г.в., 2,0 HDI боротовой компьютер, который время от времени выдает сообщения. Но прикол в другом в вышеуказанной книженции есть перевод каких-то сообщений, но те которые выдает мне мой бортовой компьютер нет в книжке. (Если кто думает что не тот язык стоит, то увы могу огорчить стоит английский). Вот и приходится каждый раз записывать а потом переводить дома. Мот кто знает есть нормальная таблица с переводами??? Буду очень признателен. Мой вин, если это поможет, VIN VF7N1RHYB73681467.

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
ore-yurij@ya.ru,на пежо-ситроен ошибки одни и те же, найти абсолютно ВСЕ ошибки и их перевод у вас врят ли получится, а вообще пользуйтесь поиском, т.к. это раздел по С5, а не Ксаре, а некоторые коды ошибок и их расшифровка, есть в общем разделе

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

ore-yurij@ya.ru

ore-yurij@ya.ru
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 66
Не ну я понял это. Я думал, что мот у кого еще есть таблички с ошибками, а то в книге одно написано, а выскакивают совсем другие. Ну, а не в той теме написал, то извнийте не заметил. Просто у меня начинка стоит от С5. :smoke:

vodnev_a

vodnev_a
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 23
в машине на компе надо ставить француский язык ане английский! в книге перевод с француского! я тоже раньше бегал домой переводить!

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
ESP system (de#) activated Система курсовой устойчивости (де#) активирована Для чего эта кнопка как понял из описания она нужна при гололеде .Было дело зимой попал 2 правыми колесами на обочину со снегом машину чуть занесло секунды на 2-3 потом она поймала дорогу .Причем в этот момент на педали не нажимал ехал с крейсерской скоростью.Потом начал разбираться вкл у меня эта функция или нет.При стоянке нажимеш эту кнопку загорается светодиод на кнопке как трогаешся все гаснет.Так и не пойму вкл она или нет . Вообще неплохо было бы иметь подробное описание разжеванное для каждой функции.Так как машина ездит отлично с установками по умолчаию никогда не задумывался но чувствую ресурсы у нее используются не все какие можно установить. Еще вопрос сейчас по пдд нужно ездить всегда с вкл фарами хочу поставить чтоб загорались при вкл зажигания а не когда темно по датчику света это только через лексию да?я правильно понял?

Сообщение отредактировал vspishkin: 28 Февраль 2012 - 06:13

Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 771

Потом начал разбираться вкл у меня эта функция или нет

Когда не горит - включена

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099

Еще вопрос...

не надо валить всё в кучу.
http://citroens-club...showtopic=13539
+
http://citroens-club...showtopic=27519
Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
про esp я так и подумал так как начинаеш двигаться она гаснет (получается функция всегда вкл ) а смысл ее отключать и кнопку выводить ? Про евросвет почитал за ссылки спасибо.Осталось купить лексию)
Изображение

Алекс32

Алекс32
  • I`m lovin` it

• Супермодераторы
  • сообщений 9 920
vspishkin,ЕСП отключается лишь на время, после чего из соображений безопасности включается снова.
Нужна эта функция в редких случаях, когда необходимо преодолеть дорогу с заносом и т.д.

bd0a3c2d8eec.pngСпасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                                                         a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
    так вот я не пойму зачем ее тогда вообще отключать если она всегда включена тем более кнопку выводить отдельную.И почему есть такой режим что она у меня не откл при движении.Про есп вот почитал тут _http://www.tdiservice.ru/technology/esp/  

Сообщение отредактировал vspishkin: 29 Февраль 2012 - 07:43

Изображение

vspishkin

vspishkin
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 35
так вот я не пойму зачем ее тогда вообще отключать если она всегда включена тем более кнопку выводить отдельную.И почему есть такой режим что она у меня не откл при движении.Про есп вот почитал тут _http://www.tdiservice.ru/technology/esp/ и тут_http://www.avtoserver.su/articles/122/123/123_212.html.Вобще нужно уточнить получше может при сорости более 10км час включается?но все равно как тогда на цепях ехать?)))))) Этой зимой просто занесло машину попал 2 колесами на обочину и ее немного понесло -дорога нечищенная а навстречу газель посередине дороги едет .Занесло на секунды 2-3 потом как будто кто то машину поставил на дорогу и она поехала как надо-видимо хорошая система и она работает а не приблуда какаято.
Изображение

Nord

Nord
  • добрый самаретянин ® )

• Ветераны Клуба
  • сообщений 12 099
vspishkin, уважаемый, это тема про СООБЩЕНИЯ БК.
Работу ЕСП и т.п. обсуждают здесь - http://citroens-club...showtopic=23562

Сообщение отредактировал Nord: 29 Февраль 2012 - 10:05

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

HA4IK

HA4IK
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 51
нажми торцевую кнопку на ручке стеклоочистителя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования