Перейти к содержимому

Фотография

Функции бортового компьютера

* * * - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

Specific

Specific
  • Новички
  • сообщений 5

Полистай книжку на свой мобиль, там должно быть;)
http://service.citro...index_ru_ru.htm

Хоть такая же книжка у меня перед носом и я ее знаю почти как свои пять пальцев, но все ровно спасибо за ссылочку :)
Я прост не нашел ответы на эти вопросы в книге

WEL

WEL
  • всегда

• Пользователи
  • сообщений 288
А нельза-ли добавить к этому замечательному переводу,перевод выскакиваемых предупреждений о не исправностях?

ocean

ocean
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
А вообще есть ли где-нибудь список всех сообщений о неисправностях которые выдает на экран комп?

елисеев

елисеев
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 233
а вопрос ещё такой: перебить (перенадиктовать) голосовое управление бортовым компьютером на русский язык можно?

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 755

А вообще есть ли где-нибудь список всех сообщений о неисправностях которые выдает на экран комп?

Есть в мануале.

WEL

WEL
  • всегда

• Пользователи
  • сообщений 288

а вопрос ещё такой: перебить (перенадиктовать) голосовое управление бортовым компьютером на русский язык можно?

Насколько я знаю, нет.Ребята с спб пробавали,но чем это закончилось не известно.

WEL

WEL
  • всегда

• Пользователи
  • сообщений 288

Есть в мануале.

Есть русский перевод функций,тоесть настроек.А я прошу русский перевод неисправности выводимые на дисплее.

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464

Есть русский перевод функций,тоесть настроек.А я прошу русский перевод неисправности выводимые на дисплее.

И это тоже в мануале,стр. 55-59
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

ocean

ocean
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
а какой мануал Вы пользуете? В моем руководстве пользователя CITROEN C5 бортовому компьютеру посвещены две страницы 53 и 54/. Ни о каких ошибках нет ни слова. Может у Вас какой-то более расширеный мануал?

Svyatoslav

Svyatoslav
  • с песней по жизни

• Пользователи
  • сообщений 464

а какой мануал Вы пользуете?
В моем руководстве пользователя CITROEN C5 бортовому компьютеру посвещены две страницы 53 и 54/. Ни о каких ошибках нет ни слова. Может у Вас какой-то более расширеный мануал?

У меня С5-I, а у Вас, я так понимаю, C5-II, поэтому в Вашем мануале описаний ошибок уже нет, не знаю почему. Не думаю, что названия ошибок сильно отличаются.Здесь перевод с хранцузского, если у Вас установлен англицкий и Вы его тож не знаете, поменяйте с помощью Вашего мануала язык на френч и пользуйтесь данным переводом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

ocean

ocean
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Подскажите, пожалуйста: у многих на БК при стоянке отображается расход в литрах/час, а на С5 отображается только на ходу, в литрах/100км. Можно ли как-нибудь включить отображение в литрах/час при стоянке? P.S. Да, и у меня при режиме фар "0" горит ксенон, но выключена подсветка панели приборов, она горит только в режиме габаритов или принудительного включения ближнего. Причем независимо от уровня освещения вроде бы. Это у меня сервисом активирован постоянный ближний, или что это? Можно ли сделать так, чтобы при въезде в туннель автоматически загорался и ближний свет и подсветка панели?

Сообщение отредактировал Gogs: 22 Декабрь 2009 - 13:34

serhio№1

serhio№1
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 74
Я чет не въехал слегка,а на с5 есть голосовое управление?????

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 755

Можно ли сделать так, чтобы при въезде в туннель автоматически загорался и ближний свет и подсветка панели?

Она так и загорается от датчика света. Завтра почитаю мануал и отпишусь.(забыл как включать)

Gogs

Gogs
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 443
Я просто у себя вообще не заметил работы этого датчика (в темном гараже и на улице днем одинаково светится только ксенон в положении "0". Хотя датчик есть 100%, комплектация Exclusive.

vova72

vova72
  • лихой француз

• Пользователи
  • сообщений 1 742

Я чет не въехал слегка,а на с5 есть голосовое управление?????

и где ты такое насмотрел?
Изображение
Изображение
Изображение

Цепятыч

Цепятыч
  • Кто такой Статус?

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 755

Я просто у себя вообще не заметил работы этого датчика (в темном гараже и на улице днем одинаково светится только ксенон в положении "0". Хотя датчик есть 100%, комплектация Exclusive.

Только что проделал манипуляции согласно мануалу стр.63:ДВС заглушен, ключ в 1 полож."доп. эл.приборы и аксессуары", наружний свет выключен,нажать и удерживать до звукового сигнала торцевой выключатель на рычаге поворотников. В результате,(в усл. недост. видимости) после запуска ДВС загорается ближний свет фар и освещение приборов с компом. Так и должно быть. Работа датчика заключается в отслеживании этих ул. недост. видимости.

Сообщение отредактировал Цепятыч: 24 Декабрь 2009 - 14:35

Иван_С5

Иван_С5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

Только что проделал манипуляции согласно мануалу стр.63:

Эти манипуляции проделываются только на С5-1. С С5-2 добро пожаловать на "Lexia".
Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.
Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.
Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

tvv

tvv
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 675

Эти манипуляции проделываются только на С5-1. С С5-2 добро пожаловать на "Lexia".

На с5-2 это делается через бортовой компьютер. 2 года назад сам без проблем это сделал. Особенность такая: при автоматическом включении ближнего света подсветка приборов ИНОГДА не включается (при достаточно приличной освещенности). Видимо "мозги" думают, что еще недостаточно темно. Если и в самом деле темновато, то включается и подсветка. В тоннелях подсветка обычно включается.

Иван_С5

Иван_С5
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 197

На с5-2 это делается через бортовой компьютер.

Согласен. Но я имел ввиду включение ,так называемого, "Евросвета".На с5-1 его можно было включить с помощью торцевой кнопки поворотников.На с5-2 только ч-з лексию,как и отключение автоматического складывания зеркал.

Сообщение отредактировал Иван_С5: 25 Декабрь 2009 - 08:03

Ситроен С5 2007г.в.АКПП AL-4 был,продан с пробегом 110т.км.
Куплен новый Ситроен С5-3 сарайчик, Эксклюзив дизель 2,2 ,стеклокрыша, салон светлая кожа.
Ока продана.Куплен Рено-Дастер .)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования