Перейти к содержимому

Фотография

Надежность C5 с пробегом 100000 и более

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
ВСем привет! Эту опцию видимо не все заказывали. И вообще машина солидная и нан них там ездят только спокойные люди.

dafna

dafna
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 429

Всё возможно. Надо смотреть сколько было владельцев и кто они. Если владелец один, да ещё какой-нибудь француз-старичок - всё ОК, если молодой араб - хуже, хотя бывает и наоборот (ничего личного против арабов не имею, но попробуйте купить "жыгули" у, например таджика в Москве и вы поймёте о чём я хотел сказать), если машина из такси - вообще пипец! (космический километраж может быть и скручен).

Если брать то здесь,я все шроты в Германии,Голландии,Франции облазил,ну нету там дешевых машин,нету,а во Франции вообще кошмарики,не один месье в них помер,про арабов,турков,албанцев,вообще говорить нечего-прохиндеи еще те,так,что если нет там нормальных друзей то лучше забыть про европу,а про старичка прикольно...

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! Да дело сложное найти там машнку. Зачастую там арабы турки и т.д. покупают битые делают и продают. Но поискать стоит. Я свою 4 месяца ждал и искал.

BarON

BarON
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 453
димаска, а где искать-то? ты машину, как я понял, "там" искал, а здесь где?

Димаска

Димаска
  • Абориген

• Пользователи
  • сообщений 1 010
Привет всем! Я сидел в Питере. И каждый день смотрел мобайл и автоскаут. Просто мне ребята привозили машину которые их гоняют. Схема простая там у них живет наш русский а они сдеся с шенгеном. Они конечно ищут но я оказывался быстрее. Я находил что то звонил человеку который сдесь в \Питере он слал смс в гурманию тот залезал на сайт смотрел на тазик звонил и выяснял. Если говорят по русски или турки арабы. Значит машина убитая. Искал или ждал долго. Но у меня было условие машина должна быть со штатным люком. Поэтому так все долго. Ценник там не маленький. И машина обошлась дороже если бы я сдесь купил. Но несмотря на все разговоры машина точно из германии ну из европы с реальным пробегом и качеством. Хотя они там особо за машинами не следять как у нас. Но нет разбитых дорог соли и маромоев диллеров. А здесь открой любой авто сайт и смотри но запаришься кататься и слушать бред владельцев о том что машина в идеале. Другой вариант по знакомым которые тебе скажет правду правда не всю.

Сообщение отредактировал Димаска: 14 Март 2008 - 19:27

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования