Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

C3 женская машина, особенно купе!

Куплю С3 Купэ! А ещё лучше универсал! :haha:

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103
Alexosya имел в виду Плюриель я так понимаю...

Сообщение отредактировал SIRAURON: 30 Август 2010 - 18:22

Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

Resident

Resident
  • Посланник

• Пользователи
  • сообщений 657

Alexosya имел в виду Плюриель я так понимаю...

Pluriel - это кабриолет.
Давайте называть вещи своими именами...

Tessa

Tessa
  • Новички
  • сообщений 5
Вчера муж 190см и 105кг ездил на моем Черныше на техосмотр-сказал больше в эту букашку не полезет- ему очень было некомфортно, как не пытался приспособиться и стыдно в общей толпе(ему кажется,что над ним смеются). Сказал чисто женский и не для манекенщиц, а для коротышек.
Изображение

Это бывает, бывает - редко, но бывает... И довольно часто (с)

timod

timod
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149

Вчера муж 190см и 105кг ездил на моем Черныше на техосмотр-сказал больше в эту букашку не полезет- ему очень было некомфортно, как не пытался приспособиться и стыдно в общей толпе(ему кажется,что над ним смеются). Сказал чисто женский и не для манекенщиц, а для коротышек.

Это комплексы...))))
Изображение

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Нет, это реалии к сожалению :( Не в смысле "стыдности" а в смысле тесноты :( Чесслово - 1007 мне был комфортнее, ну правда он по ширшине габаритной заметно больше цытрамона...

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Часто вижу здоровенного дядечку в красном колобке - едет и в ус не дует, что у него машина для манекенщиц...)))
А мой муж (тоже не маленький дядька) ругается на мой ситроенчик в плане посадки-высадки.)))
Ну конечно, после его "автобуса"-Пикассина моего малыша обидеть может каждый!(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Свят

Свят
  • Пользователи
  • сообщений 15
Я перед покупкой сомневался, но все таки взял, черный цвет суперски смотрится и кстати не надо ругать за тесноту, места хватает.....но разница с авто побольше конечно есть.... Не заморачивайтесь...
Изображение

muum

muum
  • медленно не езжу

• Пользователи
  • сообщений 163
машина может быть любого цвета. при условии, что она черная. дедушка форд

Сообщение отредактировал muum: 01 Декабрь 2010 - 20:15

Изображение
лампочки мигают, дворники метут снежинки...

СанСан21010

СанСан21010
  • Новички
  • сообщений 1
Моя жена блондинка в серебристом Ситроене С3 смотрится очень эффектно!

leramark50

leramark50
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 61
Посмею высказать некоторые свои соображения ... без претензий на ультимативность . Всю жизнь ездил на внедорожниках японских и спортивных авто . Последние пять машин были Субару . Самая последняя - Трибека . пересел на С3 дня 4 назад , купив его в У - Сервисе , там же где и брал Субары . Даже не задавался вопросом - насколько я органично впишусь в этот маленький Цитроновый кузовок . Просто понравилась машинка . Да и относ " деньги - качество , наполненность " говорил " ЗА " сие средство передвимжения по сравнению с одноклассниками . А вообще есть ли половая принадлежность авто у производителей ? Не у покупателей , а именно у производителей ... Ведь они , - эти самые производители , оценивают предполагаемый сегмент потенциальных потребителей на марку ?! Разумеется все знакомые недоумевают - на фига ты после Трибэки на маленький цитрон пересел ? А мне машинка понравилась ... И при весе 95 кг спортивного сложения в ней вовсе не тесно . Да и " Гейской " её нельзя назвать - машинёшка сия очень даже норовистая и чуть недокомфортенная для женственных мужчинок и женщин ... Очень даже унисексный мобиль , без намека на голубые оттенки и приторность !!!

Phoenix66

Phoenix66
  • Новички
  • сообщений 7
унисекс:) кто хочет, тот пусть и ездит, лишь бы в радость!:)

Cptn_Sol

Cptn_Sol
  • Абориген

• Модераторы
  • сообщений 1 115
Во-во! Кому какое дело? Мне нравится =)

Инженерам-строителям привет! :о)

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
мое мнение таково: в России есть стереотип, читай комплекс, что мужчина считается мужчиной, если ездиет на здоровом седане, а все, что меньше по габаритам чем С6 или С5 - значит машинка женская. И даже, если мужчина купил себе розовую машинку, украсил ее аэрографией с цветочками или каким-нить букашками, то это вовсе не значит, что за рулем гей ))) я бы подумал, что за рулем романтик или хозяин палатки с цветами ))) В Европе (видел лично) в Финляндии, Швеции, Чехии, Германии очень много мужчин ездиет на С3. С3, пожалуй, единственный автомобильчик, в разработке которого принимала участие женщина, как писали, что в этой машине женщина никогда не сломает ноготь - за 3 с лишним года езды, супруга ни разу не сломала ноготь в Пухлике. А ведь как для Женщины это важно ))) С3 - реальный унисекс, который учитывает эксплуатацию автомашину женщиной. Пухлики - наше все! :yahoo:

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
:offtopic:

И даже, если мужчина купил себе розовую машинку, украсил ее аэрографией с цветочками или каким-нить букашками, то это вовсе не значит, что за рулем гей )))

я бы подумала именно гей и есть, вернее несколько более неполиткорректный эпитет применила бы))
С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
ну я тоже написал политкорректно. ну нельзя же всех под одну гребенку... опять же -стереотип,клеймо, комплекс, менталитет берет свое )))) не так ли, Элана ?! P.S. хотя я сам приветствую только нормальные природные отношения, без всяких там .... )))

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
Павел-79, ну как бы сказать, в вашем окружении есть мужчины, которые бы купили себе авто такого цвета и с таким винилом? В моем нет и не было никогда, вероятно потому что я не общаюсь с геями :-)

Вы несколько утрируете насчет цвета. А про размер авто согласна, есть такой стереотип в России. Я щас не про геев, про нормальных мужчин.

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
ну да... немного утрировано, зато доходчиво))) резонансно, так сказать, выразился. Я понимаю, чулки, косметика, обувь, одежда женская, мужская... но автомашины так делить.. ужас ))) Вот, например, сделает Пежо или Ситроен какой-нить микроавтобус-маршрутку "женских форм".. и что ?? водители все должны быть женщинами ? или мужчин будут считать "не такими", которые едут в такой машрутке... стереотипы - жесткая штука! Павел-79... можно просто Паша и на ты )))

Сообщение отредактировал Павел-79: 10 Декабрь 2010 - 19:21

Элана

Элана
  • Живу я здесь

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 933
оки, но флудить перестаем, можно в курилку пойти пообсуждать :drinks:

Павел-79

Павел-79
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 147
на счет флуда - согласен! поэтому, даже отвечать не буду! )) а в курилке еще накуримся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования