Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Ващет это не мужской и не женский а всеж подростковый авто :) Не в смысле возраста а в смысле комплекции... Ну по крайней мере мне после 1007 и берлинги в цытрамоне реально несвободно :( Правда я чуть больше центнера вешу... И по сравнению с упомянутыми выше моделями в цытрамоне ну просто отсутствуют ящички-полочки , то есть мелкое барахло реально негде разместить и это напрягает даж больше стесненности :( Думал что больше никогда не придется к ИНОМАРКЕ руки прикладывать, а тут уже задумался об изготовлении"двойного дна" у бахажнега куда можно будет попрятать фигню всякую...

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Я после двух Берлинго в С3 ощущаю себя очень даже комфортно.Эта машина классом выше Берлинго- лучше управляется,лучше тормозит(я на Берлинго имел заносы) нет мертвых зон, задняя дверь на багажнике открывается легче,ей ничего не мешает.Конечно обьем багажника меньше, велосипед не повезешь но зато парусность меньше.При том С3 сделан по принципу минивена,обзорность в нем неплохая...не то что в гольфе,и головой до потолка не достаешь(имею рост 185).Если будет много кармашков в С3 то каждая мелочь будет тарахтеть на ямах.Если движок порезвее-машина очень даже мужская.И веселая.К чему не привык-подвеска жестковата,у Берлинго мягче особенно по грунтовке и по брусчатке... зато на хорошем асфальте рулитсо почти образцово.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Насчед "высшести классом" посмиялсо :yahoo: Нет, если сравнивать с грузовой берлингой голой то оно канешна, но я сравниваю с мультиспейсом :) Там для задних пассажиров просто лимузин по пространству для ног... Насчет "греметь на кочках" содержимое ящичков может, если его просто насыпать туда :( Ну и послать берлингу в занос лично у меня за 5 лет не получилось ниразу, а я бы свою манеру вождения спокойной сам бы не назвал... Туда бы еще климат-контроль и каропку афтамат или робота и идеальное авто, ну лично для меня например :) Нет, цытрамон чуть веселее разгоняется, ну оно и понятно - при одинаковом объеме дрыгателя в нем лошадей заметно больше :) А тормоза кстати и в бегемоте ну очень хороши, даж без всяких там АБС... И бахажнек вверх идёт легко, ну закрывать его естестна чуть больше усилий надо, так там калитка в 3 раза больше всеж...

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Насчед "высшести классом" посмиялсо

Последний Берлинго был у меня пассажир Мультиспейс. С3 имеет более высокие ходовые характеристики.Берлинго я продал на 150 тыс,на С3 сейчас более 70 000.У меня достаточно определенное мнение сложилось.С3 более беспроблемная машина.Берлинго я загонял так что стало понятно что пора слазить с этого кукурузника, на что-то более веселое,пока я его совсем не угрохал.
Ни разу не пожалел. С3 машина высокотехнологичная, Берлинго-обычный грузовичок, даже если это и мультиспейс. С3 был куплен жене случайно как промежуточный вариант на полгода.Если эта машина задержалась у меня более двух лет,то это что-то значит. На С3 я менял сайлентблоки только 1 раз-и то все удивлялись как я это умудрился попасть...на Берлинго я уже замучался это делать. Я сейчас езжу один-нафига мне такой большой дополнительный обьем,я же не развозчик пиццы.С хорошим движком, правильной настройкой ходовой С3 очень даже рулежная машина и от ДС-3 ее отделяет расстояние намного меньше чем можно было бы подумать.Как ни странно на дальние поездки С3 подходил намного больше, я после этого Берлинго продал и на дальние ездил только на С3.

Сообщение отредактировал Alec: 29 Апрель 2010 - 07:51

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Ну не знаю, может быть я к Люське еще не привык, хотя плюсы уже заметны - например это первая француженка незасранка, в смысле что заднее стекло обычно чистое :) Так было на позапрошлой РИО, а вот на 1007 и берлинге просто караул :( Кстати автодворники почемуто адекватнее чем на 1007 - там после четвертого взмаха подрят начиналась такая истерика что машину раскачивало :( И оказалось что подвеска ну очень энергоемкая - объежжал сегодня пропку по буеракам, так пробоев не было :) Кстати о надежности: берлинго (служебный кстати) за 5 лет и 100 тык пробега потребовал 1 стойку стабилизатора, ну пару подшипников ступичных это понятно и задние сайленты передних рычагов :) При том что перед "трупами милиционеров" я не торможу обычно и слалом перед ямками тоже не устраиваю... Ах да, забыл еще 2 тяги КПП внешних разобравшихся :( Но тем не менее бегемотик всеж на относительно дальние поездки предпочтительнее - больше дерьма всякого можно увезти :) Кстати вчера вез в нем холодильник ростом 180, прям в упаковке заводской :) Эх, АКПП бы ему ещё :(

Roman_44100

Roman_44100
  • Новички
  • сообщений 14

Tapochka,
ЖЕНСКАЯ, но мужчины в ней себя очень хорошо чувствуют... Мой муж тож на время у меня машинку брал, потом долго снова к своей привыкал

MIFKA,
белый...

Белочка,
видела мужчин и в салатовом, и в голубом, в розовом пока нет... :mda:

видела мужчин и в салатовом, и в голубом, в розовом пока нет... :mda:
У нас не розовый а красный и чехлы в нем красные :), катаюсь исключительно я (Мужчина) :)

Natascha

Natascha
  • Новички
  • сообщений 8
Наша машинка сине-голубого цвета, покупали для меня, но время от времени муж тоже ездит, чувствует себя замечательно :) не смущают его ни габариты ни цвет :)

MЫshka

MЫshka
  • Новички
  • сообщений 7
считаю свою машинку девочкой! хотя по номеру - мальчик! слышала, что надо смотреть последнюю цифру номера и если четное - девочка, нечет - мальчик...цвет темно-серый, но муж без меня не ездит не ней, говорит, все на него смотрят, пальцем показывают и хихикают, когда он один! вот уж воображение у него! ну я и не настаиваю, у него свой авто есть, нечего мою мышу насиловать!!! он же не умеет спокойно ездить, вечно педаль в пол!
к слову о спецах, которые катаются на ВАЗаз и ТАЗах и проч. - у мужа субару, захотел он поменять ее на новую и полез на просторы интернета почитать, что народ пишет... интересовала тогда его легаси. так вот на одном форуме чел пишет, что машина отстой, хуже не придумаешь, как можно такое купить и тыды и тыпы и в конце фраза: "я ее хорошо рассмотрел, я ехал в маршрутке и сидел рядом с водилой (типа высоко сижу - далеко гляжу)" ... ну вот и как он может рассуждать о том, хороший или нет автомобиль? смешно даже таких слушать! и таких ой как много!

Nati

Nati
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 537
Мне кажется больше женский, хотя 1 знакомый достаточно долго ездил на голубом.

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103
Унисекс.Гоняю на машине девушки и не парюсь как-то. Главное вполне удобно,рост 194см.
Любая власть кроме Божьей, это угнетение...

O-B-s

O-B-s
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 119
Может конечно машина где-то, как-то задумывалась как женская, - впрочем я такую дочке и купил... но, честно признаюсь, мне очень нравится, как С3 катится. Великолепно. Что в городе, что на трассе. Пусть эту машину считают какой угодно. Она правильная. Значит подходит всем. А женственность или мужественность машины, видимо, больше её цветом определяется. Хотя и это можно оспорить.

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Она кстати не тока на трассе и в городе катицо, она еще КМК не хуже зубилы в буераках себя ведёт :) В выходные ездили семьёй купацо на прудики из Жданки сделанные, по просёлку ну просто непробиваема с 4,5 пассажирами, но это были еще цветочки... Приехали к воде и начали искать место хорошего входа в воду. То народу много, то берег круто спускаецо, нашли место вроде, но последние 20 метров с переломом и ложбиной между которыми ваще склон градусов 30... Нет, народ готов был и пешком пройти, но мы же на машине приехали :) Вспомнил я ролик ютуповский про то как чувак по евро-джип-трассе влехкую на зубиле пролетел, прошел по дорожке ногами и предположил что смогу детей поразить :) Дочка встала (не очень удачно правда) с камерой, и всё действо заняло 30 сек :)) В итоге короткая база и небольшие свесы вполне себе позволяют... Да, место то в итоге не понравилось и решили вернуться назад, к людЯм. А тут на въезде в очкуры появляецо маздо-семерка, ну "типожып" и видит как я спокойно выезжаю с берега :) Я оттуда - он туда, хоть я ему руками помахат что делать этого нинада, но разве он мог воспринять такое от водителя цытрамона? Сначала он в ложбине юбку бампера загнул, а потом на перегибе успешно на брюхе повис :) Мы часика 3 позагорали на новом месте, но это чудо мимо нас не проежжало хоть это была единственная дорога. Видимо за трактором далеко топать было... ЗЫ Если форум позволяет видеоклипы выкладать - могу показать как оно ездит :)

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103
+9% за перецитирование
Nord

Конечно выкладывайте видео куда-нибудь.На рутуб,ютуб можно кинуть ролик.

Сообщение отредактировал Nord: 16 Август 2010 - 06:46

MЫshka

MЫshka
  • Новички
  • сообщений 7
1007 Killer, очень интересно посмотреть видео!

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Ну да, его надо сначала с камеры слить, потом до инета добрацо, а дальше ваще не знаю че делать - я выкладать видео не умею :( Если ток кому умеющему отмылить? И то не раньше понеделнега-вторнега бо камера на даче а инет тока на работе...

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103

Ну да, его надо сначала с камеры слить, потом до инета добрацо, а дальше ваще не знаю че делать - я выкладать видео не умею :(
Если ток кому умеющему отмылить?
И то не раньше понеделнега-вторнега бо камера на даче а инет тока на работе...

Ну так что с видео? Когда ждать?

1007 Killer

1007 Killer
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
Обещаного обычно недолго ждут :) Я его из камеры никак не выну, а куда дальше девать - ваще не знаю :(

SIR

SIR
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 103
1007 Killer,
Скиньте его куда-нибудь пока на компьютер.А там уже разберёмся как и куда его залить.

Alexosya

Alexosya
  • Новички
  • сообщений 3
Мое мнение - C3 женская машина, особенно купе!

Vitosha

Vitosha
  • Свой человек

• Пользователи
  • сообщений 838
Alexosya, вы с4 купе имеете в виду?
с3 все пятидверки...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования