Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Женский :clapping:
Изображение

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

Женский :clapping:

Ага,щас побегу поменяюсь на девятку с дубовой подвеской...зато какая суровая и мужская машина.
С точки зрения дизайна и салона С3 такая себе божья коровка,но по поведению на дороге это довольно продвинутая технологически,управляемая и даже напористая машина, способная на довольно жесткий драйв,причем как-то легко,без пиковых режимов.Мне нравится такое противоречие- хуже когда машина выглядит агрессивно и по-мужски но ни фига не едет,провоцируя при этом других.А ведь хочется иногда и поездить медленно,в свое удовольствие,побыть божьей коровкой...Сколько видел С5-всегда их вставлял-что по городу что по трассе.
Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

VictorC5

VictorC5
  • Homo sapiens sapiens

• Пользователи
  • сообщений 2 818
Ну разве что такой мужской:

Изображение
Изображение

T e r m i t

T e r m i t
  • Новички
  • сообщений 3

Ага,щас побегу поменяюсь на девятку с дубовой подвеской...зато какая суровая и мужская машина.

У настоящей суровой и мужской еще сзади блестючая такая перделка с дуплом размером с голову, чтоб все думали, что быстрее ездить тебе тренер не разрешает, а то бы... Еще замки на капот, чтоб и под горку тоже можно было ехать, а не так , как раньше... Тонировка обязательно по кругу и наухнарь, чтоб летом стёкла не опускать а то плёнка "амириканка" поцарапается. Зато все думают что у тебя тачка кабудто с кондеем... И завершающий штришок - надпись белым по тонировке через заднее стекло : "Muhosransk Street Racing Team". На её фоне можно героически так, прям как Вин Дизель, опереться на багажник, когда стоишь возле ларька, типа такой размышляешь, в какой шиномонтажке лучше колёса азотом подкачивать...

2 Соучаснеца
Благодарствую за комплимент, но во всём виноват мой милипизерный салатовый дружище :) Это он за пол-года сделал из поклонника седанов покрупнее фаната юрких короткобазных хетчбеков. И С3 со своими 3,85 в поле зрения попал по этому же, как потенциальная замена моему Грин Буллету...

Сообщение отредактировал T e r m i t: 29 Октябрь 2009 - 10:01

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116

И С3 со своими 3,85 в поле зрения попал по этому же, как потенциальная замена моему Грин Буллету...

Коллега,присмотрись тут,может со временем пополнишь наши ряды...судя по всему тебе понравиццо:)

Сообщение отредактировал Alec: 31 Октябрь 2009 - 14:38

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ale5ksey

Ale5ksey
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 61
Я считаю Ситроен С3 автомобиль для современного города. Мужской или женский-наверное зависит от стереотипов каждого конкретного индивидуума.

Маленькая МУ

Маленькая МУ
  • Пользователи
  • сообщений 16
однозначно женский)) даже для глупых тёток сделали, чтобы бензобак ключом открывался и с ключа не снимался - чтобы со шлангами не уезжали))))))) Папа сегодня загонял её на эвакуатор, так после его машины (у него ситроеновский с кроссер) в моей он смотрелся как в игрушечной))
Тише едешь - дальше будешь!

Lisenok6051

Lisenok6051
  • Новички
  • сообщений 14
Я считаю что подходит всем. Вот вчера купили себе, т.к. я зимой не езжу, ездит муж, так он сел и поехал, нашел кучу всяких приятный штучек, говорит удобный. Друзья говорят что машина дамская, я уже думаю что все не будет ездить, а он мне в ответ - буду, все равно что говорят, машинка хорошая, для города самое то Изображение
Изображение

spdmitriy

spdmitriy
  • Новички
  • сообщений 4
Я так например очень часто беру у жены С3, Цвет кстати голубой металлик, очень нравиться по городу ездить, и расход и манёвренность, и приёма хватает если один в машине, мы и троём с женой и сыном частенько на нём выбираемся и в Хельсинки и в Таллинн ездили, на бензине экономия солидная. Ну да правда бывает иногда смешные моменты когда человек, изо всех сил пытается догдать и посмотреть на лицо девушки в голубом ситроене, а когда доганяет, на лице огромное разочарование. на задней полке ещё зайчик плюшевый......

partya

partya
  • Урал - Упорный край державы

• Пользователи
  • сообщений 1 059

мое мнение что наиболее женский авто -это форд Ка. я езжу на с-3 с 16 радиусом и сказать что он женский у меня даже язык не поварачивается

Гы-Гы-Гы! Это конечно же глупость назвать жентсцким ахтомобиль на колёсах от КрАЗа с посадочным диаметром в 32 дюйма (0,813метра), и это без учёта высоты покрышек! :-)

А серьёзно, у пеня пикасс третий, так лёгкость в управлении не только женщинам нужна, она и мне нравится, как и очень красивая и информативная панель приборов. На "риальна пацанскае" Зубило (2108) с тонированными стёклами не манит пересесть.
Восход-3М, ЗАЗ-968М, ИЖ-412, АЗЛК-2141, ВАЗ-21011, ВАЗ-2107,ИЖ-2126, ВАЗ-21065, ,
Toyota LiteAse NOAH, Сitroen C3 Picasso, Peugeot 3008, УАЗ Патриот

149 мм мало, особенно зимой...Пыж внутри на Ситр похож, а Патриот - нет.

Каждая сложная проблема имеет очевидное, простое для понимания неправильное решение.

Читайте книги! Некоторые из них специально для этого написаны...

mister z

mister z
  • +7 963 245 1140

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 460
С3 автомобиль городской (но и в дальней поездке весьма не плох) и эту задачу прекрасно выполняет. А мужской он или женский это уже вопрос амбиций. Вот когда 110килограмовый дядя 198роста вылезает из Оки нежно розового цвета (машина его жены !!!) Вот это картина!!! Но не "обламывается" А вот кто ещё из производителей авто впихнул в такой объём столько всего? Да ещё и за такие деньги? Очень чудный авто.

Привычка говорить меньше чем знаю. Мне не интересно следствие , мне интересна причина !

СМС НЕ ЧИТАЮ !!!

AhuraMazda

AhuraMazda
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 25

Ну да правда бывает иногда смешные моменты когда человек, изо всех сил пытается догдать и посмотреть на лицо девушки в голубом ситроене, а когда доганяет, на лице огромное разочарование. на задней полке ещё зайчик плюшевый......

такая же история - машина жены - сзади желтый знак, плюшевая игрушка на полке, обгоняют, смотрят, а там короткостриженная башня на 100 кг. Весело.

Радом

Радом
  • Пользователи
  • сообщений 16
Не бывает машин женских или мужских. Это комплексы индивидумов из серии "маленький размер" .

Сообщение отредактировал Радом: 10 Март 2010 - 08:39

ХОРОШАЯ МАШИНА-НОВАЯ МАШИНА.

muum

muum
  • медленно не езжу

• Пользователи
  • сообщений 163
не обязательно маленький. тетку-камазиста представить себе как то сложновато :acute:
Изображение
лампочки мигают, дворники метут снежинки...

mister z

mister z
  • +7 963 245 1140

• Ветераны Клуба
  • сообщений 4 460

не обязательно маленький. тетку-камазиста представить себе как то сложновато :acute:

Представить женщину-камазиста сложно? А шпалоукладчицу смотри-не хочу. Сейчас не знаю,а в советские времена женщинам водителям категории "С"(да были и такие) разрешено было управлять машинками с грузоподъёмнестью не более 3.5 тонн . Уже ЗИЛ-130 было "не зя."И давно уже не слышал про женщин с категорией "С".
Это была лирика. А по вопросу : С-3 совершенно чудный авто,особенно если 1.6. да ещё и механика. Я (ради чистого удовольствия) на такой машинке уж такую "крутизну пальцы веером" оставлял в глубокой...."заднем бампере",что машинка меня очень порадовала.

Привычка говорить меньше чем знаю. Мне не интересно следствие , мне интересна причина !

СМС НЕ ЧИТАЮ !!!

pomposina

pomposina
  • Ситро-Спилберг

• Пользователи
  • сообщений 431

С-3 совершенно чудный авто,особенно если 1.6. да ещё и механика. Я (ради чистого удовольствия) на такой машинке уж такую "крутизну пальцы веером" оставлял в глубокой...."заднем бампере",что машинка меня очень порадовала.

))) 1,6 Робот тоже ничего)))) если у него настроение есть))
вот Dzimao сев в мою машинку,сказал такую фразу:-"я то думал что ЦЕ3 любят только из за того что он симпатяга...а он еще и удобный такой... да.. здесь даже удобней чем в моей Xsarе))) !!!!!!!!!!!! " -так что он абсолютный унисекс)))

Сообщение отредактировал pomposina: 15 Март 2010 - 08:06

темно синенький Peugeot 307
Изображение
БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Dzimao

Dzimao
  • Cитро-бухтело

• Пользователи
  • сообщений 1 135

да.. здесь даже удобней чем в моей Xsarе))) !

Завидую чёрной завистью количеству подстаканников ))))))))
Ненавижу огромные подписи

ANDREIFOX

ANDREIFOX
  • Опережая воображение.

• Пользователи
  • сообщений 2 045

Ага,щас побегу поменяюсь на девятку с дубовой подвеской...

Сто процентв, твоя правда. любая женская иностранка чем наша авто раша
Изображение

mihail_b

mihail_b
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 32
приехали домй, поставила супруга машинку у бордюра и попросила меня уровень масла посмотреть, а сама ушла. открыл капот, достал щуп..., а мимо меня, в пробке, перед светофором, проплываю машины, лето было. мимо едет зеленая ваз2105 (дрова) и сидит пассажиром мужик, нет парень, неприятный такой..., пиво пьет... поравнялись со мной... "ты бы еще себе ОКУ купил" он мне через тягу сказал и уехали они... мдаа не доросли мы еще до развитых стран они там давно все на велосипедах катаются и на городских малышках! вывод: С3 это унисэкс, только для России он обогнал время, его тут еще мал кто понимает ;-)
сам на KIA а женульки ситрик купил ;-)

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

мимо едет зеленая ваз2105 (дрова) и сидит пассажиром мужик, нет парень, неприятный такой..., пиво пьет...поравнялись со мной... "ты бы еще себе ОКУ купил" он мне через тягу сказал и уехали они...

А разве нас должно интересовать мнение ТАКИХ о Ситроене С3?
На мой взгляд - наср..ть на таких, и на его тазик в том числе. :diablo:
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования