Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

Tanushka

Tanushka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 266
мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться... потом просили еще :)
люблю свои троечки :)

likki

likki
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...
потом просили еще :)

Полностью согласна, у моего МЧ, были 1 и 2 Ксара, а сейчас Берлинго, в начале, когда я захотела С3, он отговаривал, типо нафига....
а когда начали ездить и выбирать... С2 или С3, я поняла что только СЗ, хотела голубой))))) Но так вышло, что попался красный с 1,6... когда сел, то ему очень понравилась, разгоняется быстро, маневренная и хорошо держит дорогу, полностью укомплектована всякими приборами и вообще супер))))
Конечно когда садицца девушка, можно подстроить всё прям под себя, короче я влюбилась дважды)))

А мужчине, все-таки важен в С3 цвет и двигатель, для пущей верности... затонировать, диски суперские поставить, фары там...решеточку и в путь))) Чтоб утереть нос, косящимся на него при старте!!!!!!
Изображение

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

Бип-бип.....

MasterX

MasterX
  • Новички
  • сообщений 4
Покупал C3 для жены, она хотела маленькую машинку, у меня оновные цели были - наличие подушек безопаности, АБС, адекватные результаты краш тестов. Выбирали мучительно долго, начинали вообще с пыжа 206 :) И вот... купил, привез, голубой С3, на дисках, с багажником и т.д. Порадовались вместе и поехала она в свою первую тест поездку :))) Позвонила, когда добралась, вся перематерилась :)))) Основная идея была - букашку на дороге ни во что не ставят, все обижают и так и норовят посигналить или фарами помигать (опережая последующие комменты, скажу еще что жена водит уже 7 лет, не тупит. Правда ездила она до этого на черном хундае и иногда на моем ауте). Женская или мужкая сказать тяжело - я, на голубом С3, чувствую себя не очень комфортно... хотя если купить диск Элвиса и одеть темные очки :))) А вот у одного знакомого есть черный, затюненный С3 - он его бешенным клопом называет :) Вот на его машинке я бы гонял удовольствием. Все зависит от цвета и степени тюнинга.

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687

.... Все зависит от цвета и степени тюнинга.

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

dafna

dafna
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 429

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.

Хорошо сказал...закавыристо так!

G-SHOCK

G-SHOCK
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 501

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...
потом просили еще :)

Полностью согласен, он одинаково удобен и тем и другим(когда я в первый раз сел за руль своего колобка-понял это мое)

)

MasterX

MasterX
  • Новички
  • сообщений 4

Ну, ты брат, дал.... :)))

Естесственно - удобно тебе ездить на авто или нет - зависит только от твоего образа мышления. Кому-то плевать что про него подумают остальные кому-то нет. Но если расматривать с данной точки зрения, то согласись - какой-бы уровень самооценки у тебя не был, ты не пойдешь на серьезные переговоры в спортивном костюме с барсетой под мышкой, где сидят люди в галтусах и с ноутбуками :)))

c3 прикольная машинка, мне она тоже понравилась - как минимум она удобная, экономная и легко паркуемая, а это немаловажные плюсы.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Моргают-может она неправильно поняла???Мне кажется степень моргания зависит скорее от стиля езды когда какой-нибудь джигит подсознательно чувствует "слабого" игрока.С3 машина вполне достойная-и если в даже в ней чувствуется неуверенность -как тогда должен себя чувствовать водило гнилой девятки с канализационным стоком вместо глушителя. Трешка- авто неформальный ,тусовочный что ли ,на нем деятель в галстухе чувствует себя некомфортно ну и ладно-зато многие люди по своей жизни скорее тусуются- нафига им официоз.Я и сам галстух надевал последний раз лет 15 назад. И по правде сам с удовольствием подожму бэху если она едет странно и медленно-водитель должен соответствовать своему авто.Кстати первое ощущение от С3-небольшая но крепко сбитая тварюка, это ощущение отсутствует в гораздо больших по размеру авто.Кроме того-черный цвет-это стереотип,машину в таком цвете очень плохо видно на дороге и мыть намучаешься. Если иметь в виду голубой цвет Blue Lucia то при хороших дисках итд это вполне стильно-у Джеймса Бонда был авто такого цвета.А Плюриель голубой металлик вообще смотрелся бы обалденно. Кроме того мужику тоже иногда не вредно обратить на себя внимание-лучше уже ехать в ярком веселеньком ситроенчике,чем сидеть в затонированной в ж..пу представительской тачке трясясь от страха что кто-то неправильно поймет. Хотя это как у кого мозги повернуты:)))) .

Сообщение отредактировал Alec: 06 Март 2008 - 15:50

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

MasterX

MasterX
  • Новички
  • сообщений 4
Ну вы накинулись в десятером на одного! :) АУ!!! Одноклубники - я же не обсираю С3 - и я не считаю себя "закомплексованным официалом в галстуке" :)))) Если бы мне не нравилась букашка, меня бы здесь не было! Просто ИМХО - еще раз - что черный цвет более "мужской", а голубой - скорее женский. И ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!!! :))))))))) Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Ну вы накинулись в десятером на одного! :)
Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))

Хде???

Кто накинулся????

Мне к примеру нравится белый плюриель... или С3... но их не было в 2006 годе... И, что?

На вкус и цвет... товарисчей нет...(с) )))))))

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861
Знаки различия... мужской или женский... обсуждались... тут ))))))))

MasterX

MasterX
  • Новички
  • сообщений 4
Зачетный признак :)))))))))

likki

likki
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 95
Мне к примеру нравится белый плюриель... или С3... но их не было в 2006 годе... И, что? На вкус и цвет... товарисчей нет...(с) ))))))) БЕЛЫЙ С3!!! Ах... моя наверное слабость)))) Их так мало в Москве, что когда я вижу его (белого), глаз оторвать не могу))) Определенно согласна, что все поджимают, прижимают, обгоняют, гудят и т.д.))) Езжу нормально, никому не мешаю и не "торможу" на дорогах, форы любому могу дать))) просто такое неуважение к колобку((( У меня аж нервы иногда сдают))) вот так разнервничаться можно, на пустом месте...((( А фуры так вообще норовятся проехаться по машине... Меня тут девятка с синими лампочками все пыталась обогнать... принципиально не пропустила))))

Сообщение отредактировал likki: 11 Март 2008 - 09:50

Изображение

Девушка за рулем - это звезда: ты ее видишь, а она тебя - НЕТ!

Бип-бип.....

amary

amary
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 127
Меня особенно раздражает, когда на светофоре чуть замешкаешься (полсекунды!) или препятствие объезжаешь не со скоростью 200 км/ч (машину бережешь), сзади обязательно кто-то начнет сигналить или на попу садиться, раздраженно пытаться объехать, как буд-то в аэропорт опаздывает! А потом глядишь, обогнал и едет сам еле-еле, ты его 20 раз потом обгонишь, и уже никуда не торопиться!!! Но презрение своё зато он выказал)))
M168HY 150

timod

timod
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 149
В таких случаях включаешь аварийку и идёшь узнать чтослучилось...))) Может у тебя отвалилось что, и человек привлекает твоё внимание...)))
Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Нее, мне на дороге не хамят, а с фурами и грузовиками у нас настоящая дружба - они пропускают всегда моего малыша. :)))
Может, потому, что у моей машинки вся "попка" обвешана шильдиками и эмблемами клуба?

БЕЛЫЙ С3!!! Ах... моя наверное слабость))))
Их так мало в Москве, что когда я вижу его (белого), глаз оторвать не могу)))

Во дворе моего дома живут белый С4 купе и белая Ксара Пикассо. Когда я на них смотрю - то просто балдею... Так нравятся, заразки ... :))))
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
В таких случаях включаешь аварийку и идёшь узнать что случилось...))) Может у тебя отвалилось что, и человек привлекает твоё внимание...))

Сообщение отредактировал Alec: 02 Июнь 2008 - 05:16

Дизель.Отвечаю:
Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Ну вот есть повод поднять мою любимую темку! Вчера я встретился с дамой которой продал зимой своего Берлинго.Вначале она проехалась со мной пару раз за город,а потом загорелась покупать.Я в целом не планировал продажу,начал ее отговаривать-говорю машина-то мужская.Она-мне нравицца- как раз то что нужно.Ну поехали говорю посмотрим на новый 207 пыж,на Ситроен С1 или С2...Она говорит-это мое я уверена,не хочу другую...Правда агрегат был в пассажирском исполнении, в цвете металлик,итд. Сейчас она говорит что по-прежнему довольна и выложила мне свои доводы почему. Во-первых туда ВСЕ ВЛАЗИТ. Я когда посмотрел, был в изумлении-никогда не думал что багажник и всевозможные полочки и ящички на Берлинго в принцине безразмерные можно заполнить до верха:)))А потом говорит я еду в магазин за покупками и все умещается...а потом на дачу...тоже умещается."А мощности двигателя хватает?"-Она говорит-вполне-А куда мне торопится? Села в яму-пупсик выедет. Два раза заезжала в кучу гравия- передом и задом- бамперы поменяли -пупсик с новыми даже лучше смотрицца. Так что дамы присматривайтесь к новому Берлинго.Может что-то в нем и есть:)

Сообщение отредактировал Alec: 02 Июнь 2008 - 05:40

Дизель.Отвечаю:

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Alec, мне очень Немо нравится. Но когда он у нас появится...:(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Alec

Alec
  • хулеганчеГ

• Пользователи
  • сообщений 1 116
Немо имеет такие же габариты как и С3(только выше конечно),общую с колобком подвеску,комплектацию и движки.Даже Сенсодрайв,наводящий ужас на всю Европу,там будет.Пассажирский Немо- автомобильчик увертливый и вместительный.Грузовой вариант у нас уже продается,стоит немного дешевле нового колобка.Пассажирский по ходовым очень похож на колобка,только более неспешный.Мы на эту тему много чего написали,кому интересно:
NEMO
Дизель.Отвечаю:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования