Перейти к содержимому

Фотография

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

maloy_iz_mv

maloy_iz_mv
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 171
по теме, езжу и не парюсь, машина меня устраивает, а по поводу того женская или нет, не заморачиваюсь

M048YT26.png

Logina

Logina
  • Новички
  • сообщений 9
Как считаете, Ситроен С3 красного цвета - это женская или мужская машина?
Часто слышу, что это чисто женская машинка, т.е. "настоящему" мужчине неприлично её водить.

[notice]сообщение перенесено в соотв.тему, изучаем :dirol: [/notice]

Сообщение отредактировал Nord: 14 Ноябрь 2011 - 15:04

Vovka-morkovka

Vovka-morkovka
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 423
Logina, сам гоняю на таком, униженным себя не чувствую

Fund

Fund
  • помощник санты )

• Модераторы
  • сообщений 6 437
  • Drive2:http://www.drive2.ru/users/bormotyxa/
Logina, наверное так утверждают брутальные владельцы двухсоток крузаков?)) мне они доказывали, что на крузаке удобно ездить по тротуару и газонам придорожным. а костюм должен быть only бриони))))

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Юлёк

Юлёк
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 56
я думаю скорее женский, хотя муж тоже гонетИзображение

tolstopuz

tolstopuz
  • Fat Cat

• Пользователи
  • сообщений 1 531

Logina, наверное так утверждают брутальные владельцы двухсоток крузаков?)) мне они доказывали, что на крузаке удобно ездить по тротуару и газонам придорожным. а костюм должен быть only бриони))))

а что бриони специально для них стал делать пиджаки малинового цвета или спортивные костюмы?
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

Изображение

Нюся Мяу

Нюся Мяу
  • Уважаемый

• Пользователи
  • сообщений 351
мое мнение, что все таки женская...))) :girl_dance: уже давно пошла такая тема, что девушки должны ездить на маленьких красненьких и розовеньких машинках (почему так говорю, потому что когда ездила по салонам выбирала машину, всегда впаривали красную или розовую с4, либо говорили, вы что, она большая, берите себе С2 или С3 и обязательно автомат), а мужчины на больших и черный джипап или седанах, если будет наоборот - это комично... это никто не придумывал, но это реально так, забавно смотрится, когда толстый дядя вылезает из оки, или худенькая, маленькая девушка из X6, например. сама прикалываюсь, когда подруга, метр с кепкой и 40 размером одежды аж чуть на руль не садилась в своем джипе, чтобы что-то увидеть))) если вы не паритесь и вам все равно на мнение других, тогда конечно ездейте на чем хотите, кому какое дело... я например, никогда не хотела маленькую машину, только черную и более менее большую))) но я не маленькая (1.78) и не очень худенькая...)))) :tnx_smile:

-Mbl111eLOVka-

-Mbl111eLOVka-
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 571
мой супруг считает, что это унисекс) Сам гоняет и не парится по поводу голубого цвета машинки) И вообще, на голубых С3 чаще встречаю мужчин за рулём)
Изображение

astylell

astylell
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 45
У жены С3 синяя на автомате, в прошлом году ломал ногу, ездить на своем супербе не мог, а вот на колобке (автомат)- легко, по городу до сих пор часто гоняю на нем - нога пока не айс, да и место ему найти гораздо легче.

Snezhok

Snezhok
  • Новенький

• Пользователи
  • сообщений 41
Муж иногда ездит на моей букашке - габариты и расход, а главное маневренность (по сравнению с его авто)его очень устраивают!
Нет необходимости ездить быстрее, чем летает ваш ангел хранитель...

sunnyanny

sunnyanny
  • Пока есть попа, приключения не закончатся!

• Пользователи
  • сообщений 1 313
Девушки, а вы никогда не замечали, что ход педалей С3 (механика) как-будто специально создали для высокого каблука? Ни на одной машине мне еще не было так комфортно ездить в шпильках. :blush2: Не говоря уже о том, что руль крутится одним пальцем, так же переключеются передачи :yes: Муж тоже с удовольствием водит, но он у меня миниатюрный :wub:
Изображение

Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Л-е-н-а

Л-е-н-а
  • Новички
  • сообщений 2
у меня салатового цвета машина,так на ней мой муж ездит и ему нравиться

Anthony_RUS

Anthony_RUS
  • Heavy Metal never dies!

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 204

Возле метро Беляево рядом со мной иногда стоит красный С3. Всегда думал, что девушка ездит...Недавно увидел водителя. Там дядя под 190 ростом ))

W0EWhFJ.jpg

Schadel

Schadel
  • Новички
  • сообщений 4

Вообще-то, в нашей семье С3 машина жены. Но когда моя машина в ремонте, я нисколько не обламываюсь ездить на Козявке по городу - юркая, маневренная, парковать удобно. Да что там по городу! Когда была необходимость, я 600 км в одну сторону на ней проезжал )))) Конечно, не так удобно как на большой машине, но... Так что, если нужно, то езжу и не парюсь. Хотя, в целом, считаю что машина скорее женская.

Всеволожский

Всеволожский
  • Подающий надежду

• Пользователи
  • сообщений 58

В нашей семье две машины, моя с5 и жены с3 красная. Машинка конечно женская, но динамика с мотором в 1.6 литра (110 л.с) меняет предрассудки. Наверно только самый мощный мотор в линейке даёт мужскую хромосому, что доставляет мне удовольствие на неё пересаживаться. Забавляет обламывать, когда на светофоре гонщик-любитель подстраиваясь справа думает, что сейчас рванёт передо мной))

Сообщение отредактировал Всеволожский: 15 Январь 2016 - 21:36

Бес

Бес
  • Бешенный неадЫкват...

• Супермодераторы
  • сообщений 25 657

У вас там в Питере Плюриель сладкий продается. Вот его я бы взял.  :smile57:

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования