Перейти к содержимому

Фотография

Встречка и ...гибель ребенка 5лет.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
Подробности здесь.

http://forum.lancer-...w...4876&st=150

Несколько автоклубов участвуют в обсуждении.
Цитата:
"25.08. в 15.40. на 4 км автодороги «Руза - Можайск» 60 - летний житель Можайска на а/м «Лексус» выехал на полосу встречного движения, на которой столкнулся с а/м «УАЗ-Патриот» под управлением 33 - летнего жителя Москвы. От полученных травм на месте ДТП скончалась 5 -летняя пассажирка УАЗа, жительница Москвы. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель иномарки и две пассажирок УАЗа

А теперь на "живом" языке.... В субботу погибла дочь моих знакомых, ей в четверг исполнилось всего 5 лет... Водитель "Лексуса" - зам нач. "МосЭнерго" по Рузскому и Можайскому районам МО..... Он уже дает взятки всем, кому только можно, чтобы приостановили дело....
У убитых горем родителей таких денег нет, да и не будут они платить, это смешно...
Ребята, помогите, может у кого-нибудь есть знакомые в прокуратуре Московской области, посоветуйте, как добиться справедливости...
Для справки: Уголовное дело № 102640, возбуждено 25.08.07 по признакам ч. 2 ст. 264 УК РФ.
Находится в производстве Следственного отдела ОВД Рузского района Московской области.
Следователь - Дунаев Андрей Александрович"

Зная ваше отношение к подобным ситуациям, прошу поддержки у клуба. Будем благодарны за любую помощь.

Сообщение отредактировал vladi: 06 Сентябрь 2007 - 06:44

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Cherry_lady

Cherry_lady
  • она же Юлька

• Пользователи
  • сообщений 2 173
К сожалению, в нашей стране со справедливость, так же как и с совестью очень большие проблемы. .. :resent:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

Изображение

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122
Вот еще от участника аварии(он отчим погибшей девочки) и был за рулем: http://forum.uazbuka...ead.php?t=28167

Колян

Колян
  • Штатный папарацци, млин )))

• Пользователи
  • сообщений 838
В данной ситуации возможен только "вариант Калоева" - другого я не вижу.

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856
Это уже было здесь, саныч выкладывал ссылку. :(((
Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Paulus

Paulus
  • Sua cuique sunt vitia

• Ветераны Клуба
  • сообщений 11 687
Это было везде... Началось с fishki.net...... Смотрю все форумы уже обошло...
Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

Изображение

flordeluna

flordeluna
  • Безлошадная

• Пользователи
  • сообщений 2 856

Это было везде... Началось с fishki.net...... Смотрю все форумы уже обошло...

Печально было смотреть на маленькие ножки, торчащие из-под машины.... :cray: Сейчас эти фото убрали с сайта по этическим соображениям...
Не могу спокойно читать эту тему. :(((

Сообщение отредактировал flordeluna: 06 Сентябрь 2007 - 08:54

Изображение
Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

MASTER

MASTER
  • Живу я здесь

• Пользователи
  • сообщений 2 436

В данной ситуации возможен только "вариант Калоева" - другого я не вижу.

Я когда читал тоже об этом подумал.....
Вообще, за взятки нужно расстреливать, а всю семью сажать на 10 лет с конфискацией.

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122

Это уже было здесь, саныч выкладывал ссылку. :(((

Я не видел этой темы... Есть предложение присоединиться:http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=67431

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862
да ну зачем все равно дело замнут... ненапрягайтесь ребята, давайте лучще обсудим какой лак для ногтей лучще подходит к цвету машины.... ЗЫ. когда то я вам говорил...
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127
http://top.rbc.ru/so...07/117446.shtml

Предъявлено обвинение участнику ДТП, в котором погибла 5-летняя дочь мэра Сочи. 21-летнего Алексея Баталева обвиняют по статье 264, ч.2, УК РФ ("нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности смерть человека").

Рассмотрение данного уголовного дела завершено 3 сентября с.г. В настоящее время материалы дела направлены в прокуратуру Санкт-Перебурга. Об этом сообщил журналистам заместитель начальника главного следственного управления МВД по городу и Ленинградской области Андрей Каменский. По его словам, сам обвиняемый свою вину признал.

Напомним, трагедия произошла 20 июля с.г. в Санкт-Петербурге на Дворцовой набережной возле дома №36. А.Баталев на автомобиле "Жигули" врезался в карету, в которой ехала семья сочинского градоначальника Виктора Колодяжного. В результате удара дочка мэра Валерия упала с облучка под колеса кареты. С серьезными травмами она была доставлена в больницу, но спасти ее врачи не смогли.

Если вина А.Баталева будет доказана, ему грозит до 5 лет тюремного заключения, а также лишение права управления транспортным средством на срок до 3 лет.

Виктор Колодяжный является мэром Сочи с апреля 2004 года.

А вот этого нарушителя - посадят гарантировано.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

vladi

vladi
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 122

да ну зачем все равно дело замнут... ненапрягайтесь ребята, давайте лучще обсудим какой лак для ногтей лучще подходит к цвету машины....

ЗЫ. когда то я вам говорил...

Бойтесь равнодушных,они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия, существуют в этом мире и убийства и предательства-Бруно Ясенский

lion

lion
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 248

Бойтесь равнодушных,они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия, существуют в этом мире и убийства и предательства-Бруно Ясенский

Vladi, хочу тебя поддержать.Недавно, недалеко от дома ограбили мою мать( ребята кавказкой наружности).По горячим следам очевидцы запомнили номер машины и все ,что связанно с ней.Камеры наружного наблюдения, около сбербанка,наверняка запечатлили данное действо.Был составлен фоторобот и т. д.Мать, в течении двух месяцев ходила в милицию, с надеждой найти уродов.От
безвыходности написала письмо В.В., отнесла заявление в прокуратуру.Из всех инстанций пришли ответы, что меры будут приняты,а виновные наказанны.Никаких положительных результатов пока нет.
Но пусть хоть в твоей ситуации, с твоими знакомыми восторжествует правда, если не суд, так пусть бог накажет эту скатину.Чо та КИЛ БИЛ, вспомнил!
Ребята, извените за грубость.Всем мира , радости и удачи!!!

giugiaro

giugiaro
  • тел. +7-921-445-84-ОО

• Пользователи
  • сообщений 862

где ж ты был когда Калоева обсуждали?
в рядах тех кто говорил что нефиг ерундой занимаца?...
С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((
позывной "Фотограф"
Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.
у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Snejok

Snejok
  • сама по себе

• Ветераны Клуба
  • сообщений 3 038
Блин, тока тему увидела...... Соболезную,.... к сожалению у меня нет знакомых в соответствующих органах, у самой дочка такого возраста, незнаю как бы повела себя я в такой безвыходной ситуации, когда один ..... дает взятки будучи виновным, а ты оплакиваешь своего ребенка..... наверное я бы просто убила того человека прям на месте дтп - мне уже нечего было бы терять.

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
vladi я искренне соболезную твоим знакомым. Страшно, когда родители хоронят своих детей. Не дай бог такое пережить. Я попробую спросить у знакомых, есть ли у них возможность что-либо сделать и помочь. Но ничего обещать не могу.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

NataLi

NataLi
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так

• Ветераны Клуба
  • сообщений 14 559
Беспредел на дорогах.
Кто за него ответит? И главное - КОГДА?
Список последних аварий с участием силовиков и чиновников

В конце минувшей недели прошла целая серия аварий с участием государственных чиновников, пишут "Новые известия".

В частности, 15 сентября в Подмосковье пьяный подполковник милиции на джипе выехал на встречную полосу: серьезно пострадали два человека. За два дня до этого на Кутузовском проспекте в Москве на встречную полосу выехал Lexus, в котором находился советник Германа Грефа: сам чиновник и еще два человека погибли. 10 сентября в Подмосковье Mercedes спецполка ДПС ГИБДД Москвы из сопровождения кортежа председателя ВС РФ Вячеслава Лебедева, протаранил ВАЗ-2104: погиб пассажир "четверки", его жена находится в больнице без сознания.

Аварий с участием чиновников и силовиков, по данным газеты, происходит гораздо больше, чем освещается в новостях - в ежедневных милицейских и гаишных сводках эти инциденты упоминаются в особом разделе под грифом "не для печати".

Вице-президент Движения автомобилистов России Леонид Ольшанский рассказал о том, что борьба с флагами на номерах была бессмысленной, "сейчас их заменила престижная серия АМР. С серией с номером региона 97 обычно ездят высокопоставленные чиновники, а с 77 – высшие чины сотрудников правоохранительных органов. Эти серии не продаются. Их никто не останавливает, и они могут ездить как угодно".

В статье приводится список аварий, в которых участвовали силовики и чиновники только в последние два месяца:

6 сентября в Екатеринбурге за совершение аварии задержан начальник отдела управления по экономическим и налоговым преступлениям ГУВД Свердловской области Марат Идрисов. Проверка показала, что чиновник находился за рулем в нетрезвом виде.

21 августа в Кургане руководитель подразделения ГИБДД сбил насмерть пожилую женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте.

20 августа в Самаре 26-летний инспектор ГИБДД в нетрезвом состоянии на своем личном автомобиле "Жигули" сбил двух пешеходов. Один из пострадавших скончался, второй – госпитализирован.

20 августа в Петропавловске-Камчатском старший инспектор ГИБДД сбил насмерть пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте.

18 августа в Воронеже начальник ГИБДД Ленинского района города Юрий Горбачев избил Алексея Волкова, отказавшегося убрать свой автомобиль с места, куда хотел припарковаться гаишник.

12 августа в Спасском районе Пензенской области автомобиль Audi депутата Госдумы РФ Владимира Асеева выехал на встречную полосу и врезался в грузовик МАЗ.

22 июля в селе Плешково Оренбургской области 20-летний лейтенант милиции во внеслужебное время на личном автомобиле на нерегулируемом пешеходном переходе сбил трех человек. Водитель был сильно пьян.

20 июля в Санкт-Петербурге водитель Евгений Григоровский, пытаясь уйти от столкновения с двигавшейся по встречной полосе патрульной машиной ГАИ, врезался в мачту городского освещения и погиб. Автоинспекторы даже не остановились.

16 июля в Московской области на 101-м километре трассы Москва–Рига ехавший на внедорожнике Toyota Land Cruiser отставной генерал-лейтенант ФСБ России столкнулся с автомобилем "Нива", в котором были две женщины. Пассажирка "Нивы" погибла, а водитель госпитализирована. Под впечатлением от произошедшего генерал застрелился.

2 июля в городе Омутнинске Кировской области начальник отделения по делам несовершеннолетних районного ОВД сбил девочку. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии. Сотрудник милиции отказался от медобследования на состояние алкогольного опьянения.

http://auto.newsru.c...7/spisok_avariy

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

ЭТО СУПЕР! Знакомимся http://energ-life.com

fa25efaa3669t.jpg

pavel1962

pavel1962
  • Душа компании

• Пользователи
  • сообщений 508
[quote name='Nata' date='17.9.2007, 14:49' post='98495']
Беспредел на дорогах.
Кто за него ответит? И главное - КОГДА?
Список последних аварий с участием силовиков и чиновников/quote]

А что вас всех в этом удивляет: "все люди равны, а некоторые РАВНЕЕ". Думаете такого не было во времена СССР? Было и не меньше, просто об этом никто не говорил. Вспомните историю с М. Евдокимовым - виноватым оказался человек, вообще не нарушивший ПДД.

З.Ы. извините за цинизм

Сообщение отредактировал pavel1962: 17 Сентябрь 2007 - 11:03

Мир не следует принимать как он есть,
мир следует принимать к сведению.

анютка

анютка
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 168
соболезную родителям, потерявшим ребенка... вряд ли есть что-то страшнее этого... только думаю даже широкая оглазка этого дела не поможет. у нас ведь как - сначала об этом много говорят, прокуратура во всеуслышание объявляет, что проводит проверку, проверка длится долго и за это время общественное возмущение затихает... случается что-нибудь еще и так по кругу... не помню, чтобы хоть раз по таким делам объявляли результаты проверок... буду надеяться, что если не правосудие, то бог накажет виновного!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования