Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

а кто где работает?


Rush

Рекомендуемые сообщения

а я инженер конструктор в Русском Алюминии

 

 

У Вас же в трудовой должно быть написано не Русский Алюминий, а РУСАЛ...

 

А вообще…

Несколько дней назад (27 марта с.г.) произошло объединение компаний. Скоро должно измениться название компании на «Российский алюминий» («United company RUSAL»)

Так что Вы уже работаете в обновленной компании.

Кстати, какой у Вас дивизион?

Или Вы из ВАМИ?

Ссылка на комментарий

У Вас же в трудовой должно быть написано не Русский Алюминий, а РУСАЛ...

 

А вообще…

Несколько дней назад (27 марта с.г.) произошло объединение компаний. Скоро должно измениться название компании на «Российский алюминий» («United company RUSAL»)

Так что Вы уже работаете в обновленной компании.

Кстати, какой у Вас дивизион?

Или Вы из ВАМИ?

 

Пральна РУСАЛ, а что такое РУСАЛ, это Русский Алюминий, сейчас это стало по другому после обьединения- Российский Алюминий. А ВАМИ принадлежит РУСАЛу, как и всё остальное.

Ссылка на комментарий

Что ж ты таким неблагодарным трудом занимаешься... :D

 

Кто же,если не я!

Менеджером могешь ты не быть,но туалеты мыть обязан! :cool:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Менеджером могешь ты не быть,но туалеты мыть обязан! :cool:

 

:D :D

А мне таких "обязанностей" дома хватает с головой... после моих срулей-то. :D

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

У меня своя компания(небольшой свечной заводик:))

Многое из предложенного мне было бы интересно, особенно, что касается таможни:) Если получится, с удовольствием воспользуюсь предложениями

Ссылка на комментарий

Руководитель отдела Систем связи в крупном системном интеграторе. Проекты по традиционной, IP телефонии, call centers и т.п.

 

Но туалетов в своей жизни намыл немало :-) Офицер запаса, военный летчик-инструктор.

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Руководитель отдела Систем связи в крупном системном интеграторе. Проекты по традиционной, IP телефонии, call centers и т.п.

 

Но туалетов в своей жизни намыл немало :-) Офицер запаса, военный летчик-инструктор.

 

Во! Хоть один интегратор появился. Привет связистам! 7 мая бухаем?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий
Pilotrus, и что? теперь на такой праздник даже не пригубить?

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Руководитель электротехнического отдела в компании системной интеграции. В прошлом инженер-энергетик РВСН и инженер Военно-космических сил. Туалеты драил исключительно красным кирпичом :)

Изменено пользователем Gustav
Ссылка на комментарий

Руководитель электротехнического отдела в компании системной интеграции. В прошлом инженер-энергетик РВСН и инженер Военно-космических сил. Туалеты драил исключительно красным кирпичом :)

 

Опппа! в нашем полку опять прибыло! То никого, то сразу два связиста за день!

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

Gustav,

Не понял, так кроме зубной щетки и красного кирпича другого-то инвентаря на сколько я понял ещё никто не изобрел! Можайка?

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Респект за что? Профессия как и у всех. Только без неё тяжко, тянет обратно. Пока со старшим сыном модельки запускаем, через год в аэроклуб постараюсь пойти.

Л-39, Ту-134

Изменено пользователем Pilotrus

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Респект (respect) - по-английски "уважение", не обращайте внимание на "комеди-клаб" сленг :о)))

 

Интересное разнообразие типов у вас, а если не секрет - на "свистке" учили летать пилотов бомбардировщиков или просто транспортников?

 

Здорово, завидую - я могу только похвастаться 5 часами налета на тренажере "свистка" и желанием тоже пойти в аэроклуб :о)))

Изменено пользователем Twintipskier
Ссылка на комментарий

Twintipskier,

Ну англицким я владею тоже не плохо, правда разговорный от малой практики за последние годы пострадал (техническая литература вся на басурманском ведь).

На свистках не летал :-). Л-39 - училище, Cу-25, Ту-134 - училище и служба. А вообще я по диплому морской ракетоносец, и готовили меня на Ту-22М3.

А то что Су-25 прокрался, так он по аэродинамике и скоростным режимам как две капли воды на Л-39 похож.

Изменено пользователем Pilotrus

От винта!

Бог не выдаст, свинья не съест, ситроян не подведет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...