Перейти к содержимому

Фотография

а кто где работает?

* * * * * 4 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Если на ТО, то не выйдет, я по кузову все чаще ударяю (твой не любимый АвтоМир на Шаболовке) :-P

:shock: Извини, но у меня претензии к менеджменту :-x , а не к работягам... ;)

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

:shock: Извини, но у меня претензии к менеджменту :-x , а не к работягам... ;)

Так и я не с обидой, а шутки ради. А по поводу работы я действительно работаю в "кузове", а не в "слесарке", но если надо то помогу и с этим( если к нам по "людски" то и мы со всей "душой").

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Так и я не с обидой, а шутки ради. А по поводу работы я действительно работаю в "кузове", а не в "слесарке", но если надо то помогу и с этим( если к нам по "людски" то и мы со всей "душой").

Так и мы по-людски приходим со своими проблемами, а на нас смотрят с высока, как буд-то мы чем то обязаны. :friends:

Гость_Grendizer_*

Гость_Grendizer_*
  • Гости
Привет ВСЕМ! Я - бухгалтер-финансист в компании по продаже стройматериалов для монолитного строительства.

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Так и мы по-людски приходим со своими проблемами, а на нас смотрят с высока, как буд-то мы чем то обязаны. :friends:

Согласен, ни чем не обязаны, но в каждой отаре есть паршивая овца, а здесь по всеобщему мнению мы все одинаковы ( не обида, а констатация факта) :sorry:

Hypnotic Spector

Hypnotic Spector
  • Хитрый Альф

• Пользователи
  • сообщений 2 127

Согласен, ни чем не обязаны, но в каждой отаре есть паршивая овца, а здесь по всеобщему мнению мы все одинаковы ( не обида, а констатация факта) :sorry:

Это потому, что результат Вашего труда зависит от работы всех сотрудников. Кто-бы ненакосячил меня интересует только конечный результат и если он отрицательный, то виноватым становится техцентр, а не манагер (технарь, девица наресепшене и пр.) т.е. коллективная ответственность.
Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Iri

Iri
  • Новички
  • сообщений 3
А я в страховой компании работаю. ;)

BerSek

BerSek
  • Местный

• Пользователи
  • сообщений 162
А я в подрядной орг. по тех.обсл. и работы инженерных систем на обьекте. еле выговорил :D
О 130 РМ 177rus

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

'Vitamin' у нас на работе тоже самое, приходится выслушивать много неприятных слов в свой адрес, а подразделений у нас хоть отбавляй... :friends: :good:

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

'Vitamin' у нас на работе тоже самое, приходится выслушивать много неприятных слов в свой адрес, а подразделений у нас хоть отбавляй... :friends: :good:

Кстати, хочу извиниться за сегоднешнее утро, чуть тебя не задовил, извини опаздывал на работу. Да и не по злобе, лезут всякие "пендосы" на "фокусах".

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Кстати, хочу извиниться за сегоднешнее утро, чуть тебя не задовил, извини опаздывал на работу. Да и не по злобе, лезут всякие "пендосы" на "фокусах".

Блин ГДЕ???? :shock: КОГДА??? :shock: КУДА Я СМОТРЕЛ???? :shock: Хоть бы поморгал! :shock:
А у тебя рамка была???

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Блин ГДЕ???? :shock: КОГДА??? :shock: КУДА Я СМОТРЕЛ???? :shock: Хоть бы поморгал! :shock:
А у тебя рамка была???

Рамки нет, а проскачил я мимо на светофоре в начале малой Тульской, тебе пришлось тормознуть чтобы меня пропустить. Тем более я был грязный , как после езды по "пересеченке"
А если так, не узнаеш!

Прикрепленные изображения

• Photo_0001.jpg

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Рамки нет, а проскачил я мимо на светофоре в начале малой Тульской, тебе пришлось тормознуть чтобы меня пропустить. Тем более я был грязный , как после езды по "пересеченке"
А если так, не узнаеш!

Ну теперь всю ночь спать не буду... э-э-э-эх, такую встречу пропустил, мда-а-аааа... :o :cry:
А крыша у тебя супер! Я бы от такой не отказался...

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Ну теперь всю ночь спать не буду... э-э-э-эх, такую встречу пропустил, мда-а-аааа... :o :cry:
А крыша у тебя супер! Я бы от такой не отказался...

Чтобы оценить всю прелесть этой крыши,надо заглянуть во внуть, вот там действительно "супер".
А вот так я выгляжу в ночи.

Прикрепленные изображения

• Photo_0004.jpg
  • Photo_0003.jpg

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Чтобы оценить всю прелесть этой крыши,надо заглянуть во внуть, вот там действительно "супер".
А вот так я выгляжу в ночи.

Да-а-а-а-а "В ночи" я уже заценил :good: , когда можно заценить остальное?

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Да-а-а-а-а "В ночи" я уже заценил :good: , когда можно заценить остальное?

Да в любое время, живем то , соседи. А если не в лом,то подъезжай в выходные на "Шаболовку", я на работе с 9-00 до 21-00. Машинка будет стоять соответственно там же. Кстате скоро буду продовать, в связи с приобретением С4 Picasso.

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

Да в любое время, живем то , соседи. А если не в лом,то подъезжай в выходные на "Шаболовку", я на работе с 9-00 до 21-00. Машинка будет стоять соответственно там же. Кстате скоро буду продовать, в связи с приобретением С4 Picasso.

Скинь адресочек, завтра после дохтура подъеду. Во-о-о-от....

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости

Скинь адресочек, завтра после дохтура подъеду. Во-о-о-от....

5-й ВерхнеМихайловский проезд д.2 тел.(916)800-04-06 Юрий

MIFKA

MIFKA
  • Новенький

• Ветераны Клуба
  • сообщений 9 861

5-й ВерхнеМихайловский проезд д.2 тел.(916)800-04-06 Юрий

Договорились, завтра заеду... :friends:

Гость_Vitamin_*

Гость_Vitamin_*
  • Гости
Ну тогда Спокойной ночи! ;-)